Инфинити Г20 отзывы владельцев - поломки

2000 год, 2.0 л, бензин, передний
Стартер.
9 лет назадМосква
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
На 250 000 тыс застучал двигатель, по моей же вине, после покупки не поменял цепь ГРМ, движок начал поджирать масло, и в один момент я его \"перелил\". Поставил контрактный. 15 000 двиг без навесного + 10 000 работа. Полетели передние стойки на 270 000 (не знаю как часто менялись до меня), опять таки моя вина - езда по обочинам. замена стоек + пружины на хорошие 6500 + 1500 работа. Перестала дуть климат контроль (замена моторчика печки) - 1000 бу + 500р работа Полетел стартер - ремонт стартера 1500 ( при разборе выяснилось, что он ранее ремонтировался и были использованы не те детали) Замена датчика температуры EGR - 1000 (на холостых обороты были чуть выше).
Т
ТОО10 лет назад
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Поломок, кроме того, что сам попал в ДТП не было. рычаги ходят почти пять лет у меня, но я очень мало езжу. В день максимум три км. У Авто спорт. режим, при этом рядный двигатель, а это ой как немаловажно, АКПП-4, расход в городе, налог-ерунда, кож.салон, шустрый, резкий порой, будто на механике, обогревы,подогревы везде, даже налобовухе, правда нет на руле и у задних пассажиров. Машине 13 лет лучше новых корейцев, фордов, лично сравнивал в езде и комфорту, не говоря уже об обслуге, ТО.... Да, тот кто не разбирается в авто и не хочет, должен это компенсировать материально.
a
anars1312 лет назад
1999 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Кожа,кондиционер,акпп,круиз
По дороге на кочках очень била передняя подвеска, и сказывалось ощущение, что она развалится по дороге. но на следующий день загнал в гараж, посмотрел, вроде тяга одна плохенькая, амортизаторы и один наконечник. Решил поменять все на передней подвеске с 2 сторон, чтобы заранее подстраховать себя. В магазин зашел, хотел заказать как на ниссан примеру того же года(кузова схожи), но не тут то было. продавец разочаровал, половину запчастей с нее не подходят, и будут под заказ.В общем стоимость запчастей+замена подвески+заправка кондиционера обошлась в 24тысячи, думаю недорого для нее.
Добавить короткий отзыв о Infiniti G20

Отзывы владельцев Infiniti G20

G20 199934
Infiniti G20
оценка модели9.0

Вопросы и ответы по Infiniti G20
Infiniti G20
Доброго Всем, вечерка!Уважаемые форумцы,подскажи пожалуйста(кто сталкивался с подобной проблемой.) Перестала заводиться.
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г20.
1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002
Посмотреть всё о Инфинити Г20

Инфинити Г20 отзывы владельцев проблемы: недостатки, плюсы, поломки.