Инфинити Г20 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
8 отзывов
9 лет назадМосква
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Не ржавеет Неприхотливый двигатель Недорогие запчасти, 95% всего что может сломаться подходит от бюджетной Nissan Primera P11 Достаточно место в салоне и багажнике.
Низкая подвеска, часто (всегда) цепляю бампером бордюры Коробка автомат 4 ступ (мало для этого движка, не хватает 5 передачи) Радиус разворота больше чем на Toyota Camry V40, несмотря на небольшие габариты авто. Штатная магнитола - мусор.
На 250 000 тыс застучал двигатель, по моей же вине, после покупки не поменял цепь ГРМ, движок начал поджирать масло, и в один момент я его \"перелил\". Поставил контрактный. 15 000 двиг без навесного + 10 000 работа. Полетели передние стойки на 270 000 (не знаю как часто менялись до меня), опять таки моя вина - езда по обочинам. замена стоек + пружины на хорошие 6500 + 1500 работа. Перестала дуть климат контроль (замена моторчика печки) - 1000 бу + 500р работа Полетел стартер - ремонт стартера 1500 ( при разборе выяснилось, что он ранее ремонтировался и были использованы не те детали) Замена датчика температуры EGR - 1000 (на холостых обороты были чуть выше).
a
anars1312 лет назад
1999 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Кожа,кондиционер,акпп,круиз
Купил в июле.Машине едет плавно, разгоняется резво, хоть и обычный автомат, SR20DE расходует немного, одного бака хватило от Москвы до Орла, даж осталось немного))))
По дороге на кочках очень била передняя подвеска, и сказывалось ощущение, что она развалится по дороге. но на следующий день загнал в гараж, посмотрел, вроде тяга одна плохенькая, амортизаторы и один наконечник. Решил поменять все на передней подвеске с 2 сторон, чтобы заранее подстраховать себя. В магазин зашел, хотел заказать как на ниссан примеру того же года(кузова схожи), но не тут то было. продавец разочаровал, половину запчастей с нее не подходят, и будут под заказ.В общем стоимость запчастей+замена подвески+заправка кондиционера обошлась в 24тысячи, думаю недорого для нее.
Т
ТОО10 лет назад
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Всем как говорится Салам. Предидущий отзыв владельца могу откорректировать. 1. Продавец либо сам лох( как обычно), либо соврал. Все запчасти подходят от Р 11(90%), надо просто знать авто, на котором ты ездишь. Всё то, что Вы взяли за 24000, я приобрету максимум за 10000-12000рублей. Если не хотите попадать на деньги, можете заказывать мне. мои контакты 89266010059. В хорошем состоянии этот авто стоит 300-350000 рублей, не дешевле, а то что в инете, это уже неоднократно \"зацелованные\" по 150-200т.р. За 10000баксов таких крепких, дешёвых красив. машин нет, либо я не знаю о них. Всем спасибо.
Недостатков почти нет, не считая№1- большой угол разворота и машина в принципе не для солидных людей, а для понтов, молодёжная, хотя очень крепкая, надёжная, привлекательная и рабочая лошадка. Не пойму, почему их так мало. Лично мне в обслуге она обходится дешевле чем девятка ну и соответственно комфорт совершенно другой. Минус№2-плохая кожа, я перешил салон полностью, тем более, что хотелось бордовый цвет салона. Авто очень доволен, харизматичная и не избитая модель. В принципе, когда на комфортный авто уходит денег как на 9-ку это радует.
Поломок, кроме того, что сам попал в ДТП не было. рычаги ходят почти пять лет у меня, но я очень мало езжу. В день максимум три км. У Авто спорт. режим, при этом рядный двигатель, а это ой как немаловажно, АКПП-4, расход в городе, налог-ерунда, кож.салон, шустрый, резкий порой, будто на механике, обогревы,подогревы везде, даже налобовухе, правда нет на руле и у задних пассажиров. Машине 13 лет лучше новых корейцев, фордов, лично сравнивал в езде и комфорту, не говоря уже об обслуге, ТО.... Да, тот кто не разбирается в авто и не хочет, должен это компенсировать материально.
А
Артём9 месяцев назадМинск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT
Надежность, неприхотливость, оснащенность, внешний вид
Передняя подвеска хоть и превосходно отрабатывает, автомобиль не уступает в маневренности другим автомобилям, однако есть больные места в виде верхних рычагов и некоторых сайлентблоков
258098931 год назадНовосибирск
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT
Надежный
Запчасти с премьеры не подходят или подходят по минимуму
46676143 года назадНовосибирск
2000 год, 2.0 л, бензин, передний
Есть всё, для комфорта и всё просто.
Слабая жесть и покраска.

Infiniti G20
оценка модели9.0

Вопросы и ответы по Infiniti G20
Infiniti G20
Доброго Всем, вечерка!Уважаемые форумцы,подскажи пожалуйста(кто сталкивался с подобной проблемой.) Перестала заводиться.
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г20.
1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002
Посмотреть всё о Инфинити Г20

Инфинити Г20 отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.