Отзыв автовладельца Infiniti G25 2010

, Калининград
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2016
Добрый день всем )

Авто инфинити g25 ,2010 г.р. 222 лошади,мотор 2.5 бензин была целенаправленно куплена в 2016 году с пробегом ровно 100 т.км.От первого владельца.Без ДТП,только косметическая окраска пары мест.Авто Калининградское,куплено у Оф.дилера,все обслуживание и ТО там же.
Зачем купил?Да просто захотелось поездить на  седане.Мук выбора не было.Искал именно g25.
Очень помогли в плане выбора седана отзывы на Дроме.Так что проверил у Оф дилера,сделал там же диагностику и забрал.
Комплектация нормальная,не было только навигации и люка.В остальном все необходимое присутствовало,кожа с перфорацией,память сидения,круиз,поворотные ксеноновые фары,неплохая музыка бозе и тд.
После покупки сделал То с заменой всего необходимого:
(масла везде,вкл.АКПП,жидкости,ролики,ремни,свечи и колодки).Также поменял лампы в фарах и поставил везде диодные лампочки.Ну и сигналку поставил с GSM управлением и автозапуском.

Как можно увидеть на фото,состояние авто было и осталось неплохое,было пару перекрашенных элементов предыдущим хозяином,но в целом все ровно без всяких полировок и керамик.

Проездил я на ней почти 3 года.Машина продана и радует нового владельца.
За 26.5 тыс км пройденных мной никаких проблем с авто не было вообще.Была только еще одна замена колодок.И замена ремкомплекта тормозных суппортов.Остальное масла и фильтры.Цена запчастей при наличии такого огромного количества неплохих аналогов просто радовала.Все очень и очень недорого.

Мягкий,достаточно резвый и надежный авто с очень умеренным расходом топлива.
Город от 9 до 13 ,Трасса от 8 до 10.Все зависит от манеры вождения.Средний смешанный расход у меня был 11-12 литров на сотню.
Задний привод очень неплох,зимой заносов не было,тк система антизаноса отрабатывала на все 100 и резина зимняя хорошая была.
Иногда подергивалась АКПП на малых скоростях,но это особенности прошивки.
Единственный недостаток для меня-низковата.В остальном авто только радовало.

Машина не одна в семье,так что пробег за три года не очень велик.
Почему продал? В авто все устраивало, просто надоела-не езжу на авто более трех лет.

Уже куплен другой автомобиль,повыше и по мощнее :)

п.с. Прошу строго не пинать за отзыв.В основном он для людей,кто ищет себе именно такое авто.Рекомендую.Берите и не пожалеете.Не смотрите на год,ищите состояние.Только тщательнее проверяйте перед покупкой!
С уважением.

Немного ясности все же внесу.А то тут какая-то битва про расход топлива )

9 литров в городе реально.Бензин лил только 95 на Роснефти и Лукойле.Проверил таким образом минимально возможный расход один раз для себя.Сбросил расход по компу и тошнил пол дня по городу.Плавно,медленно.

п.с.Ездить постоянно так невозможно.

Мой средний расход по городу был около 13 литров при обычное езде.На трассе если ехать ровно 100 кмчас расход около 9 литров.

Авто было абсолютно исправно,лился нормальный бензин.Иногда добавлял присадки.

п.п.с. Как люди доводят расход до 17 литров на 2.5 моторе мне не понять.Видимо я ездил как-то неправильно :)

Совсем забыл написать,что поменял ступицу правую переднюю на 125 т км.

Загудел подшипник,он в сборе идет со ступицей.

Цена у официалов или просто оригинал - 16 тыр. Почитав форумы и инет,нашел выход.Ставится в оригинале туда SKF .Только в коробочке Инфинити :)

В итоге купил ступицу SKF VKBA6984 на автодоке за 5200 р.-она же идет и в оригинале. 11 тыр за бумажную коробку с логотипом Инфинити - это перебор.

Еще раз напишу,что авто реально надежное,стоимость владения при грамотном подходе минимальная.

Так что авто рекомендую,не пожалеете.

С уважением.

RE: Город от 9 до 13

Прям сильно улыбнуло.. :)))))

Давай отзыв про следующий автомобиль, который выше и мощнее. QX70?
Продам уши от мертвого осла.
алекс
У меня скай 2007. Все примерно так.

39 Rus
VIOLAAATOR
RE: Город от 9 до 13

Прям сильно улыбнуло.. :)))))
А что улыбнуло,если не секрет. Мне скрывать нечего.Если очень спокойно ехать,то около 9 город.Как я ездил-около 13 литров.
На трассе 100-140 км.час расход почти всегда был меньше 10 литров.
Мои отзывы: BMW X5 2010, Infiniti G25 2010

39 Rus
ПАЛАСИО
Давай отзыв про следующий автомобиль, который выше и мощнее. QX70?
Не,снова немец - x5 e70 3.0d около 290 лс после чипа.Пока рано еще отзыв писать,возможно позже )
11198010
По расходу, город реально можно уложиться в 10.5-11., если практически в пробках не стоять., насчёт 9., ну не знаю)) Зимой с прогревами, с пробками, 16-17л. По трассе, да, 10-11 до 140., на 170 уже 13.5)) у меня такой же двигатель, только машина другая, поэтому по расходу представляю о чем речь. Все вполне реально.
Николай
AlRe
На трассе 100-140 км.час расход почти всегда был меньше 10 литров.
Если спокойно ехать в городе на какой нить королле 1.6, то будет 8-9 литров. На октавии 1.8 без пробок по городу будет 8-9. Но на 2.5 - 222л.с. всяко больше. А если уж придавить, то все 15 и более.
Хороший автомобиль, особенно нравится G37 купе. Очень красивы и быстрый авто.

По заднему плану фото,подумал что США,там так же все забетонированно)))
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

AlRe
Без чипа он мертвый , да
13 литров это если совсем накатом ехать
13 литров это если педальку гладить

Странно первый раз слышу про эти финики что они мягкие. В основном все жалуются что подвеска очень жесткая.
Ну и брать имхо надо g37, намного интереснее апарат
сочувствующий

13 литров это если педальку гладить

H22A RED TOP
Это не 3.5, а 2.5 мотор, так что 13 вполне на 98-м можно иметь
Теоретики, им не докажешь. Расход у этого авто низкий для таких лошадей. Что 3.5, 3.7,, даже 2.5. Рестайлинг разумеется

DimbyDim
С чего бы это? Или именно на этих авто реализованы внеземные технологии? :)))
Мощность в ДВС берётся только из бензина, больше не из чего..

egorlike
Ну и брать имхо надо g37, намного интереснее апарат
Вы не первый, кто первый раз слышит. По личному опыту - Инфинити М по мягкости сопоставима с новой Камри, но рулится гораздо лучше. Инфинити Q70 гораздо мягче Камри, а по рулежке трудно сказать, вроде все хорошо, но очень пустой руль.

VIOLAAATOR
С чего бы это? Или именно на этих авто реализованы внеземные технологии? :)))
Мощность в ДВС берётся только из бензина, больше не из чего..
Меньше сарказма, лучше почитайте немного об этих моторах. Там действительно много чего сделано для повышения мощности, снижения веса, улучшения отклика на педаль газа, улучшения звука и снижения вибраций. В результате имеем мотор с 222 лошадями из 2.5 литров, редлайн на 7500, 90% максимального момента уже с 2000 оборотов и почти до 6000. И все это может тянуть по трассе тяжелый седан, расходуя 6 литров на сотню. Какому-то древнему 2.5 от тойоты такие показатели и не снились. Там только цена лучше.

При чем здесь М если речь про G
сочувствующий

egorlike
При чем здесь М если речь про G
Да, про G ничего сказать не могу

Здравствуйте, возник вопрос, брать ли салон бежевый? Или пачкаться будет?
39rus
Здравствуйте, как можно с вами связаться? Сейчас нахожусь в процессе выбора авто, и наткнулся как раз на Ваш бывший финик, есть пара вопросов)))

18419183
Нальчик
H22A RED TOP
Это не 3.5, а 2.5 мотор, так что 13 вполне на 98-м можно иметь
Салам Алейкум всем у меня g25 2012 года средни расход 12.8-12.9, да на g35 и на g 37 у них расход большое из-за полного привода , к стати она очень мягкая в разы мягче чем Камри !

Продажа Infiniti G25 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г25.
Посмотреть всё о Инфинити Г25

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г25 с фотографиями, недостатки и все минусы!