Infiniti G25 2013 — отзыв владельца

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 11,2 л/100км
Пишу спустя....3 года, ничего не поменялось, ничего не сломалось. Авто по прежнему радует и глаз и душу. Примерно через 1,5 года ушел от официального дилера и начал обслуживаться сам по регламенту, но на другом СТО. Причина понятна официалы задрали ценник обслуживания до небес, а мне (хоть вроде и доходы позволяют) очень как-то не по себе от ценника  1100руб. за замену воздушных фильтров (без стоимости запчасти). Проблем с авто не было и надеюсь не будет, а юридическая практика показывает, что даже в случае чего можно на дилера воздействовать. Перешел на масло MOBIL 5/40 - просто потому, что захотелось, по субъективным ощущениям работает тише на прогреве, хотя х.з. просто официальный поставщик мобила у меня рядом с домом поэтому в нем уверен.
Косяки по мелочи:
1. Салон светлый - это минус, но красиво и даже очень. Химчищу каждую весну, чистится хорошо и выглядит как новая, если ездить где-нибудь за Уралом где не такая задница на улицах зимой как в Москве то думаю заморочек вообще нет.
2. Стерлась/поцарапалась типа алюминиевая накладка на ручке АКПП, и это как я понял происходит у всех и даже вроде как меняется дилером, не знаю меня не сильно напрягает может поменяю до конца гарантии
Все больше вспомнить нечего!
Расход по опыту эксплуатации - 11,2л город
Трасса - от 6л (удавалось такое когда ехал 90, по 4-х полоске, без обгонов) до как будешь ездить у меня где-то 8-9-10, но еду быстро
Комфортная скорость передвижения за городом где-то 150-160, машина адекватна, а скорость не чувствуется.
Салон:  Ни где ни чего не проявилось, как новый до сих пор
Кузов: С краской все в порядке такая же свежая и яркая, ну кроме мест где разные "чудаки" оставили следы своего прибывания
Подвеска: Все также собрана и упруга, это кстати одно из самых лучших звеньев  в машине, дарит и эмоции и комфорт
Двигатель: Давно его не видел, надо глянуть чё там с ним, масло(?) - нет не слышал
АКПП: Вроде настроилась под меня или я под нее, нормально всё, в "спорт" переключаю когда нужно на узких дорожках быстро обгонять
Все, фоток нет, как то забываю, да и смысл тут их полно одно и тоже

это продолжение ?или это отзыв

Продолжение, но почему-то не прицепилось к первому...
Мой отзыв: Infiniti G25 2013

Продажа Infiniti G25 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г25.
Посмотреть всё о Инфинити Г25

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г25 с фотографиями, недостатки и все минусы!