Отзыв автовладельца Infiniti G25 2012

Infiniti G25 2012 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2017
Доброе время суток Всем!Пишу обзор 1-й раз потому строго не судите. 01 августа 2017 приобрел свою джиху откатал за этот год 35000 и вот пришла пора с ней расстаться и вот захотелось поделиться впечатлениями от владениями этим достойным автомобилем.

Начнём! У меня (пока ещё) G25 это 2,5 литра, 222 лошади и 7 ступенчатая АКПП, задний привод. Досталась мне комплектация спорт - без навигации и ДВД и без люка. Кожа в салоне очень даже ничего, но по крайней мере мне показалось так после Прадо120. Сиденья комфортные как крупным людям так и худеньким и даже маленьким. Детям сзади очень нравилось.

Климат работает так как нужно по крайней мере у меня с температурой проблем не было из минусов на заднем ряду нет своего кондёра (я уж про климат и не говорю) ну и отсутствие подогрева задних сидений не есть гуд.

Руль приятен на ощупь, отзывчив как часть тела. Вообще машина рулится как надо и едет куда надо, особенно интересно ездит ночью но тут респект поворотным ксеноновым фарам. Часто приходится ездит в чужих городах и потому круиз с ограничением скоростного лимита всегда был в помощь. настройка сиденья и рулевой колонки мне кажется удовлетворит требования как карлика так и баскетболиста). ГУ и акустика - сочетание парадоксов.

Звук очень даже приличный, у меня стоит Bose , но говорят ставят и получше варианты и получше. Читает из дисков только СД, но оригинальные СД можно копировать на жесткий диск. Балалайка только на 1 диск. Блютуз работает только для телефона правда работет все и скайп и вайбер и ватсапа. Музыка только шнур. Я цеплялся через USB. Если нужно что бы треки отображались корректно, то лучше в начале на смартфоне включить музыку, а потом уже подключить его к ГУ.

Бардачок невелик и холодильника в нем нет. Мне он нафиг не нужен, а приятель разок разворчался где ему минералку охладить. Подлокотник это реально ниша только для телефонов и шнуров. с розетками там проблем точно нет. Есть тюльпан, но я как не долбался видео не запустил, пришел к выводу, что это атавизм. Парктроники и камера заднего вида работают на 3 и 5 соотвественно.

Парктороники то пищат в потоке, то когда НУЖНО при парковке не видят ничего. Разметка на камере позволяет парковаться тютелька в тютельку. Обзор в машине отличный видно все и вовремя. Про пинки в автомате это отдельная история, я так и не нашел время поменять прошивку. Двигатель меня устроил полностью и умеренной прожорливостью и своей тяговитостью,   сдается мне 333 л/с унесут джиху в точку))) а я по большому счету тошнот и мне 222 за глаза. На трасса этот автомобиль раскрывается на все 100 и приносит удовольствие и водителю и пассажиру.

Багажник позволяет загрузить вещи на всю семью + ролики и лонгборд, так что если дорога будет более менее, то на нем у путешествовать можно. Места всем хватает как спереди так и сзади. По паспорту тормозные колодки меняются на 30 тысячах, я при покупки сразу поменял и проездил 20 тысяч, все порывался поменять, в сервисмены остужали мой пыл). Вообще запчасти для финика меня удивили своей доступностью, а в некоторых случаях даже дешевизной.  РАВ4 14 года жены обходится в обслуживании дороже.

Зимой попал под перемёт в уральских степях и благодаря заднему приводу и лопатке протащился 400 метров и выехал сам, камри передо мной и пыжик 408 тупо сели  на брюхо, так что хвала заднему приводу.  В целом о машине хорошие впечатления, продаю из-за того что живу за городом и все же на пузотерке трудно, да тут еще вероятно предется ездит часто в Казахстан, а там просто жаль убивать эту машину. Надеюсь пост будет интересен и поможет кому с выбором. Фото выложу чуть позже.
Опубликован 12 месяцев назад

Крайние 500-600 км перед тем как сегодня отдать машину проехал на 100-м бензине. В целом понравилось машина пошла резвее и вроде даже пинков вообще не было (да простят меня специалист).

beezmarkee, Люберцы (Магаданъ)
Infiniti G25, 2012
Ярослав 14, Москва
Vulko, Нижний Новгород
Infiniti G25, 2013
Евген186, Москва
НИКИТА, Краснодар
AlRe, Калининград

Продал, нет? Сколько стоит? Ищу себе...

Продал, нет? Сколько стоит? Ищу себе...
продал. если на налог плевать, бери 3,5Х это будет огонь

продал. если на налог плевать, бери 3,5Х это будет огонь
пока моя жаба побеждает, поэтому 2.5)))

пока моя жаба побеждает, поэтому 2.5)))
Почем продал если не секрет? И подскажи пожалуйста куда смотреть при выборе(заранее благодарю)!

Не секрет - 870. Смотреть первое кузов (машину брали псевдомажоры) они реально битые ВСЕ. Я смотрел порядка 15 машин - все были с кузовным ремонтом. Тут выбор между нормальным ремонтом и гаражом. В моем случае была шоркнута и делали у дилера. я даже мастера нашел который красил (после того как купил правда). Если будит возможность проверить реальный пробег смотри - свечи ходят 100К (ПО ФАКТУ БОЛЬШЕ) часто крутят назад и купив есть шанс попасть - свечи и сами прилично стоят и замена геморрой еще тот. И коробку проверить. Ну и все наверно. Ходовка там огонь, двигатель беспроблемный.

Спасибо!!!

Продажа Infiniti G25 2012 в России