Инфинити Г25 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ну что же, машинка уехала к новому владельцу в МСК, в полном идеале, через неделю после полной замены масла в АКПП (я кроить не стал). На замену взял RRS 4.2 на компрессоре, дабы дать семье комфорта в передвижении, ну а самому попробовать, что же это такое.

Поездка длилась 4 дня , расстояние 2700 км. Днём ехал, ночью спал. С Владикавказа начинается красота. В грузии дороги хорошие, в Турции идеальные. В России сами знаете) Автомобиль так не разу и не подвёл. В подвеске так ничего и не делал. Всё работает, всё четко.

Кстати снял всю поездку на YouTube "В турцию на машине" !

Для тех кто делает выбор будет интересно , я думаю. Со всех ракурсов!

Планировал продавать , но ситуация изменилась, деньги потрачены!) Поломок никаких не было , всё работает идеально!

Крайние 500-600 км перед тем как сегодня отдать машину проехал на 100-м бензине. В целом понравилось машина пошла резвее и вроде даже пинков вообще не было (да простят меня специалист).

Прошел год владения авто, 20000 км пробега.

За это время в авто делалось:

1.Покраска левого крыла и двери - выезжал из гаража и чуть притер )) - 25000

У стыка двери и крыла появился скол - решил все закрасить

2.Ремонт парктроников - после поездок по европе, парктроники перешли в аварийный режим, и перестали работать. 8000

Сняли передний бампер, нашли коротыш и починили.

3. Замена задних колодок 4000

4. Полировка кузова - от весенних почек )) 12000

5. Устранение скрипа центрального тонеля (где ручка АКПП) - бич многих фиников)) 2000

6. Замена масла и фильтров (каждые 7 тысяч, км) ~10000 руб за 2 раза

Итого: 61000 рублей....

Всем привет!

Наконец добавил фото.

За почти прошедшую зиму никаких проблем с авто не было, делал только плановое ТО.

Перед зимой установил сигналку Pandora 5000, 37 к с работой, купил бушные оригинальные диски, без датчиков (25 к),

На зиму поставил шипованную резину (hakkapeliitta 5) - досталась от предыдущего владельца, купил химию для кожи:

TINTEN & KULI-EX - 650 руб, и полироль TURTLE WAX, рублей за 500. (Вообще, TINTEN & KULI-EX - чернило выводитель, поэтому следует наносить его в резиновых перчатках, и с некоторой осторожностью - владельцы РЕНО жаловались что TINTEN & KULI-EX выводит краску из кожы)) После обработки моего авто, кожа в нем выглядит "посвежевшей", гораздо приятней на ощуп и внешне....

Целый год жил без нормально фотоаппарата, наконец-то руки дошли до покупки.

Ещё заменил штатные черные резиновые крутилки на металлические песочно-золотистого цвета.

ну вот почти прошел... я бы даже сказал пролетел год наших с финей отношений.

за все 12 месяцев никаких проблем не возникало, заменены колодки сперва зад, потом перед, 2 раза заменил масло, фильтры, свечи и заодно почистили дроссель + ресивер.

всего ушло около 10 рупиев с работой.

купили летнюю резину почти новую (с пробегом 5 ткм, после продажи старой комплект вышел 12 т.р.).

итого 22 т.р. за год... вроде немало, но колодки, свечи и резина это надолго, так что если не считать их, получится всего лишь 5 т.р.

проехали мы 16 000 км, посмотрели родную Казань, побывали в Питере, покатались вдоль Финского залива......

надоел алюминий в салоне, в общем решил перетянуть сабли в дверях и панели шкурой питона.

получилось очень даже неплохо, заметно интереснее чем серые унылые вставки.

салон теперь смотрится свежее и очень даже оригинально.

к сожалению центральную консоль обшить не получится, зазоры не позволяют…

думаю что с ней сделать — аквапринт под темное дерево или аэрография?

или может есть предложения поинтереснее?

что посоветуете, коллеги? :)

п.с.

делал в конторе авто-лев (Нижний Новгород)

Спасибо большое Владимиру, человек делает качественно и с душой....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г25.
Посмотреть всё о Инфинити Г25

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г25 с фотографиями, недостатки и все минусы!