Отзыв автовладельца Infiniti G35 2007

Infiniti G35 2007 — отзыв владельца

, Seattle
Год выпуска: 2007
Приветствую Всех автолюбителей, какое-то время назад я писал отзыв о своем Scion TC, неделю назад он был обменян на новый Infiniti G35 в новом кузове 2007 модельного года. Хотя никакой необходимости расставаться с ним не было, технически в идеальном состоянии, с пробефом в 23 тыс. миль, но за два с половиной года слегка приелся, хотелось какой-то новизны ощущений, в общем созрел для поисков, хотелось машину  повыше класом со спортивной управляемостью, очень нравится Nissan 350Z, но у тестя такая,как то две одинаковые машины в семье- неинтересно, подумывал купить Mustang GT , да ездит он хорошо только по прямой. Немцев всерьез не рассматривал, стоят заметно дороже японских аналогов, да и мне нужна надежная машина, нету времени по дилерам ездить,хотя летом был у друга в Германии в гостях, у него бимер 130, ездит очень вкусно, но у нас они официально не продаются, а так ввозить без гарантии- авантюра. Фактически выбирал между Infiniti и  Lexus IS350, отдал предпочтение  Infiniti- моторы серии VQ- замечательные, к тому же Nissan для моделей 2007 года его доработал- двигатель стал мощнее- 306 лошадок, и экономичнее на 10%, обещают 19 миль на галоне в городе и 26 на хайвее. По сравнению с Lexus- намного более багатая базовая комплектация, собственно в ней и была куплена машина, очень хотелось заказать навигационный пакет, но пришлось бы предварительно покупать технологический, а все вмести около 5,5 тысяч, тем более, что есть GPS Garmin Nuvi 360- свою функцию выполняет- им и утешусь. Если ко всему этому добавить полный привод- то цена перевалит за 41 тысячу, платил 32, получил главное 3.5 литра, задний привод. Кожа прекрасного качества, биксенон, полный электропакет, большой цветной дисплей- выводится информация с трип компьютера, климат контроля, музыки.  Bose вполне достойного качества, два брелка, запускается с кнопки.Места достаточно, длина 187 дюймов- приблизительно 4,75м. В Lexus было потеснее, особенно взади.Сравнивая с  Nissan 350Z- в езде менее дерганый, сказывается колесная база и длина, хотя по управляемости и собранности очень похож. Салон отделан полированным алюминием, в предыдущей модели был крашенный пластик, в похожей комплектации  Lexus IS350 стоил на 7400 дороже, надеюсь моя экономия не заставит меня пожалеть. Пока на данный момент машине неделя, поэтому много   писать не очем, если будет интерес- попозже продолжу. Всем удачи!

Вот блин, ну кем же надо работать и сколько получать, чтобы взять такую прелесть.
Машина отичная, да движка 306 лошадок, то что доктор прописал.
Завидую, блин.
Успехов!!!
Вот когда в нашей стране можно будет купить аналогичный автомобиль по аналогичной цене, я с удовольствием пересяду на левый руль...
А мне дизайн ни Ниссан ни Инфинити не нравится. Посмотрите на вид сбоку..... Колхоз какой-то. Я бы на месте автора Лексус IS взял бы...
На одной из фоток передок Инфинити - налицо копир с Мерседес CLS.
to крас:
1)Вид с боку точно такой же как и у Skyline! (где ты здесь колхоз нашёл?)
2)Лексус давно уже не делает машин с азартом, а только пенсионеровозки!
3)Я согласен отдалённо фары Инфинити похожи на фары CLS, но это не говорит, что Инфити копир!
to Yarik: "получают" пинка под зад, а деньги "зарабатывают". Чуешь разницу, студент?
Azteh
Хе-хе, тачка супер.

Вот он новый Скай, мечта а не машина.
Не понятно почему "инфин" в штатах стоит настолько дешевле "лекса", по качеству они одинаковые, а драйва в "инфине" больше (ИМХО)
Прелесть!Я гоняю на луноходе по сравнению с этим авто!

Хороше авто. Удачи автору на дорогах.

Ну, конечно, при выборе авто, как с женщиной - дело вкуса!
Кому-то нравится ниссан/инфинити, другому - Тойота/лексус, а третьему - Хонда/Акура.....

Сказка! Только не пойму, зачем в торпеду впендюрили эти позорные часики?
Прекрасная машина
прекрасная страна
становится ясно гже живут умные люди а где тупые.
Да, чтоб мы таки тачилы за 32 штуки покупали. Но у нас же БОГАТАЯ страна. Вот и платим раза в 2 больше чем янки.

Дверные ручки выглядят куцо. А на внешность машинка супер, действительно Скай в профиль.
"подумывал купить Mustang GT , да ездит он хорошо только по прямой"

МДЯЯЯААА... поосторожней с необоснованными выводами! обижаешь автолюбителей данного агригата...

а машина конечно конфетка... но лехусы мне больше нравятся...
Отличный пример продвинутой интернет рекламы американского аукциона. Прям по целевой группе....
Интересно сколько было обращений туда с этого сайта?
;))))
Смотрю на свою аудюху 80 и слезы наворачиваются. Никакой реальной возможности поменять ее на такую красоту нету. Одна надежда в ВТО вступили, главное, чтобы не как обычно в гуано.
Да а у нас в Москве это стоит за 60000 долларов и подают как Изыск...
В США и вообще за границой жить не хочу, но мля зае....а эта Россия!!!:-)
Я тоже не посмотрел откуда автор, хотел было уже писать что брешет, что в европе это авто только в 2008 году появится!!:-) Да и хотел спросить где цену такую нашел!! В США все понятно, там то сплошь беднота одна живет! У нас такой аппарат наверно не меньше 60000 будет стоить!!! Но это так, для учителей российских машина!!! Гр@!#$ страна с гребаным Тазом!!! Когда уже загнется эта чертова марка!!! Позорище!! Наша федиралка уже признана худшей дорогой в мире, а конкурса на худший автмобиль нету что ли?? Tog 40 весь наш был бы!!! Вру у нас столько моделей не наберется!! Еще раз ГР@!#$ страна!!!

ВСЕ ВМЕСТЕ ИММИГРИРУЕМ В АМЕРИКУ!!!!!!!!! ТАМ ЛУЧШЕЕЕЕЕ
НУЖНО СТАВИТЬ ЛИТЬЕ НА 18 19 СРОЧНО!!!!!!!!!

Артемыч, одногруппник, тоже в Сиэтл срулил. Теперь понятно зачем! У Лексуса кстати тоже 306 лошадок с объема 3.5 литра. И наверное Лексус поинтереснее будет. Хотя "каждому свое"!

ведро уж полное, а мои слюни ни как не кончатся!

Машина класс, все в тему - и оптика и диски и салон. Чтобы сравнивать с Лексусом надо обе рядом поставить. Инфинити более цельным смотрится. Ну а то что 32 тыс. стоит - читал и тихо скрипел зубами, этож сколько прохиндеев за счет россиских автомобилистов обогащается, пока иномарка от границы до автосалона докатит.
у нас такая вдвое стоит, мля!
поехали в америку!
:-)

У меня такаежа, только чёрная. Тачка оху...ня!!!
Я свою CARINA ST190 поменял на такую у своего знакомого даже без доплаты, ВОТ ТАК !!!

Я кипятком ссусь от таких машин,меня просто конаёбит. Мой S-MX 1999 года просто за...бал. Хотелось-бы обменять свою honda на такую,но без доплаты!!!
Мля отвечаю завидую!( белой завистью ) Господа чиновники! залезьте сюда и смотрите на чудо автомобилестороения!!!! и потом думайте головой а не как обычно @!#$0й, че понту с того что вы поднимаете пошлины, чтобы покупали ваш гр@!#$ый ТАЗ???? да я лучше ни жрать ни @!#$ не буду, ходить как бомж 10 лет в одних штанах, не хрена не покупать себе - накопю денег и куплю такой авто, чем ваш зад.р.оченный отстойный мать-его ТАЗ, когда уже загнется эта марка???? как можно в течение 25 лет нихрена не поменять дизайн кузова, салона, не зделать них.у.я нового в доработке ходовой??? двигатель.....бл.ят.ь@!#$1300 кубиков, 55 лошадей, твою мать бля, ептать!!!!!! как так можно ПОЗОРИТЬСЯ??? сами то западло на ТАЗе ездить???или че? все на меринах и биммерах, а народ на таз посадить хотят? Че у нас нет конкурса самый западлянский и ацтойный автомобиль????? вы бы все места в 10 куллбэст заняли бы, еще бы премию получили ДЕРЬМОМОБИЛЬ 21 века! на марке лучше буду 10 лет ездить 1993 года, чем на НОВОМ ТАЗЕ МАТЬ ЕГО Е,Б,СТИ откуда он ваще вылез, @!#$а!!!!! как западло за родину, пацаны, это п.и.зд.ец! млять хоть сквозь землю провались, п.ида.ы правительство одним словом, чтоб ваши ТАЗы згнили на складе и их крысы зас.ра.ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
ууууууууууууууу бля.....ой бля.......ГАЗ 3110, 2003 года....нет гидрачя, стекла на вёслах, двигатель 2500, 96 лошадей, ой бля.,,,...как западло, ууууууууууууууу бля.......

Буржуи... все отобрать и поделить!
Хочу купе в этом кузове 4wd и с турбиной, ой кажеться губу себе оттоптал :-))) Что и говорить 32$ это ж насколько Россия богаче Штатов...

KAlex_Mobile
Mromik 1
Вижу здесь один метод борьбы - не покупать, что и делаю, внося свою лепту. Проблема не в производителе и правительстве, как Вы думаете, а в покупетеле, которому незападло на этом г..не ездить и платить за какашки от 250 тыс.

KAlex_Mobile
Что и говорить всего три "десятки"(которая сидений даже не стоит из этого авто) - вот те Инфинити.

В субботу ездил на такой Эмке в Дженсере. Тестировал как говорится. Она там стоит от 67-ми тыщ! Вот вам и бедная страна!

Машинка красивая! Я себе Рав 4 купил, европейца 2003г за 23000$, и где справедливость? В штатах мой Рав не больше 15000 стоить будет определенно!
Чиновники еще и правый руль отменить хотят, а на чем ездить, на Тазе, хрен им, уже никогда на Таз не сяду!

У меня марк 2000г. и переделать его на левый руль?!, да этоже полный "ГОН". Сами представте, марк для внутреннего рынка с левым рулём..

Андрей Курганский
Курган
Ну и куда вы на такой уедете, с такой базой и таким клиренсом, да ещё зимой? Да я ей всё брюхо проскребу по центру города. А на наших трассах, только убиться на такой. Мой Прадик столько же стоит, так я на нём везде.Не, не наша машина. А ТАЗЫ машинами может называть разьве что полный придурок.
ГАЗ, ВАЗ ... Не трожте святое !!!
Каждому тазику есть покупатель !
Здесь виновато государство с их пошлинами. Не было бы пошлин зверских, ситуация с автопромом изменилась бы сразу. Их бы съели и выплюнули, построили новый завод и теже люди работали бы на новых хозяев (думаю побольше бы зарабатывали). А пока, да и ещё надолго будем наблюдать автовозы с тазиками по бешенным ценам.
ВАЗ 2114 - 225 000 руб. Добавлешь соточку всего лишь и ты за рулём нормального автомобиля.
Авто класс!!! На счёт "не наша машина" -это ты Андрюха погорячился. Я б в Новоросе нормально рассекал на такой красавице.

Гад же ты все таки, эйс. Бабла по-ходу попой кушать можно, а ты еще и изголяешься. Я как и все поссал паром в общую лужу, а ты не чувствуешь что с рассказом про такие ценники до революции шаг.

Широка страна моя родная
Много в ней полей лесов и рек
Бездорожье между ними преодолевает
Настоящий, Русский человек!!!
.... пишу и плакаю .....

Поздравляю! Хороший отзыв...
Напиши еще спустя месяца 3-4 поняв характер авто, как подвеска, как динамика?
В России продажи G35 начнутся весной этого года, пока идут испытания в наших условия, планируется доработка подвески(дороги :((, доработка системы впрыска, усиленная защита днища. Стоимость приблизительно от 52 тыс ЮСД. Считаю лучшим авто за такие деньги в России, всетаки 3,5 литра плюс богатый салон, автомобиль производит впечатление "сытости", самодостаточности. Лексус ИС только с мотором 2.5, полного привода нет, комплектация не богатая(все про Россию)
Буду ждать появление G35 и отзыв об эксплуатации:)))

Пеший пока
Вот это даааааа, 32 всего штуки, я тут с выбором мучаюсь мазда6 или авенсис и выходит под 30-ку,но фарш не тот, друзья склоняют к лексусам 3-х леткам... а тут новый и 32 ХАЛЯВА БЛИН!!!!

... такая же фигня - есть 30-35 штук думаю купить субарик форик не турбовый, а в штатах за такое же бабло можно купить такую конфетку...где то читал что инфинити фикс35 за океаном стоит от 32 т юсд....у нас 67 штук, блин где справедливость?..

Arlekin
Может нам всем в Японию податься?

часы классные на них...
что интерестно, стрелки там двигаюца в обратную сторону при настройке :)
интересный ход, сильный :)

Борат
Автор молодец!! Хочу снова в Асышай!!

Томас
Я заказал такую, жду через два месяца. В российском исполнении будет 315 л.с, видимо подвеску сделают с пакетом для плохих дорог. Клиренс 143 - вполне достаточно даже для наших дорог. Если надо в@!#$а ездить, такую машину не покупают. Стоит 59 в полной компл. (AWD, люк, отделка деревом) На фоне конкурентов цена действительно самая низкая. Да и конкуренты кто? IS только 250-й к нам идёт - на 100 лошадей меньше и с моноприводом - овощь@!#$ый при почи равной цене )))) Да и салон только для подростков и девчонок - обдьективно слишком тесный. хотя внешне и ничего. Но после того, как увидел новую короллу, понял, что теперь владельцы IS будут с пеной у рта доказывать, что у них не люксовая королла )))) Хотя мне кажется, что это именно так.

Эндрюс
к Томасу
А где заказал если не секрет ?

Томас
У офиц.дилера, в Москве. Их два пока всего. Дженсер (на МКАДе) и Автоспеццентр (на Ленинском) - техцентры фирменные уже отстроили. Есть ещё один в Питере, но я о нём ничего не знаю.

СПб
да,в питере есть..да в принципе теперь вроде любой салон Nissan Infiniti пригонит
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/MAZDA_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
_/_/_/_/_/_/_/_/_ZOOM-ZOOM!_/_/_/_/_/_/_/_/_/

SidAn
ребят, чёт задумался я... а где он в Сиеттле взял клавиатуру с русской раскладкой...да и винду руссифицированную... хрень какая-то по моему :-(
PaPa[NoW]
Эхх, съездил сегодня в салон у нас в Питере, посидел и прокатился в машинке. Отлично, хотя с моим ростом и тесновато - надо ещё без люка попробовать, там места побольше, говорят...
Буду брать, наверное :)

Ace Dude
Подозрительному господину. Для чтения или написания русского текста вовсе не обязательно иметь русифицированый Windows. Keyboard тоже ни к чему, существует масса программ, позволяющая это сделать, я пользуюсь Cyrillic Keyboard, для особо одаренных достаточно посетить сайт www.translit.ru. С уважением Ace Dude.

ruslanpro
Ну вы тут совсем в России своей зажрались я смотрю. Вы бы у нас в Узбекистане сначало бы пожили. Вот где полный пипец. Растаможка минимум 100%. Вот и представьте сколько этот же Infiniti будет у нас стоить минимум 120 килобаксов. Любую иномарку которая стоит у вас - умножайте на два, вот вам и наши ценники на машины. Так что вам еще нечего расстраиваться и облизываться на этих америкосов. И потом у нас с правым рулем тоже запрещено ездить в отличии от вас. Так что теперь можите наверно представить на чем наш народ ездиет. Правильно, это как правило жигули, москвичи и волги которым лет по двадцать и которые уже перепродовались раз по десять. А ну да еще наше гребоное ДЭУ - нексия, тико, домас. Которые почемуто стоят дороже чем у вас там в России хотя производяться у нас-бля монополия которую в @!#$у бы засунуть надо. Мы когда ваши ценники смотрим то нам просто плохо становиться. То что у вас можно иномарку взять - у нас только тазики да ДЭУ. Так что у вас еще не все потеряно. Всегда вспоминай о нас, что где то люди не могут позволить купить даже то на чем вы сейчас разъезжаете.
А так телега что надо. Всегда нравились по соотношению цена-качество Infiniti и Lexus

Фотки, конечно, душевные - солнечный свет падает на панель, вокруг тишина и покой... Да@!#$ я на ваши америки! Мне и тут нравится!
А машина понравилась, но хочу Ниссан Фуга.

Да, ребятки, 2 дня смотрю G35 и, вроде а/м "что надо". Удовлетворяет моим "трем китам":
1. Полный привод
2. Ходовые качества
3. Имидж (понты, проше говоря)
Смотрел до этого: x-tipe (управляемость и качество сборки неважные), Legacy 3.0 (где имидж-то??) и GS300 4wd (дороговато блин..).
Похоже, аппаратик в самую тему :)))
Всем зеленого света на дорогах!

Мой Майбаз за 350К все равно круче

баксссс
авто вообще айс,но жрет нибось огого!А в москве тока в пробке стоять и смотреть как уровень топлива опускается(((

Славуля
ГГ, клевая тачка, в NFS: ProStreet точно такая же есть. :-)

Andrei Yudin
Один в один такую же взял себе в ноябре прошлого года в Вашингтоне. Доторговался за 28 штук с пробегом 17 тыщ(в милях). Машина радует, но тоже есть свои заскоки. пару фоток http://public.fotki.com/dron69/me_privat e_personal_pics/my-brand-new-ride/

Dogs
в PROSTREET есть только предыдущее купе G35

Здравствуйте уважаемые! Купите мой скай 2007 года в 36м кузове брал для себя вынужден продать он еще на таможне вся информация через емайл..e_vg@mail.ru

моня
все @!#$ она жрет до@!#$ и все ями твои и цена @!#$атая лутше японца до 2,5 брать и повише например новий рав4 до 12 /100

Отличный автомобиль.А что до "много жрёт",так за удовольствие нужно платить.Владелец не жалуется на это,т.к. сам понимает,что от 3,5 литров расхода малолитражки ждать не приходится.

Обалденная машина. Ниссаны не люблю, сам на тойоте королле леворукой передвигаюсь в последнем кузове, и вообще больше к этому производителю склоняюсь, однако перед этим аппаратом, Инфинити G35 просто преклоняюсь.... Салон красивый, оригинальный и гармоничный, кожа приятная, возможность выбрать полный привод, и цена в россии ныне сравнима с Камри в люксовой комплектации (разница в 150-200 тысяч)...

К слову о клиренсе, зачем с прадиком то сравнивать? :) Че не с камазом военным то сразу ?:) Директор летом взял такую, тестдрайвовскую, со скидкой.... посидел в салоне, был в неописуемом восторге... Лексусы тоже смотрел, официально ввозимые в россию все в этом классе отдыхают ))) Правильно сказали про них - пенсионеровозки ))) Про IS F ничего не надо говорить, в Росию он официально не ввозится... ))

AlexeyEKB
SidAn - у меня товарищ в Канаде живет, у него русского на клавиатуре нет, вслепую печатает... не очень быстро, но пишет нормально, так что не надо сомневаться :)

А знаете почему америкосы лучше нас живут? Да потому, что они на бордюрах экономят\ см 2,3 фото\ . И 306 кобыл это вкусненько.
Народ, поясните.Машина куплена автором в 2007, а коментарии датированы ноябре 2006, неувязочка получается

Инфинити/Ниссан в последние пару лет сильно наступает Lexus/Toyota на пятки, я поклонник Ниссан и конечно же Инфинити, думаю что в чем то Ниссан немного раньше отставал от Toyota но, в последних моделях он уже сравнился и обогнал Тойоту, Ниссан все-таки целенаправленно дошел до цели вырвать лидерство у главного соперника, и уверен что будущее за Ним!!! Во-первых - дизайн, у Тойота он давно стал мягко сказать отвратным. У Ниссан есть фишка в дизайне, свежий взгляд. Во-вторых - по мощности двигателя ниссан давно впереди собрата, по управляемости собрат его же, уже давно отстал (из личного опыта эксплуатации обеих марок). Добротность, отделка и качество если не на таком же уровне, то уже выше!!! НИССАН РУЛИТ (в прямом смысле)!!! БУДУЩЕЕ ЗА НИМ!!! Тойота постепенно сдает позиции (закон истории, так и должно быть), а может после империи Ниссан придет Хонда/Акура... но факт отстается фактом...

Часы на панели убивают.....

Друг купил такую машина хороша, я водил мне не понравился звук двигателя на средних оборотах будто пердит) а на высоких хорошо звучит!! еще типтроник немного тормозит при переключениях это не очень радует! У самого BMW 535i 2008 года моя лучше)) знаю что каждый хвалит свое авто но все же! коробка не тормозит шумоизоляция лучше комфортабельнее знаю что машина не того класса но все же))

крас:
Я бы не делал таких поспешных выводов,стоит для начала прокатиться в обоих авто.
Лёха конечно хорошо,но салон у него ощутимо теснее,а уж в динамике и мощи он и вовсе проигрывает Финику.
А какой рокот у мотора Инфинити!!!Ммммммммммммм

BAVAREC777:
Чёт у меня на "тест-драйве" коробка нефига не тормозила!))
Нормальный аппарат.

баксссс:
У знакомого она в эксплуатации уже года 4.
Причём погонять на ней он любит,расход 95-го составляет в среднем 15 литров(+-пара литров).
Таких пробок,как в Москве конечно тут нет,но всё же порой приходится застревать в плотно стощем потоке....

darkvett
Yarik:
Машина отичная, да движка 306 лошадок, то что доктор прописал.
Завидую, блин.
Успехов!!!
Тут все просто, работать надо не 10 часов в день, а головой.

Yarik:
to крас:
1)Вид с боку точно такой же как и у Skyline! (где ты здесь колхоз нашёл?)
2)Лексус давно уже не делает машин с азартом, а только пенсионеровозки!
солидарен с вами!да и вообще бренд лексус не понятен,их типа"красавец GS300"оказался настолько*****ом,с их 5 цилиндром ...разве что ,570 ый и LFA ))

Продажа Infiniti G35 2007 в России