Отзыв автовладельца Infiniti G35 2007

Infiniti G35 2007 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2022
Начну без долгих вступлений. Последние лет 6 ездил на Митсубиси Лансер 10 1,5л 2008 года выпуска. Про нее, как нибудь, нужно написать не большой отзыв, а точнее о его надёжности и неприхотливости. Только положительные и приятные эмоции оставила эта машинка. Но с ростом семьи встала необходимость покупки второго авто, возить детей в школу, в садик, и на всякие кружки это целое дело. Работать и этим заниматься, под силу только супергероям. Кто в теме-тот поймет)) стал присматривать себе верного коня на ближайшие годы. Конкретики как таковой не было, было желание, чтобы она была шустрой (после 1.5 хочется динамики), и обязательно не из числа ширпотреба, нет в них души как не крути. Думаю, мой Лансер также относился к ним и хотелось поездить на чем то более веселом. Смотрел немцев годов 7-х 8-х, бюджет был ограничен 700 -900к дерявянными. Японцев так же рассматривал, короче говоря, все авто той ценовой категории успел перелопатить, времени было вагон и маленькая тележка. Примерно в этот период брат купил себе, как вторую машину, qx56 и я стал на ней ездить часто. Она меня приятно удивила, хотя, меня вряд ли можно считать большим поклонником огромных машин. Все таки манера езды на них разительно отличается. Спорить сложно, определенный кайф есть в езде "высоко сижу, далеко гляжу", но по мне интересней более динамичная езда, с прохождением поворотов на скоростях не доступных таким авто как qx. И вот, мое внимание зацепила инфинити, сначала присматривал fx, но интерьер у него ужасный, да и экстерьер на любителя. Далее наткнулся на объявление g35 и она мне, в принципе, понравилась. Стал изучать и почти все в один голос утверждают, что тачка огонь, только вот с прокладками маслоканалов беда. Нужно срочно менять, а то картонную прокладку выдавливает, падает давление масла и как следствие масленое голодание с проворачиванием вкладышей. А это уже капремонт или контрактник, цена вопроса от 200к. В итоге решил, что подберу себе живую машинку и буду наслаждаться динамикой, которая дарит 315 лошадок и полный привод. После долгих поисков нашел на Авито, у себя в городе, вполне достойный экземпляр. Загнал к ребятам в сервис, подняли и там все ок. Спустили и с камерой полезли в сердце авто, эндоскопия показала, что и там все сносно. Короче, ударили по рукам и с того момента стал счастливым обладателем спорткара (по сравнению с лансером). И первое ощущение после дня езды: она прет. Прошла неделя, а она все прет. Даже после нескольких недель динамика меня радовала, но не радовал расход. Он бессовестно держался выше 20л. Даже qx56  с его движком в 5,6л, порой бывал скромнее. Многое зависит от манеры езды, тогда мне хотелось прыгать от светофора до светофора и на трассе гнать до упора, а упор 220 км/ч, дальше ограничитель. А как она дорогу держит?! Просто песня... Поехать покататься по серпантинам-то, что доктор прописал. В повороты заходит отменно, как по рельсам.  Но у этого качества есть обратная сторона и это жесткая подвеска. Но эта обратная сторона даже близко не стоит с таким не достатком как тормоза. Они на самом деле просто ужасные, я бы очень сильно хотел назвать их плохими, но до плохих они не дотягивают. Оттормозить с 200 один раз и это все,
на что они способны, далее нужно охладить их. И меньше чем за 100к вариантов это исправить пока не нашел. А сотку за тормоза ... жаба душит, поэтому пока с этим смирился. Доработать бы тормоза и тачка огонь, езжу и кайфую.... Потом попробую немца и сравню, а пока гоняю на япошке и вполне доволен)
Опубликован 10 месяцев назад

Хороший автомобиль. Когда-то таким владел. Плюс много. Но много ела топлива и масла. Не стал капиталить и продал. Владел 5 лет.
А сейчас на чем?
константин
Поменяй тормоза и будет норм. Я передние суммитомо продаю и не дорого.
эх, прошли времена их, теперь это как старый бегун, сто метров пробежит и неделю лечения и антибиотиков
Михаил
хорошая недооцененная машина,немного специфична внешне..но динамика отличная,а сколько по вашему должен есть седан массой 1700 4вд и 317 сил? 10 литров? по трассе она свои 8-9 ест,город если ездить с потоком(мотор это позволяет) не крутя мотор 13-14,с тапкой в пол ясен пень она жрать будет
константин
Поменяй тормоза и будет норм. Я передние суммитомо продаю и не дорого.
Бери мою беху) 😂Динамика отличная
Артём
Если можно ее прошить под евро 2, еще сильнее попрет!! Тачка 🔥🤘👍
Михаил
Недооцененная? В 2005-2010 инфинити, который G, был очень популярен во многих странах, особенно США.
Михаил
Таких показателей ни разу она не показывала, даже не представляю как нужно ездить, чтобы расход был таким))) в смешанном 15,1 мой лучший результат)
Да, с тормозами определённо нужно что-то делать . В какую цену?
20. Это последняя цена. Колодки,шланги(если надо). 4 поршня Суммитомо Ниссан. Диски 30 мм толщина и диаметр стандарт.
Да, с тормозами определённо нужно что-то делать . В какую цену?
Тормоза бп по РФ. Объявление есть на дроме и на *****.

Fenomen
Прокладки меняны в итоге? Что по давлению масла?
константин
Можно фото на ватсап 89317770003?

Наконец-то нашлась! На автопомойке столько пропусков поставили...
Fenomen
Прокладки меняны в итоге? Что по давлению масла?
Прокладки были не меняные, поменял сам после покупки. Давление было в районе 0.7, после замены около 1,5-1,7. До замены были не небольшие провалы при разгоне, не знал на что грешить, а после пропали без следа. И расход немного стал меньше. Читал в форумах, что ставят датчик давления от Митсубиси у него порог срабатывания около 1 что ли, а у родного 0,5 и когда он сработает уже поздно. Думаю поменять родной на всякий случай, а случаи бывают разные)
Semen Skrypnik
недооцененная в россии и в сибири в частности,мы что в америке живем? На 10 лексусов этого класса одна инфинити,я наоборот не понимал почему,машина то отличная
Михаил
Не в обиду сказано но вы наверно водите в стиле газ/тормоз там где надо и где нет,у меня корефан так водит,горит красный но он шарашит на все бабки,потом оттормаживается почти в пол,потом снова разгон почти в пол,и так в городе где лежаки и светофоры каждые 150-200м)) дак он диски и колодки меняет каждый год,и 2х литровый седан его жрет 18 литров в городе при такой езде) а мотор финика позволяет ездить с потоком на 2500об.мин,либо у вас что то не исправно либо стиль езды такой просто)
Михаил
Все просто: пресловутая надёжность и репутация ниссана.
Версии что с 2.5 - не ехали и жрали за 3их. В 2010ых лексус неплохо так обновился, а инфинити выдал более слабый модельный ряд.
Как по мне Gшка - молодёжный авто.

уссурийск
Да он 2.5 норм перел. Вкатывало
Лев
Комплект акебоно вместе с дисками встанет тысяч в 60-70 с разбора) За финик 5!
Сам владею уже пятым фиником подряд. g37s, g35x, qx70, q60s
Михаил
Не, при такой манере езды, как вы описали, расход меньше 20-ти не будет. А так ездишь однозначно динамичней, чем на полторашках, на то и покупают 300+.

Semen Skrypnik
Все просто: пресловутая надёжность и репутация ниссана.
Как по мне Gшка - молодёжный авто.
2.5 ниссан ехал около 8сек до сотни,лексус ис/гс те же цифры,и что лексус обновил в 10 году? Опять же ис в 3 поколении пошел с 13 года,гс по моему с 12,какого то прорыва в дизайне не было,про техничку молчу,на гс 12 года стоит тот же мотор что и в ис 2005 года)

Михаил
Ну я в качестве примера привел,думаю понятно что я имел ввиду) 300+ брать и тошнить очень странно)) как впрочем и жаловаться на расход))

А сейчас на чем?
Форд мустанг электрический.

Не лукавьте. Паспортный разгон у 2.5 более 9 сёк.
У товарища был 2.5 заезжали с моим бывшим равом 4 новым 2.5 и 4 из 4 заездов рав победил. Хотя по рейслоджик у рав сам едет более 9 сёк до 100.
Михаил
Это отзыв называется, а не жалобы))
. А так, спасибо, не поленились комментарий оставили)

Не лукавьте. Паспортный разгон у 2.5 более 9 сёк.
Причем рав 4? я думал надо мы говорим о машинах схожих классов и двигателей) я привел конкретные примеры того то ниссан ничем не хуже по динамике аналогичных машины этого класса(это важно) от тойоты например,каким боком тут рав?Я в принципе сомневаюсь что рав уехал от ниссана,ну ок,спишем на свежесть авто и револ.цию трансмиссий,но тогда можно сказать что и турбо форь быстрее ниссана) говорили то о непопулярности авто среди таких же в классе

Михаил
Это отзыв называется, а не жалобы))
. А так, спасибо, не поленились комментарий оставили)
Вы тоже не ленитесь отвечать на каждый)это отзыв,и комментарии уместны)

Не лукавьте. Паспортный разгон у 2.5 более 9 сёк.
И кст рав победил на какой дистанции? если он вырвался первый метров на 20 то это победа условная)

Михаил
имелось ввиду, что заурядный семейный кроссовер рав4 оказался быстрее "типа крутого пацанского финика"

Михаил
Заурядный кроссовер свежее лет на 15 оказался,да и финик не позиционировал себя никогда гонкой,с 2.5 мотором точно) но едет он абсолютно нормально и в духе одноклассников тех лет,не лучше не хуже)зато тише,комфортнее,мягче,и на дороге плывет) неудачное сравнение,согласны?)

Михаил
А причём здесь класс? Мы же про ттх говорим с вами.
Дистанция свободная трасса старой взлетки, ясен пень никто не замерял там четверть мили.
Точно могу сказать, что до 100 рав уходит, потом финики начинает догонять вяло.

Semen Skrypnik
А причём здесь класс? Мы же про ттх говорим с вами.
Точно могу сказать, что до 100 рав уходит, потом финики начинает догонять вяло.
Как причем? Чтобы спор был как минимум объективным,а иначе можно разгон финика сравнивать с кавасаки 1100,тоже на бензине ездит и колеса круглые.

Михаил
Михаил, я про заявленный разгон исключительно.
Почему упомянул рав4, у него паспортный разгон +/- такой же.
Мои претензии к г25 - не едет, а жрёт как v8. Ну и это как бы премиум.

Продажа Infiniti G35 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!