Сделал машину

Infiniti G35 2008

, Севастополь
Темы: Другое

Всем привет, авто покрасили почти месяц назад , а точнее 2 двери)))) но фотки все время забываю сделать,! За это время успел поэксплуатировать два авто: Ниссан Мурано 2011 г, 3,5, 245 лс и туарег 2014, 3,6 на 280 лс. Итак, Мурано очень легкий руль, как на месте так и на скорости что естественно не есть хорошо когда едиш свыше 100 км, но дело в том что он не располагает к такой езде, его скорость 90 км, он очень мягкий и по дороге словно плывет. Что не сказать про туарег, в управлении очень понравился, по дроге как влитой идёт, свет это вообще отдельная история, так как пришлось ехать на уикенд в горы, на ай-Петри, так очень приятно когда при резком повороте фары поворачивают до того как повернула машина, но туарег дубовый какой-то, сиденья очень жесткие, прям через чур, и когда садишься в авто, при моем то росте 172 чуть не бьешся головой о крышу, я думал один такой, но товарищ сказал что такая же хрень и у него. По салону, тут конечно туарег выглядит красивее, кнопки стрелки и тд, но он с.ка и стоит дороже. На разгон после моей Джихи они ну не дотягивают, неттакого драйва, и педали сбоку никто не ищет когда стартуешь со светофора до светофора))) Расход, тут я думаю мурика вариатор выиграл, как то мало он жрет собака. Ну а если выбирать себе из этих авто, то пожалуй отказался бы, да и душа лежит ближе к фх 37, а если бы эскалейде не было столь ужасной торпедо, то с виду он хорош ))) Всем добра