Сгорел ремень

Сгорел ремень

Infiniti G35 2008

, Севастополь
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет, и о наболевшем(((( хотелось бы узнать у наших дорогих автомехаников, почему дорогих? Сейчас узнаете. Итак, возвращаясь с хорошего домашнего обеда я увидел как из под копота пошёл дым, и почувствовал запах горелого в машине!!!! О ужас думаю, горим )))) руль в право, за огнетушителем в багажник, открываю капот ..... а там пожара та нет. Хм думаю. Начинаю заводить загорелся чек, ну дай думаю потихоньку до сто доеду, благо дело в районе 1 км находился. Приехал на сто( не хочу конкретиковать какое и к кому, но если вы читаете это то задумайтесь, возможно это не ваша профессия ) и рассказал мастеру и владельцу сто что случилось, они мне в один голос говорят ну все, походу движок перегрел, или прокладка прогарела и тосол в двигатель пошёл, короче брат жопа полная, сливай скорей тачку, но тут и так ремонт обойдётся в штуку баксов, головку проточить и т д. ))))) Я в свою очередь и говорю, ребят какой перегрев? Температура выше нормы не подымалась, тут что то другое. Они подожди, открутили радиатор и решили долить дисцилировки, а потом ну вот видиш вода ушла ( немного) значит перегрел ))))) сказали нужно ремонтить движку и ушли. Ну что делать, давай обзванивать знакомых и уточнять о наличии нормального мастера. И о чудо, есть нормальный парень ( небольшая Реклама за помощь) Алексей зовут работает на автоцентре « самурай» крайний бокс, доехав я туда и рассказал обо всем ему. Глянув под капот он меня спросил , а к тебе под капот смотрели ? Да говорю и даже фонарем светили )))) улыбается )))) Вообщем заклинил гладкий ролик, и начал рваться ремень, от туда и дым пошёл, бери запчасти заказывай, и с тебя 500 рублей за ремонт )))₽₽ Запчасти заказываю только у знакомого который работает поставщиком запчастей , ребят Крымчане кому нужно пишите, цена реально отличается, для меня так в несколько раз )))))) Сегодня пришли запчасти, завтра поставим, и снова буду укрощать этого зверя. А что самое интересное я увидел владельца сто и рассказал что они не правы, в очень корректной форме без единого неудовольстви, ну а он к сажелению был на своём и улыбался. Мораль сей басни такова, если не знаешь елементарного, то лучше не работай, ведь можно так перемонтировать что не дай бог, а люди бываю разные, злые и добрые, маленькие и большие, умные и такие как ОНИ. И пожалуй анекдот чем то на мой взгляд похожий с их работой. - приходит женщина в больницу, подходит к первому ( мужчине) и спрашивает: - а Вы случайно не гинеколог ? :- мужчина отвечает , я нет, но посмотреть могу )

Продажа Infiniti G35 2008 в России

Да уж))) сам механом лет 10 работаю, таким разводиловом никогда не занимался))

Даниил Борисенко
Да уж))) сам механом лет 10 работаю, таким разводиловом никогда не занимался))
т.е. занимался менее явным разводиловом?
на СТО дундуков тупоголовых хватает,мне тоже вместо лопнувшего патрубка поменяли прокладку ГБЦ,после этого всё стараюсь делать сам.

Да тебя, брат, как лоха хотели развести на этом супер СТО, увидели, что ты чайник.
Мой отзыв: Renault Megane 2014

Натуся Натуся
Думали, ты лох.

Просто тебя хотели поиметь на бабки и сложный ремонт

Игорь
Севастополь
AutoMen
Если внимательно почетать то поймёшь что не развели. Значит чайник Вы