Продал машину

Продал машину

Infiniti G35 2008

, Севастополь
Темы: Продал!

Всем привет 👋, вот и подошло время когда пришлось продать свою ласточку! Продажа была легкой, купил ее первый же кто смотрел, так как состояние авто было более чем достойное. Продал по той же цене что и купил, купил случайно ниже ценника что на рынке, так же и продал, цели наживы не было, на чужом горбу в рай не выедешь. Когда продал и отходили с женой от машины, ещё долго стояли и смотрели машине в след, а потом как уезжал новый владелец с улыбкой и счастливым лицом. За год владения автомобилем, и проехав на нем 50 000 км, могу сказать следующее, что авто более чем достойное, качество сборки материалов хорошее, узлов и агрегатов тоже, единственный минус это расход!!! Налог всегда можно избежать!!!

Как принято расходы за год владения :

Тормозные колодки БОШ - 2500 ( перед и зад )

5 замен масла Ниссан оригинал вместе с фильтрами 20 000

2 ролика и ремень 7 500

Мойка авто примерно 2 раза в месяц по 600 = 14 400

Бензин за 50 000 в среднем пусть 16 литров на 100 км = 8 000 литров * 42 рубля = 336 000 рублей. Итого получается 380 000 за год, разделив на 12 месяцев получается 31 666 рублей в месяц. Вот наверно почему не сильно любят у нас в России эти машины 🚗.

Кстати больше эту машину наверняка мы не увидим на дорогах, если ее не купят под восстановление, ведь новый владелец уже успел разбить ее в хлам(((( очень жаль было узнать такую новость , ведь машину мы любили и ценили за то что ни разу не подводила. Фото прилагаю. Всем пока, пишите кому интересно, задавайте вопросы.

Продажа Infiniti G35 2008 в России

Привет! Грустная концовка. А автомобиль - хороший.
Теперь где то будет продаваться как не бит не крашен !!!!
Он просто денег со страховой срубил) Не вникай.
Артем Мокрецов
Он просто денег со страховой срубил) Не вникай.
ага, особенно когда на водительское сидение влетел тот огромный железный штырь!???
LIS1916
Хорошая надежная машина! Финал истории , конечно , огорчил :(😭
Корней
Одним неудачником на дорогах меньше. Надеюсь эта штакетина как минимум сломала ему ключицу
vasilina
Сочувствую, очень жаль. Будем верить что она в какой-нибудь авто Рай попала.

Забайкалье
При покупке машины рады как никогда, но также радуемся, как ни странно, когда продаем её. Фото впечатляют. Особенно железный профиль в салоне...
RZJ120

alexo77
Вспомнила фраза за кадром , сказанная в начале фильма " Берегись автомобиля " : Каждый кто не имеет авто - мечтает его купить , каждый кто имеет - мечтает продать и не делает это лишь потому , что тогда снова окажется без авто . По аналогичной теме - вчера в Новосибирске компания разбила Фольца Таурега , примерно также морда снесена .
двойная зеркалка, с двумя топориками )
Посевная
Привет! Грустная концовка. А автомобиль - хороший.
Долго смотрели в след наверное жалели

А как это "налог всегда можно избежать"??!!
Ну мажорам везёт по жизни до времени?!

Корней
Зачем так жестоко ? Ты ведь сам наверняка водитель, а если нет то что тут делаешь ?
mavrrr70 .
А как это "налог всегда можно избежать"??!!
В интернете много об этом написано, почитайте )

Севастополь
Ну мажорам везёт по жизни до времени?!
А причём тут мажоры ? Это обычный автомобиль, кстати качественный, но к сажелению не признан публикой в РФ.
Дмитрий Удалов

Ну так 50 000 за год и проехал , не буду же я 2 раза менять )))))
И кстати, 50 за год это не много! Много это когда в такси Авто ходит и пробег 120 за год, а через 4 года получается под 500, потом его умники сматывают и продают с пробегом до 100 тысяч, в гараже стояла, жена ребёнка в школу возила )))
В среднем по 136 км каждый день включая праздники и выходные, не каждый так все время из за руля не вылезает,в среднем по 15тыс. в год ездят если дом работа дом и не мотаться по межгороду.

Фурцев Илья
Много меж города, мотаюсь Крым - Краснодар !

влад
А как это "налог всегда можно избежать"??!! подскажй?

Игорь
Автор, не обращай внимания. Тут много у кого авто в год проходит не более 5 000 км, пробег маленький потому что маршрут - Гараж- из гаража, пыль смыть и обратно в гараж ))), ну и естественно 8 -ой авто в семье )))) А есть и такие что покупают авто, которому 15 лет и искренне верят что пробег на нём 90-95 т. км )))
алексей
Вот-вот. У меня 35000 в год. Причём это дом-работа-дом ))) У жены 1500 в год)))

8 й Авто )

Дмитрий Удалов
хм, 5 замен масла за год? не жирно ей?))
Каждые 10 тыс.км. менять надо масло ,все правильно ))

Чувак купил инфинити и поверил в себя. Просто классика, что сказать. И сколько еще таких ездит. Жалко машину.

Игорь
50-немного?а я думал что надо в такси подрабатывать чтоб столько наездить...у меня максимум в год 15-20
Игорь
Много меж города, мотаюсь Крым - Краснодар !
Поэтому и пробег за год конский...согласен

Vaser Vaserman
В такси на ней не подработаешь! Ещё и должен останешься

Саракташ
Не знай у моей жены в день выходит 25-30 км это дом-садик-работа-садик-магаз-дом в год примерно 10-12 тыс,машина 2007года пробег 126т.км.Я думаю это нормально.У меня в год под стольник выходит машина тоже 2007г пробег 929т.км,но это межгород.

Олег
929000 афигеть. !!!! Что за авто ?

Саракташ
Игорь
929000 афигеть. !!!! Что за авто ?
форд транзит автобус

Ну так 50 000 за год и проехал , не буду же я 2 раза менять )))))
С этой точки зрения - да) А так, если у вас режим езды такой плотный, что 50 000 в год - интервал ТО можно увеличить) Ну, если не жадничаете, то это конечно хорошо)