Отзыв автовладельца Infiniti G35 2008

Infiniti G35 2008 — отзыв владельца

, Севастополь
Год выпуска: 2008
Всем доброго времени суток! Владею данным авто чуть меньше месяца, приобрели его себе с женой как подарок на нг. Пробег, конечно, был скручен предыдущим владельцем, но суть не в этом. Отзыв пишу для тех, кто собирается приобрести данный автомобиль или просто интересно.
Итак:
- Внешний вид. На мой  взгляд очень даже интересный авто с дерзким характером, грубая форма капота это явно подчеркивает.
- Салон. Сиденья удобные, мягкие, абсолютно полностью электрорегулируемые, есть память сидений, подогрев. Задние сиденья тоже комфортные, места сзади вполне хватает.
- ДВИГАТЕЛЬ!!!! Да именно это я считаю  двигатель. 316 лошадей хватает с головой, особенно в городе так вообще. На трассе 160 идешь даже педаль в половину не нажал. Хорошая тяга идет с самых низов, но после 3 тысяч просто улет. Получаешь кайф от такого драйва, утапливаешь в пол и ...... рев двигателя и в космос. Проехал около 2500 км, масло вроде не берет.
- Подвеска. Честно, думал что будет жесть, но вышло наоборот. Езжу сейчас на зиме, зима ведь, 225/55 р17, и скажу что машина реально мягче камри или аккорда. Ну это чисто мое мнение, не судите строго, каждый кулик хвалит свое болото. Рулится авто хорошо. Больше 180 не разгонял, но идет уверенно. Руль тяжелый если крутить на месте, на скорости норм.
- Шумоизоляция. Конечно авто не люкс класса, но  достойная. Иногда даже приоткрываю окно, чтобы получше послушать этот табун при троганье с места или когда хочу ускориться.
- Музыка, стоит  штатная бозе. Достойная музыка, Больше о ней ни добавить, ни убавить.
-Багажник. Да, он с.ка маленький. До этого была мазда 6, вот там был большой багажник, а тут откровенно маленький. Поместиться ли туда детская коляска незнаю, но на это рассчитываю .

Теперь в общем: авто за эти деньги, какие за них просят (не считая космических ценников), откровенно их стоит на 100%. Но , есть некоторые но: расход бензина при овощной езде по городу 15, по трассе 10, а если в городе понаваливать со светофора, причем не сильно, а чуть быстрее потока, то сразу 20, и к гадалке не ходи. А не дать ей под зад, ну хз, нога так и просится, иначе можно было бы купить авто на 150 лошадей, которое кушает 8-9 литров. Есть еще одно но - это налог. Ну тут как с бензином - нужно понимать что берешь, чтобы это все не напрягало, иначе не будет удовольствия от авто, да. Климат чуть странноват, хрен его поймаешь, то жарко, то холодно. Тормоза слабоваты (машина на разгон быстрая, и приходится часто оттармаживать). В принципе, все что нужно в машине есть. Коробка надежная, вроде адаптивная, переключает быстро , не тупит. Советуют масло менять на них кажлые 30 тыс км. Ездил по снегу, включаешь режим сноу, и вперед, впечатлило. Камера заднего вида удобная вещь в парковке, редко где ее можно встретить в таком ценнике , а тут она есть, работает адекватно на мой взгляд, не удаляет не приближает.
Отзыв буду дополнять по мере эксплуатации, кому интересно и в раздумьях перед выбором - пишите! О выборе не жалею, авто очень нравится. следующий будет тоже финя, но джип.

сегодня решил проверить разгон до 100. трогался с одной педали, коробка в положении (дс) спорт. при заявленных 6,2 получилось довольно таки не плохо, 6,3. хотя мне кажется можно и лучше наверно, если уметь и с двух педалей.

сегодня что то начало скрипеть под правым калесом. приехал на авторынок к мастерам. вообщем мужики молодцы, пробили ризинку на шаровой и залили со шприца туда смазки, и все это удовольсивие обошлось в 300 рублей. до этого был еще на нескольких сто там сказали срочно шаровую менять, а на втором так вообще рейку говорили))))) ахах))) кто будет читать с севастополя, ребята работают на стрелецком рынке, сто джин.

так же фортуна еще раз сегодня меня улыбнула. приехал посоветоваться в магазин "автомузыка" . хотел что бы муза играла с флешки ведь радио надоело и тем более стоит та бозе....

Сегодня поехали в ялту . Выехав из Севастополя погода была хорошая, но доехав до Ялты, все в снегу, машины стоят, грузовики, автобусы и т д. Ну а мы на своей ласточке уверенно едим, между двумя рядами, ни взирая ниначто)))) Отличная поездка, дорогу держит ну суперски) Приехав назад в севастополь, я даже расстроился что снега нет.....

Сделал небольшое ТО. Поменял масло в двигателе, залил оригинал ниссан 5в40, так как пробег уже составляет 115 000 км, масло купил за 2рубля, фильтр оригинал 400, 2 воздушных фильтра 700 рублей.

Так же проверил масло в коробке, вязкость цвет запах все отлично, еще 25000 тысяч проеду а там поменяю. Как видите обслуживание получается не дорогое, все вовремя меняйте и горя не будите знать.

Приветствую. Сегодня сделал небольшое ТО, засвистел ролик. Поменял 2 обводных ролика и натяжитель ручейкового ремня. Поставил аналоги за 6400 все вместе, к щастью есть хорошие знакомые через которых можно заказать запчасти, просто нужно забирать с другого города, ну это все равно лучше чем мне сказали цену за аналогичные запчасти на стрелецом рынке 12500!!!! Я в шоке. Только вдуматься какая наценка, причем это в каждом из магазинов.

Сразу и заменил задние колодки, поставил БОШ за 1550.

Сегодня поехал с женой на пляж, пожарить шашлык, прокатиться вдоль пляжа по песку. Проверку на песок авто прошло успешно, сильно вглубь не заезжал, но и ехал там где проходят только кроссоверы!!! Некоторые смотрели с недоумением, мол седан, а он в песок лезет, толкать наверно хочет. Фото с отдыха прилагаю.

Еще вот что хотел дополнить, недавно узнал что ролик который у меня засвистел и я поменял полностью комплект, можно было все сделать проще и дешевле. Нагреть ролик, и поставить туда новый подшибник....

Доброго времени суток, решил минутку уделить расходу, а именно расходу по трассе. Проехал сегодня ровно 100 км, при этом сбросил расход, дабы замерить. И так, по трассе он составил ровно 10литов это при езде 110 км, не больше. Выложил фото расхода.

По городу канечно ситуация другая, меньше 16,6 не выходит, но это с дома до офиса и назад, режим полу овощь, ну и канешно маленькие пробки, у нас огромных не бывает.

Заменил маслицо, и канешно это был оригинал (фильтр само собой).

Машина продолжает только радовать, но вот подумываю взять Ниссан Патфайндер, родилась дочь и ясное дело нужно возить не только автокресло а еще и шасси с люлькой которые занимают весь багажник и задний ряд(((

Всем привет. Финик попрежнему у меня, не стал менять его на сельский (партфаиндер ) владельцы пафов без обид, слишком большие кнопки в нем, и совсем нет души. А я в очередной раз поменял масло на нем, и двинем с супругой в Краснодар, ну и канешно посетим Сочи. Понаставили в Крыму кучу камер на дорогах, эх досада та какая, для такой ласточки 100 км это мало, ну а что делать(((

Ездили в Краснодар, общей сложностью проехали 1600 км, заезжали в Геленджик, Новороссийск, и т д. Города по сравнению с Крымом кажутся более ухоженными, чистыми но не настолько достопримечательными что ли. За все время поездки спина не устала, есть поясничная подушка. За первые 550 км, машина Ела примерно по 9 литров на 100, так как ехали все время по трассе, с крейсерской скоростью 100 км. В Краснодаре заезжали в автосалон бмв, решил покататься на 3ке дизеле 2.0 на 184. Динамику особо не понял, негде было так как ездил вокруг салона....

Замерил расход по трассе при средней скорости 80 км. Получился 8,4 литра!!!! Фото прилагаю. А ещё стояли два двойника в одном ряду, наш и парня с Подмосковья.

Всем привет. Хотел бы уделить минуточку расходу, а именно показаниям компьютера, фото соответственно прилагаю.

1 фото, средняя скорость 99,6 километра, расход радует 7,4 КАРЛ!!!!!!! Тахометр держит обороты 2,5!

2 фото скорость 138,8 по компу по факту замера была 150, обороты 3,6 расход составил 11,6 литров. Улыбнуло, ну трасса ровная, ехать не в напряг.

3 фото. Теперь о грустном, в пробке при средней скорости 12,2 км расход составил 26,3 литра.

Небольшое ДТП, в котором я полностью не виноват, крайней степени не виновен. Предложила страховая компания не деньги выплатить а они на своём сто покрасят двери и с пассажирской вытянут маленькую вмятину. Ну посмотрим как будет, ну а пока вот так.

Всем привет, авто покрасили почти месяц назад , а точнее 2 двери)))) но фотки все время забываю сделать,! За это время успел поэксплуатировать два авто: Ниссан Мурано 2011 г, 3,5, 245 лс и туарег 2014, 3,6 на 280 лс. Итак, Мурано очень легкий руль, как на месте так и на скорости что естественно не есть хорошо когда едиш свыше 100 км, но дело в том что он не располагает к такой езде, его скорость 90 км, он очень мягкий и по дороге словно плывет. Что не сказать про туарег, в управлении очень понравился, по дроге как влитой идёт, свет это вообще отдельная история, так как пришлось ехать на уикенд в горы, на ай-Петри, так очень приятно когда при резком повороте фары поворачивают до того как повернула машина, но туарег дубовый какой-то, сиденья очень жесткие, прям через чур, и когда садишься в авто, при моем то росте 172 чуть не бьешся головой о крышу, я думал один такой, но товарищ сказал что такая же хрень и у него....

Всем привет, снова поменял масла и фильтра, ничего с автомобилем « три раза через левое плечо» не происходит, пробег по спидометру 150 тысяч, ну а сколько на самом деле , 1 и 2 хозяину известно, скручивали они или нет когда продавали , а я 3 владелец. Недавно подвернулся отличный япошка, думал если успею то продам джиху, добью ещё одной джихой))))) и куплю премиального коня , но не тут то было. Продаваться он по средней рыночной цене не спешил , и вот я уже опустился ниже рынка на 60 тысяч, звонок, договорились о встрече и не тут та было..........

Всем привет, и о наболевшем(((( хотелось бы узнать у наших дорогих автомехаников, почему дорогих? Сейчас узнаете. Итак, возвращаясь с хорошего домашнего обеда я увидел как из под копота пошёл дым, и почувствовал запах горелого в машине!!!! О ужас думаю, горим )))) руль в право, за огнетушителем в багажник, открываю капот ..... а там пожара та нет. Хм думаю. Начинаю заводить загорелся чек, ну дай думаю потихоньку до сто доеду, благо дело в районе 1 км находился. Приехал на сто( не хочу конкретиковать какое и к кому, но если вы читаете это то задумайтесь, возможно это не ваша профессия ) и рассказал мастеру и владельцу сто что случилось, они мне в один голос говорят ну все, походу движок перегрел, или прокладка прогарела и тосол в двигатель пошёл, короче брат жопа полная, сливай скорей тачку, но тут и так ремонт обойдётся в штуку баксов, головку проточить и т д....

Всем привет, барев, салам, хеллоу и т д , на днях перехали на пмж в Краснодар, и вот какая история приключилась. Ехали недалёко от Керчи, время было около 22:00 налетели на какуе то « шляпу» и зараза лопнуло колесо, а на улице дождь шёл и расстояние от края до края дороги такое что едва проходили две машины, То есть меняли калесо на проезжей части, а как пролетала фура так чуть не сбивала нас в темноте. Огромное спасибо парню который из г. Керчь, остановился Нам помогать в такую непогоду, удачи на дороге дружище....

Всем привет 👋, вот и подошло время когда пришлось продать свою ласточку! Продажа была легкой, купил ее первый же кто смотрел, так как состояние авто было более чем достойное. Продал по той же цене что и купил, купил случайно ниже ценника что на рынке, так же и продал, цели наживы не было, на чужом горбу в рай не выедешь. Когда продал и отходили с женой от машины, ещё долго стояли и смотрели машине в след, а потом как уезжал новый владелец с улыбкой и счастливым лицом. За год владения автомобилем, и проехав на нем 50 000 км, могу сказать следующее, что авто более чем достойное, качество сборки материалов хорошее, узлов и агрегатов тоже, единственный минус это расход!!!...

да уж.скоко налог у вас?на этого япа.
каков масложор?
вован
Финик красавиц,плюс двигатель зверь,и полный привод,да и впринцепи нет у него болячек

Екат
машина зверь :) оень нравятся финики. и то, что в их модельном ряду есть седаны с полным приводом.
Мой отзыв: Toyota Celica 1998
Некрасивый авто.FX симпотшней
Налог какой в Крыму?

благодаря налогу и расходу он на вторичке как камри 2.4 по цене почти)))! хотя тачка огонь!

Модем Модемович
каков масложор?
Какой масложор, ты о чём??? Япы масло не жрут вообще, у них за всю историю япономобилестроения никогда не было масложрущих моторов!!!
антон
Белогорск
На ДВ самый низкий налог в приморском крае, а так есть в нете калькулятор транспортного налога ввод ишь регион и лошади. А вообще живём один раз можно себя и порадовать...

Savamyr
ну-ну..хотя бы бы аккорд 8 2.4 ... там от замены до замены нет таковых чтоб не подливали литрами)))

Сам доволен и хорошо

lexus-oren
Литрами масло подливают?, ужас!!! Но зато плюс есть, если литрами масло подливать, то его вообще менять не надо, оно там всегда свежее, масляный фильтр заменил и вуаля!

Kinshasa
lexus-oren
Одно дело когда масложор по причине задиров, на керамическом напылении цилиндров, у немцев! И совсем другое дело когда системы VTEC закидывает масло в печку при тапке в пол.
Модем Модемович
да уж.скоко налог у вас?на этого япа.
вроде бы 30 рублей будет, пока незнаю

Kolbalis
Закидывает масло аж прямо в печку??? Хорош уже ужасы про японские машины рассказывать!

Вообще-то на месте руль должен быть легким, а в движении тяжелым. Так задумано у серьезных машин.
Savamyr
это то же новые моторы,а не устаревшие из 70 годов,им можно.)
defender-163
на скорости он не болтается как*****о в проруби, и тяжелее ваговской группы. ну а серьезные машины это для вас какие,? может ваша мазда?
defender-163
а у несерьезных как?
Калтан
subaru?
Калтан
не масложрущий автомобиль? Honda с их хваленной шестеренкой vtek, не масложрущий автомобиль?
андрей
вообщем речь не о хонде. если интересно, то тут не жрет, вот и все.

У несерьезных машин руль легкий всегда - и на месте и в движении. К ним также относится и Мазда.
Игорь, здравствуйте. Поздравляю с покупкой и желаю вам безпроблемной эксплуатации. Аппарат очень зачетный. Даже боюсь подумать как он валит при своем весе, если FX с этим же движком едет вполне достойно))))

У меня вопрос по последнему вашему дополнению про переходник для мобилы за 200р. Это лепестки на одном конце и вход под флешку с другой или как? В FX так можно сделать? вы не в курсе случайно? Спасибо
Севастополь
здраствуйте .лепестки не под флешку а под телефон с другой стороны, там вход как наушники для телефона. один из продавцов сказал мне что бывают и под флешку, но лично я таких не встречал(
Игорь
Спасибо. Что-то не увидел я у себя нигде такого входа. Есть кажется, но уже в dvd. Попробую туда воткнуть, может заиграет

YATOUR адаптер, загугли! Установка 30 мин, качество звука не потеряется

Тольятти
Привет, а когда Крым не входил в состав Росиии, какой был транспортный налог?
Александр Ломов
Привет, а когда Крым не входил в состав Росиии, какой был транспортный налог?
Приветствую.Позволю себе ответить))))
Когда Крым не входил в состав России транспортный налог входил в стоимость бензина.Больше пробег -больше платишь , простояла машина год в гараже - 0.Как по мне, это гуманнее.)))

вроде бы 30 рублей будет, пока незнаю
Свыше 250 лс до 10 лет -50 р , свыше 10 лет - 40р.
optic-66
Свыше 250 лс до 10 лет -50 р , свыше 10 лет - 40р.
спасибо

Алексей
Ухта
"На этом все, думайте сами теперь как хотят нас нагреть миловидные продавцы автозапчастей."
ну так миловидные продавцы запчастей тоже хотят ездить на 300 сильном финике

Жаль,что финики перестали делать на механике.

esl_2m
Жаль,что финики перестали делать на механике.
Джихи на механике производятся, только в Россию их не ввозят
Алексей
ну так миловидные продавцы запчастей тоже хотят ездить на 300 сильном финике
я сам занимаюсь торговлей и работаю с материковыми фабриками, которые рекомендуют наценку 30- 35% не более. но никак не 100%
Уральский
По поводу японских движков которые не жарут масло можно пообщаться.Самый распространенный 3S-FE,2z-fse,а про дизеля вы слышали я сам юзаю камри .Все моторы современные (японские)гумно-150000 и капиталка или контракт.
Петр
ЭсЭр
2AR-FE от Камри, тоже любит масло жрать. НЕ фонтан движок.
Уральский
Петр
2AR-FE от Камри, тоже любит масло жрать. НЕ фонтан движок.
Да, этот мотор от 3.5 камри она не удачная.У нее еще и коробка ломучая.
Держи 5, знаю о чем речь :) Отзыв о Infiniti M35
Роман
Езжу на финике ex35 с таким же мотором. Как у вас по городу получается 15литров?? у меня меньше 19ти не получается никак.

так тоже меньше не выйдет
в режиме овощ и если город без пробок норм расход,

отличная машина-5

спасибос!!!!

Керчь
Игорь добрый день, можно у вас поинтересоваться процессом покупки авто? по электронке: alexvuddu@mail.ru
Заодно черкну вам по налогу, выше указанные цифры не соответствуют действительности)

окей. напишу Вам

так тоже меньше не выйдет
покатал почти 5 мес. в режиме город + на дачу + тепло 16.3 стало по компу.

Александр из Питера
хороший машин (у меня америкос): расход 16,,18, но 2 года стоит газ, так что терпимо, из неприятностей - это светлая "кожа" салона, облезающий руль и примерзающие зимой ручки дверей. Еще суппорта закисают и багажник маленький (особенно с 80 литровым баллоном), в остальном радует ниссанчик (извините, но до "премиума" ему как опелю до ауди - вроде и не бесконечность, а разница принципиальная). что нравится, что по обслуге все проще и дешевле получается чем от бывшей до этого жрущей масло 325xi E90. Если не пугает налог, то советую брать - лучше раз в год полтиник отдать государству, чем каждый месяц банку за кредит.

Ruslan
Даниил Цуканов
а у несерьезных как?
Когда руль крутишь, смеётся)))
Александр из Питера
Ну так это и не премиум,
Oleg_62
Седан 4WD - это класс, если конечно он постоянный, а не обманка с подключением задних колёс при пробуксовки передних.
Oleg_62
Возможно, но по-моему цена качество автомобиля на уровне, и по зиме ездить на нем комфортно, на 5.
Симферополь
да , выше таки тупанул по налогу))))
Игорь , почему продаёте если не секрет ? что не устроило? Спасибо.

поставил 5, видно владелец авто а не перекуп пишет

optic-66
да , выше таки тупанул по налогу))))
Игорь , почему продаёте если не секрет ? что не устроило? Спасибо.
Не секрет. Покупали когда жена беременная была, а сейчас малышке пол года уже, а багажник для эгоистов, вот и хочу фх взять, там он больше, и поместиться все что бы не ставить в салон люльки, кучу всего и тд. А так все ок, это же финик )
Ну так это и не премиум,
А почему суппорта закисают ?

Игорь
Спасибо за ответ))) Малышке здоровья , внучке столько же стукнуло , успехов!
optic-66
Спасибо за ответ))) Малышке здоровья , внучке столько же стукнуло , успехов!
Спасибо) очень приятно, и Вам всех благ и здоровья близким !!!!!

Игорь
Спасибо) очень приятно, и Вам всех благ и здоровья близким !!!!!
дружище, скажи честно , коробас как себя чувствует при переключении с 1 на 2 и с 2 на 3? есть небольшие затупы?

Севастополь
Я не вкурсе что у тебя с коробкой, но смотри, коробка адаптивная на мой взгляд, и если ехать и тошнить а потом резко вдавить газ в пол, то она конечно тупанет, подумает, а если ты постоянно держишь ее в тонусе, как с одного места сорвался, то раздумьем нет.

сколько выходит владение автомобилем в месяц? бензин, расходники, ремонты?

Севастополь
Насчёт ремонтов Вам не подскажу, так как японцы надёжны как автомат Калашникова )))) а бензин сколько накатаете, по компу средний 14 л, по факту 15-16 но это город.
Дмитрий
Сургут
Таких мастеров на СТО полно. Помню как-топ приехал, надо было молдинг узенький с бампера снять и покрасить. Так за дело взялся "специалист" 100-го разряда, взял ковырнул плоской отверткой так, что оставил на самом бампере коцки. Потом старший собрат его подошел, дал ему скобы СПЕЦИАЛЬНЫЕ!

Владимир
Етур не нужен. Аух же есть... подцепил телефон через провод в разъем в подлокотнике и слушай. Цена вопроса - провод с тюльпанами. Меньше 9 по трассе ни разу расход не видел. Но по Новосибу средний не настолько большой как у автора - ну 14 отсилы, обычно 12,5... масло эти движки не берут, только если не уездить, заливая какашечное раз в 30000 км... кожа норм, не пойму зачем ее хают. Руль стирается быстро, ручка акпп царапается и облазит серебристая пластиковая часть. За те деньги, что просят на вторичке - машина огонь, главное выбирать с умом. Ушатанная ходовка обойдется в копеечку.

Геворг
Сургут
Тормоза, да не то что слабые можно сказать тормозные диски быстро нагреваются, машинка тяжёлая быстрая в связи с этим часто тормозишь, я тоже владею 2 год таким авто, макс комплектация, доволен, масла от замены до замены, коробка в идеале, скинул катализаторы, да расход добавился, но за то как рычит и как рвет с места, во общем огонь машинка, с тормозами проблему решил, поставил диски брембо с вентиляцией все четко уже год как только колодки меняю. Кинул автобаферы на передок, влетаю повороты 120 градусов 160 км/ч не чувствую что поворот был. По расходу и по налогу, да бьет по карману чувствуется, но кто понимает такие машинки и хочет купить должен понимать что не камри покупает и не тиану какую то а спорт кар со вмешенный с комфортом премиум классом, без обид владельцам камри и тиан, это мое мнение. Зеленой дороги всем автолюбителям желаю! А машинку советую всем, кто может позволить содержать ее , удачи всем!
А почему джип? И какой джип хочешь?

виталий
Ялта
Хороший отзыв. Мегаподробный)
Тоже думаю взять себе такого Финика.

Продаю такого же в идеальном состоянии только 2007. Жалко продавать но жилищный вопрос заставляет.

Кызыл
Разбил новый хозяин потому что нельзя жалеть что продали и переживать за авто. Это поговорка. Я Рав4 когда продавал мне новый хозяин сказал главное не жалей.

Сургут
Добрый день, очень хотелось бы узнать мнения. Встал вопрос в выборе машины для души. Сам молодой, потому и смотрю на такие машинки. Выбор стоит между ешкой 211 и этим кораблем. Хотелось бы узнать какие подводные камни есть, на что стоит обратить внимание

Продажа Infiniti G35 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!