Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Infiniti G35 2008 года

Infiniti G35 2008

, Севастополь
Тема:

сегодня решил проверить разгон до 100. трогался с одной педали, коробка в положении (дс) спорт. при заявленных 6,2 получилось довольно таки не плохо, 6,3. хотя мне кажется можно и лучше наверно, если уметь и с двух педалей.

Доброго времени суток, решил минутку уделить расходу, а именно расходу по трассе. Проехал сегодня ровно 100 км, при этом сбросил расход, дабы замерить. И так, по трассе он составил ровно 10литов это при езде 110 км, не больше. Выложил фото расхода.

По городу канечно ситуация другая, меньше 16,6 не выходит, но это с дома до офиса и назад, режим полу овощь, ну и канешно маленькие пробки, у нас огромных не бывает.

Всем привет. Хотел бы уделить минуточку расходу, а именно показаниям компьютера, фото соответственно прилагаю.

1 фото, средняя скорость 99,6 километра, расход радует 7,4 КАРЛ!!!!!!! Тахометр держит обороты 2,5!

2 фото скорость 138,8 по компу по факту замера была 150, обороты 3,6 расход составил 11,6 литров. Улыбнуло, ну трасса ровная, ехать не в напряг.

3 фото. Теперь о грустном, в пробке при средней скорости 12,2 км расход составил 26,3 литра.

Всем привет, снова поменял масла и фильтра, ничего с автомобилем « три раза через левое плечо» не происходит, пробег по спидометру 150 тысяч, ну а сколько на самом деле , 1 и 2 хозяину известно, скручивали они или нет когда продавали , а я 3 владелец. Недавно подвернулся отличный япошка, думал если успею то продам джиху, добью ещё одной джихой))))) и куплю премиального коня , но не тут то было. Продаваться он по средней рыночной цене не спешил , и вот я уже опустился ниже рынка на 60 тысяч, звонок, договорились о встрече и не тут та было..........

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!