Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Infiniti G35 2008 года

Infiniti G35 2008

, Севастополь
Тема:

сегодня что то начало скрипеть под правым калесом. приехал на авторынок к мастерам. вообщем мужики молодцы, пробили ризинку на шаровой и залили со шприца туда смазки, и все это удовольсивие обошлось в 300 рублей. до этого был еще на нескольких сто там сказали срочно шаровую менять, а на втором так вообще рейку говорили))))) ахах))) кто будет читать с севастополя, ребята работают на стрелецком рынке, сто джин.

так же фортуна еще раз сегодня меня улыбнула. приехал посоветоваться в магазин "автомузыка" . хотел что бы муза играла с флешки ведь радио надоело и тем более стоит та бозе....

Сделал небольшое ТО. Поменял масло в двигателе, залил оригинал ниссан 5в40, так как пробег уже составляет 115 000 км, масло купил за 2рубля, фильтр оригинал 400, 2 воздушных фильтра 700 рублей.

Так же проверил масло в коробке, вязкость цвет запах все отлично, еще 25000 тысяч проеду а там поменяю. Как видите обслуживание получается не дорогое, все вовремя меняйте и горя не будите знать.

Приветствую. Сегодня сделал небольшое ТО, засвистел ролик. Поменял 2 обводных ролика и натяжитель ручейкового ремня. Поставил аналоги за 6400 все вместе, к щастью есть хорошие знакомые через которых можно заказать запчасти, просто нужно забирать с другого города, ну это все равно лучше чем мне сказали цену за аналогичные запчасти на стрелецом рынке 12500!!!! Я в шоке. Только вдуматься какая наценка, причем это в каждом из магазинов.

Сразу и заменил задние колодки, поставил БОШ за 1550.

На этом все, думайте сами теперь как хотят нас нагреть миловидные продавцы автозапчастей.

Заменил маслицо, и канешно это был оригинал (фильтр само собой).

Машина продолжает только радовать, но вот подумываю взять Ниссан Патфайндер, родилась дочь и ясное дело нужно возить не только автокресло а еще и шасси с люлькой которые занимают весь багажник и задний ряд(((

Всем привет. Финик попрежнему у меня, не стал менять его на сельский (партфаиндер ) владельцы пафов без обид, слишком большие кнопки в нем, и совсем нет души. А я в очередной раз поменял масло на нем, и двинем с супругой в Краснодар, ну и канешно посетим Сочи. Понаставили в Крыму кучу камер на дорогах, эх досада та какая, для такой ласточки 100 км это мало, ну а что делать(((

Всем привет, и о наболевшем(((( хотелось бы узнать у наших дорогих автомехаников, почему дорогих? Сейчас узнаете. Итак, возвращаясь с хорошего домашнего обеда я увидел как из под копота пошёл дым, и почувствовал запах горелого в машине!!!! О ужас думаю, горим )))) руль в право, за огнетушителем в багажник, открываю капот ..... а там пожара та нет. Хм думаю. Начинаю заводить загорелся чек, ну дай думаю потихоньку до сто доеду, благо дело в районе 1 км находился. Приехал на сто( не хочу конкретиковать какое и к кому, но если вы читаете это то задумайтесь, возможно это не ваша профессия ) и рассказал мастеру и владельцу сто что случилось, они мне в один голос говорят ну все, походу движок перегрел, или прокладка прогарела и тосол в двигатель пошёл, короче брат жопа полная, сливай скорей тачку, но тут и так ремонт обойдётся в штуку баксов, головку проточить и т д....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!