Отзыв автовладельца Infiniti G35 2004

Расход топлива по трассе: а хз, но меньше 20-ки л/100км
Название: Ифинити ;)
Цвет кузова: чОрний
Цвет салона: чОрний
Салон: кожа, подушки, туча нычек.
Кузов: спойлер, противотуманки.
Ходовая часть: занижена пружинами Tien на 3 см, тормоза 4-поршневые, редуктор VLSD.
Двигатель: VQ35, 6 цилиндров, V-образный, 283 силы.
Всем привет!
Я считаю, что писать отзыв об авто, которым владеешь менее полугода - глупо, однако ж дело было вечером...
У меня был пассат Б6 (1.8 ТСИ, 160 сил) - отличная тачка! Вернее отличный жоповоз: когда надо едет, когда не надо не едет, ни характера, ни индивидуальности. Такой резвый овощ для комфортного перемещения из точки А в точку Б, ну и изредка в точку G (если Вы понимаете о чем я ;)). На носу тридцатник, душа просит чего-нибудь фанового, естественно по привычке ВАГовское (были до пассата ауди 80, ауди А4/В5), т.е. рассматривались варианты ТТ, А5. На А5 конкретно не хватало средств, ТТ вменяемые тоже не попадались, от нечего делать стал смотреть все купе с мощностью за 200. Да, лирическое отступление, менять пассата задумал т.к. в семью был необходим джип, коий и приобрелся в лице Киа Соренто, 2.5 дизель, 2002 г.в., но о нем потом отзыв, он для поездок на природу с катером (спуск на воду и подъем из воды - интересная процедура ;)) и соответственно для зимней эксплуатации.
В итоге: денег нет, есть пассат, реально не битый, с реальными 75ткм пробега, продаваться не хочет вообще, т.к. москвичи (а вернее московские автосалоны с их кидаловом по ценникам) очень сильно сбивают среднерыночную, да и тяжко народ берет БУ, которое дороже свежего соляриса, если только совсем за копейки отдать. Но напомню - денег буй, фановый тачан хочется. От нечего делать стал посматривать ниссаны 350Z, скайлайны (о да, Need For Speed с первой части - моя любимая игруха), астонмартины всякие... На автоРу выскочило в рубрике "возможно вас заинтересует" интересное купе - Инфинити G35. Открываю, смотрю, радуюсь 283 л.с., закрываю, забываю. Тут на дроме выскакивает такая ж в соседней области. Напрягся, списался с владельцем, вроде непротив парень на обмен ключами на пассат мой. Доехать до него не успел, пассат стоял и ждал очереди на замену сальника заднего (вкг менял, сальник всегда потом выдавливает), пока ждал - финик ушел. Ну ушел и ушел, забыли. Но мысль осталась, стал мониторить. Были несколько смешных случаев и вариантов, в основном везде людям интересен был мой пасс с точки зрения перекупа: сразу ж скинуть. Меня сей вариант не очень устраивал, я нацелился найти человека, у которого по семейным обстоятельствам нужда в полноценном седане (у нас в семье жена моя на тигуане катается, потому мне машину хыть с одной дверью покупай) и он готов на обмен. И вот - я дождался: соседняя область, черный финик, обмен на моего пасса вполне... Списались, созвонились, встретились, посмотрелись, договорились, обменялись. Таким образом я стал владельцем сего аппарата. Еще до  того как я его забрал - я нашел его бортовой журнал на драйве, все прочитал, просмотрел. Имеем Инфинити G35 купе, 2004 год, акпп 5-ст, биксенон в свежей оптике, 19-е колеса от G37 на 35 профиле, катализаторы выбиты, впаяны тестпайпы, пружины Tien, занижение перед 3 см, зад 2 см, салон кожа (говно у них кожа стоковая), климат есть, музыка с сабом вполне ничотак, мотор в хорошем состоянии, на драйве есть отчет о его переборке, акпп тоже нормально работает. в общем доволен состоянием.
Машина адски низкая! Конечно с БПАНами мне не тягаться, лежаков переезжаю аккуратнее. Жесткая, устойчивая, рулится весьма неплохо, правда к ГУРу после пассатовского электроусилителя немного привыкать пришлось, он тяжелее. Разгон заявлен 5.9 до сотки. Ну что ж, на 98-м может и выдаст. Сперва казалось, что пассат шустрее, но потом понял - задний привод как-то плавнее воспринимается, плавнее ускоряет. АКПП подтупливает иногда, есть такая болезнь, лечится переключением в ручной режим.
Расход по трассе не замерял, в городе при моей манере езды довольно резкой я на 30 литрах 95 проезжаю около 100 миль, чуть больше. Это с учетом прогревов (на холодную не езжу), пробок, с климатом и периодическими веселыми стартами со светофора.
Собственно пока больше писАть нечего, купи радиатор кондиционера поменял - ниссановский 3100 рублей. После ВАГа облился слезами радости, там "всё по 10 рублей". А, еще тормоза от скайлайна там стоят у меня, 4-поршневые, т.к. родные вроде как не айс, ну да сравнить не могу.
Машинка ярчайшая, головы сворачивают все, на светофорах постоянно спрашивают что за машин, че как, сколько едет и тд. Продолжать журнал буду, кому интересно - заглядывайте!

Заметил такую закономерность: меньше валишь - меньше ест! Я в шоке! А вы не замечали в своих машинах такого?

Для тех, кто чувство юмора променял на пирожок во втором классе - це шутка йумара выше!

А теперь серьезно: на лукойле залил 1000 р 95-го (34 шоле он там стоит, не помню, мне проще суммами считать ;)) - проезжал в городском режиме 80-90 миль, сгонял затарился на газпроме на ту ж сумму - проехал 131 милю! Правда по трассе миль 20 было, но таки на штукарь 95-го на газпроме можно проехать значительно больше!...

пошел сеня дожжжь, отметил сухой салон, если честно - опасался: 10 лет тачке, без рамочные дверки, могло протекать. Но нет, всё отлично, сухо.

Дворники комфортно настраиваются, правда печаль-беда после немцев (вверх дворники) тут их вниз надо включать, я по привычке вверх на первое положение щелк - а он разок смахнет и дальше нини.

очень интересно сделаны форсунки омывателя, лично я впервые такое вижу: они находятся на самих дворниках, а не на капоте перед стеклом (ну или под капотом как на Б6 было). данное расположение форсунок позволяет не заляпывая всю машину омывайкой спокойно почистить стекло....

выкладываю фотки салона.

1. от водительского подголовника

2. "борода" в сборе

3. нычки

4. сзади не так уж тесно

5. выкинули CD-чейнжер - плюс бардачек ;)

6. нычка для очков штатная

7. для карточек/прав/страховки нычка + нештатная нычка для очков (мои очки в штатную не влазят)

8. слева рядом с дверью

9. лампочкилампочки

10. БК.

11. Багажник с хламом. да, он есть

12. Он же. туда влазит фендер телекастер в мягком чехла + сумка с пядальками + беринджер 50-ваттный, место еще остается.

общий йпривет, комрады и комрадки, пилоты и пелотки, мачо и мучачо и прочие обитатели сего замечтательного портала.

Я тут смотрю - а по купешкам-то информации буй, по нисцановским форумам как-то вломы лазить, там либо холивар от скайлайноводов лютых 34-х, либо бестолковые понты от альмеровладельцев и прочих нексияподобных (никого надеюсь не обидел, тачки ни при чем абсолютно, вполне достойные).

Итак, к чему это я? как-то поднял я капот масла там уровень глянуть, да и просто на В6 пофтыкать (хорош, зарраза), да и обратил внимание на воздухан (его там видно фрагментарно)....

Всем привет

Случилась печаль - на ровном месте перестала поступать жижка на форсунки. Грешил на отсутствие жижки, хотя лампочка на панели не загоралась (ну мало ли), заехал в гараж, долил, пшикаю - а нифига, только дворники елозят. Благо был с другом - он с другой стороны машины стоял, говорит "Течет у тебя тут жижка". В итоге выяснилось, что толи от жары, толи от старости (10 лет тачке всетке) лопнули шланги уже после насоса. Ну разобрали, муфту сделали, вроде не течет. Вот такая вот печалька происходит иногда, а так - все отлично, гоняю, наслаждаюсь....

Всем хаю, комрады и комрадки!

Прилетел мне вместе с фиником от предыдущего владельца вот такой комплект тюнячки (фото1), решил я его наконец-то поставить. Итак:

имеем 2 линзы с проводкой (фото2) + для дрели насадку (фото3)

Поехали!

Снимаем панель с двери: за ручкой открывания двери отверткой поддеваем заслонку, за ней винт(фото4), снизу поддеваем панель на ручке (там выемка, фото5,6), снимаем - еще два винта. Всё, винтов больше нет

Далее поддеваем снизу панель, там тоже выемки есть (фото7) и отщелкиваем низ и бока....

Всем привет!

Случилась у меня неприятность, вернее две.

Первая - по вине косоруких сборщиков в малярке: бампер на машине красится по сезону, т.к. дюже низкий, обдирается быстро, машина черная, заметно сильно. Так вот, предыдущий владелец весной бампер в покраску отдавал с машинкой вместе чтоб самому не разбирать/собирать. Там ему прикрутили и защиту и подкрылки ПОВЕРХ бампера, т.е. внутрь не спрятали... Валю я знач за 200, ощущаю толчек справа и слыша пластиковый хлопок. Ну, думаю, писец бамперу и воробью какомунеть, останавливаюсь посмотреть, не вижу ничего криминального, еду дальше уже потише....

Заморачиваюсь по замерам расхода, попробовал покатать 98-й бенз.

Скорее всего в Курске 98-й говно полное, меряю как всегда "тоннами" =))

итого на 1000 р 95-го газпромовского я прокатываю 110-120 миль, это вроде около 15-16/на сотку км.

если заливать 95 на лукойле - то там 80-85 миль проезжаю, это под 20-ку уже

сделал вывод, что на луке 95 хуже, ездил на газпромовском

решил попробовать 98й, опять же залил на штукарь газпромовского - 60 миль проехал. охренел вообще, расход около 27 литров на 100 в городском цикле???...

Всем привет!

Закатал финика в жидкое стекло. Катал собственноручно, потому прое..в масса =)

Но смотрится все равно лучше чем было.

Ну и бонусом - фота небольшого американо-японского перекуса в американо-японской машине =))) на заднем сидении очень даже комфортненько.

всем хаю.

финик радует, поломок никаких! бензин вот лью, около 18 литров с прогревами и пробками.

думал ушатаю заднюю пару за сезон - нифига, живее всех живых, еще и на следующий сезон хватит.

Сгонял тут на шинмонтаж, на всякий случай колесики на балансировку закинул - всё ровно, отклонения незначительные, за это время я уже успел погонять по межгороду, втом числе и в Губкин через Тим (кто местный знает там прекрасную дорогу на стыке областей, как после бомбежек реально, провалиться в ямы можно), пару раз влетал в ямки - подвеска все норм (по ощущениям), колеса норм, думал 35 профиль хуже в эксплуатации будет....

Итак, попросил наконец-то финик денег с приходом холодов, а именно - ремешки поменять. Ну естественно с роликами =). Ремешка там два: на компрессор кондиционера и на генератор/гур/еще хзкуда. Чета пищать начало при увеличении нагрузки (например обдув стекла включается АС, при этом писк, выключил ксенон - писк пропал). Купил ремни/ролики, за все про все 3800 отдал, ставил оригинал, можно было дешевле. Замена обошлась в 2500 в сервисе.

Писк пропал, перестали обороты падать при увеличении нагрузки на систему (саб с усилком + ксенон везде), как-то мотор ровнее стал работать......

Открыл утром капот глянуть уровень масла, за все время владения ни разу не доливал. Достаю щуп - а там половина (забирал машинку - под максимум было, только с ТО). Приятно, ибо отжигал за 5000 оборотов и за 200 кмч по трассе. В пассате после таких отжигов приходилось доливать (не критично конечно, гораздо меньше пресловутого литра на тысячу). Вот вам и 10-летний автомашин =))) таки литраж - это надежность.

Вот фот, смотреть под песенку Михея с Галаниным "Мы дети большого города"

СКатался в Белгород соседний (120 км), туда ехал на 95-м Лукойловском со скоростью 120-140 кмч, спалил литров 20

Назад ехал на белгородском газпромовском 98-м, валил 160-180, спалил литров 10-12.

Выводы:

0. в Белгороде есть нормальный 98-й

1. в Курске пока нет нормального 98-го

2. ветер на трассе был попутный по дороге домой )))))

Упаковал в гараж на зиму, т.к. несмотря на отсутствие снега асфальт уже холодный, резина дубовая, валит постоянно боком со светофоров или slip моргает. в общем не стал тянуть до последнего, зимнюю резину не покупал специально дабы соблазна не было зимой на нем гонять, тем более есть сорик для зимы.

финик намыт, высушен, насиликонен в нужных местах, поддомкрачен, обесточен и спит до весны.

наивно полагал, что хватит по 3 кирпича под каждую точку чтоб колеса висели. фиг там. я его поднимаю и поднимаю, стойка вытягивается и вытягивается, а колесо стоит и стоит =)))

на весну запланирована замена стоек стабилизатора в хвостовой части болида, перешивка салона, легкий тонер передних стекол (35 наверно, может даже 50, просто оттенок придать), посмотрим что сейчас будет твориться на дорогах в связи с отменой изъятия номеров....

Ну вот и пришло время плавно готовиться к сезону:-)

Очень печально выглядят сербристые вставки в салоне, пооблезли местами. Долго ломал голоу над цветом и технологией, решил не мудрствуя лукаво обтянуть пленкой, цвет рыжий под стиль подсветки. Пока добрался до вставок на ручках, забирал домой, если оттенок подойдет — обтяну центральную панель еще.

З.Ы.

вообще 1 в 1 попал по оттенку с подсветкой, смотрится шикарно, фоты не передают кайфа, ибо матовая пленка и лампочки получаются по-разному.

теперь опрос: ребят, у кого такие ж тормозилки?...

десногорск,смоленс
Пару лет назад катали на таком звере-до сих пор помню!!! 5

красавец финик

Вот это Ляля. 5
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

её за 400 тыш можно купить

Для покатушек шарма и лошадей должно хватить.Актуально стало удобрять фото женскими формами.На некоторых комментаторов действует возбуждающе, - щас застрочат...
Бу-га-га-гатти

Пять! Как едет по нашим гладким безупречным дорогам на таких колесах? Душу не вытрехает?) Смотрится конечно оболденно!

Отзыв хоть и короткий, но вполне ёмкий. Я пятёрку бахну, пусть дополняет. За что двоек с единицами уже навтыкали, уважаемые? От зависти или девушке? )

Заринск
Салон можно показать???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

На фото автор?

5+ хороши две модельки)
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987

Новосиб-Уссури
машинка хороша....
мартышка на троечку...
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.

Курган
чё-то девушка не то выставляет..ноги надо убрать, а декольте пошире..тогда и оценок будет побольше..и получше..))))
Мои отзывы: Ford Focus 2003, Hyundai Sonata 1991

курган
5 поставил, дополняй, интерестная машинка))

missouri:
пиндабол...
Финик Г35 купе от 04 года минимум 550т.р.
A2

Только 5. Однозначно.

Магадан-Спб
хорошая лайба!

шикарненько)

10JQKA:
пиндабол... Финик Г35 купе от 04 года минимум 550т.р.

Заринск
Чё-то совсем дёшево .........я бы задумался. У нас ПРульки этих годов по такой цене- а то и дороже, смотря от состояния.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
A2

Carrozzeria:
У нас ПРульки этих годов по такой цене- а то и дороже, смотря от состояния.
Это доплата за императорское качество сборки.

SergeyK85:
))))))))))))
Это же правда. Сам смотри:
missouri:
10JQKA:
пиндабол... Финик Г35 купе от 04 года минимум 550т.р.

10JQKA:
Это же правда. Сам смотри:Отзыв про Infiniti G35 купе 2004 года. Где в его ссылках с объявлениями искомое?
Да вижу, согласен.

Carrozzeria:
Чё-то совсем дёшево .........я бы задумался.
Там и задумываться не надо, крученый пробег, битые и ржавые. Часть из них выставлены в АТЦ "Москва" ""отличное"&quo t; площадка для покупки....
На авто ру можно еще дешевле поискать, тоже подарки еще те.
Carrozzeria:
У нас ПРульки этих годов по такой цене- а то и дороже, смотря от состояния.
Контрактные мотор и автомат в 80% случаев. На пару хозяев еще точно хватит.

Курск в Сибири?
Продам уши от мертвого осла.

ПАЛАСИО:
Курск в Сибири?
Не для России.

Разве что в бердюжье только использовать такое авто.)

краснодар
SergeyK85:
Разве что в бердюжье только использовать такое авто.)
дороги хорошие

красиво изложил..))))))))
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003

Курск
комрады, на фото - моя жена, 3 недели после родов, шикарно выглядит. просто фотосет адекватный только этот, чуть позже будет и салон. кто про 400 говорил - это седан 2.5 литра в примере, они дешевле...

Курск
на 35 профиле жестковато, но я знал на что иду ;))))

iq_it:
на 35 профиле жестковато, но я знал на что иду ;))))
влезут 19-е колеса на 45 профиле или 40-ом?
С завода стоят перед 225/50R18 зад 245/45R18

10JQKA:
влезут 19-е колеса на 45 профиле или 40-ом?
С завода стоят перед 225/50R18 зад 245/45R18
без занижения может и влезут, у меня впритык чтоб на кочках по аркам не скребло, но пружины заниженные на 3 см, правда жестче стоковых гораздо.

N7

В сибири плохие дороги?

N7

Курскому соловью 5 за отзыв.

iq_it:
Занижать точно не будут, там и так просвет всего 135 мм. Резину в идеале на перед 235/45R19 на зад 255/40R19. С шириной и вылетом дисков поиграться придется.
пс: решетка вам досталась от прошлого хозяина или вы установили?

N7:
В сибири плохие дороги?
Дороги?.. О_о

Красивая машина.

10JQKA:
пс: решетка вам досталась от прошлого хозяина или вы установили?
имхо 235 туговато рулиться будет, у меня 225 перед вроде, хотя не помню навскидку, с вылетом - проставки стоят, решетка от предыдущего хозяина, как бы даже не из РБ она с ней приехала. наклейки на фары - винил.
Eleonora:
ннуу..а о чем ты думал, выставляя здесь жену?
тебе правду и сказали...
да я собственно тачку выставлял, мнения мужиков по поводу моей жены меня слабо волнуют, мне она нравится, я ее люблю, а остальное мне поровну ;))) просто фотки норм качества только эти, остальное выкладывать не стоит, на недельке салон отфотаю

ev1968:
так получилось с формами, на следующий фотосет себя любимого пофотаю, пщай бабы тоже в каментах погадят ;)))))

Хороший крокодил.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Люберцы
За финик купе только пять......отличная машина для души......про жёсткость можно сказать, что все немного спортивные авто жёсткие, так как главное управляемость на авто такого класса. Удачи в эксплуатации!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

Серпухов
iq_it:
Не обращай внимания у многих написавших,нет не жены не финика!и многие седан от купе отличить не могут!!!

Серпухов
iq_it:
Не обращай внимания у многих написавших,нет ни жены ни финика,ни детей!!и многие седан(который продается в тц Москва)от купе отличить не могут!!!

Вот это реально сказано!
аххахаха! дружище, ты зришь в корень и сделал мой день!

iq_it:
аххахаха! дружище, ты зришь в корень и сделал мой день!
а я думал ты коммент удалил. значит админы

Новороссийск
лучше лучше чем хуже ©

Отличный прикольчик..)))

мордоворот:
владелец газпромовской заправки?
к сожалению нет, да и я ж не говорю какие именно заправки-то географически ;) просто поделился своими наблюдениями, которые кстати подтвердились, правда не настолько больше, но на газпроме все ж лучше, хотя у нас качество заправки от бренда не особо зависит в городе, тут как повезет с партией
завтра будет. лучше

Финик красавец. Один вопрос меня мучает, впитанный с молоком матери , как наверно и всех прочих жителей Самары. А как у вас в Курске с дорогами? Мне кажется у нас с таким просветом и такими лаптями жизнь машины будет крайне недолгой и болезненной.

Курск
дороги как и везде, жизнь авто вполне нормаль, просто знаю уже просвет, знаю как переползать диагонально лежаки, в ямы не влетаю, колеса 2.8 дую (японцы рекомендуют на 35 профиле). просто аккуратнее езжу. ну и несколько роликов про БПАН посмотрел - как они катаются, лежаков переползают =))) хотя как раз нормальные лежаки у меня проблем никаких не вызывают, вот "самопальные" - это да, там иногда скр*****.

а кто коменты удаляет?

008AV:
а кто коменты удаляет?
думаю, вполне заслуженно удалили. а вот мой непонятно кто и зачем снёс.

ЮрийСиноптик:
думаю, вполне заслуженно удалили. а вот мой непонятно кто и зачем снёс.
раз ваш снесли,значит тоже вполне заслуженно

Москва-Столица Мира
Почитал комменты.

Нет, ну то что нисцан хрень - это ладно - можно написать. Но в адрес супруги автора отзыва... Ребятки, это уже грязно и низко. Хоть каплю бы достоинства имели.
Proud MB owner.

Курск
оу! приятно слышать. ну то есть читать. на нисцан не обращаю внимания, люди почему-то не видят разницы между ниссаном и инфинити, тойотой и лексусом, хондой и акурой... да и пишут про нисцан-ацтой как правило те, кто выше 10-летней двянахи или старючего марка не прыгнут...

iq_it:
Ниссан Ниссану рознь. Всех под одну гребёнку мести не стоит. Финик - тележка премиальная, а они и под Ниссановским лейблом отстоем никогда не были. Я бы понял ещё , если бы на базе Тииды Финик замутили, но это , мягко говоря , совсем не так.

Курск
дык я ж не спорю! у каждого авто есть свой покупатель, свои сильные и слабые стороны, у каждого бренда есть свои плюсы и минусы, элементы дизайна, фичи, приемы в эргономике, атмосфера в салоне в конце концов. а ниссаны - хорошие машины, правда крайняя линейка лично мне не очень по дизайну нравится, предыдущая была более интересной, ну да это у всех брендов каккой-то "квадратизм" в линиях.
завтра будет. лучше

В отличие от лексуса начала 2000-х, дизайн финика ни капли не устарел. Смотрится реально клево.

YouR-CurSe:
Да, с чем, с чем, а с дизайном они впереди планеты всей. Если не знать, какого года машина,даже и не подумаешь.

красноярск
Расход чегото великоват, может диагностику сделать, свечи заменить.....
Мой отзыв: Infiniti M56 2013

Девушку поменяли?
Продам уши от мертвого осла.

valeri4:
Расход чегото великоват, может диагностику сделать, свечи заменить.....
да нормальный расход для 3.5 на автомате 5-ступном...

девушка попросила машинку для фотосессии

iq_it:
да нормальный расход для 3.5 на автомате 5-ступном...
У меня при не пенсионерской езде 15 смешаный, у друга на FX35 чуть боле, у другово на Скае, один в один как у вас, клон, тоже в районе 15л на сотку.
Fuga 350XV VIP

Красавица! И машина тоже!))) фото отчет супер,классно подобрана тема!

valeri4:
так и у меня типа того получается, я ж писал ниже - не на той заправке заправлялся ранее =))) по городу в средней манере - 15, если vlsd с короткой парой, коий сейчас стоит, раскручивать почаще - то к 20 расход.
не хватает машинке шестой передачи, по трассе сеня валил, чувствуется что и 230 она повалит, и 250, только вот передачки не хватает, 200 было 4300 оборотов, расход соответствующий ;) дальше выкручивать - рука не поднялась, вернее нога не опустилась, не стал мотор насиловать с коробасом. Если стоковый редуктор поставлю как-нибудь (валяетс в гараже, в нагрузку отдавали с машинкой) - посмотрю сколько она на 4300 будет валить в стоке, максималка 250 заявлена, мотор позволит 100%, вопрос в редукторе и коробке.

красноярск
Мотор позволит, а оно Нада?!))))

Курск
душа просит. пассат 225 на м3 мне выдавал...

красноярск
Ну тогда менять на G37 свежую, там семиступка....
Максимальные скорости не всегда интересно, эта машинка неплохо слушается руля, можно принудительно отключить ВСЕ системы, вырубить к чертям контроль пробуксовки, заноса, АБС. Вот тогда можно и пошалить на заднем приводе:-) )

Курск
не спорю, я правда не сторонник таких шалостей, я предпочитаю по межгороду быстро передвигаться, у меня несколько другая "болезнь": не боком валить, а шустренько-шустренько. а финик таки не для автобанов.

G37 дюже кусачая по ценнику, да и дизайн с этими фарками новыми не нравится, сразу напоминает шевроле, соляриса, кию и прочий автопром манагерского типа. не люблю.

не спорю, не люблю.
☺☺&# 9786;

☺☺& #9786;
ну хороша, а колеса че без вылета? проставки б сунул... это ж тоже 35-я дорестайловая? не 37-я?

красноярск
Да не, это Скай с 3.5 движком. Друга, весёлая машинка. У меня другие немного.
Буквально сейчас видел последнюю G37 на мой взгляд ну очень не "кияшевролетсолярис" . Придёт время и придётся выбирать между свежим кузовом или другой маркой:-)

Курск
придется, выбор скорее всего в сторону Линкольна Навигатора или Эскалейда будет, у меня финик - последний привет молодости, 30 в этом году, дальше серьезные большие спокойные машинки. уже сейчас ловлю себя на мысли, что одинаково спокойно передвигаюсь что на финике, что на Соренто (зимняя моя машинка), хотя раньше выбора между купе и джипом не стояло - всегда только купе )) Старею, успокаиваюсь, все реже откручивается гашетка, все реже качает улицу саб, всё дольше ходят покрышки... ну и далее по тексту

а 37-я не нравится оптикой, ***ой с какими-то формами непонятными, форма кузова тоже какая-то... короче не то. вот как БМВ пятерки до 2004 года отличный дизайн, все супер, а потом какой-то "корейский" он стал. хотя этого сейчас ни один бренд не избежал, ауди только кое-как сопротивляются, даже вольвы сдались.

красноярск
Не. И в сорок помимо большого толстого американца будет желание иметь купе, только помошьнее:-)
Я вот прошлым летом на новом ГТРе прокатился, долго руки тряслись:-) Но не по Сеньке шапка, а на Z370 иногда посматриваю и приценяюсь, хотя жена не даст денег на него :-)

Курск
не, ну так в гараже его иметь конечно неплохо как машину выходного дня, но цуко налог обламывает =( у меня в регионе максималка, перед покупкой жабу душил/топтал, кормил печеньками только чтоб не вякала =))) а жена, как ни странно, была не особо против

челябинск
машина та же, тетенька другая или это глубокий тюнинг??))

Курск
девушка другая. я ж все пишу, читайте отзыв и дополнения.
завтра будет. лучше

Что-то девушка как-то маленько портит фото, а не украшает, лучше бы просто одну машину сфотал :))) уж извини, если задел :)

S.c.o.r:
А вот вторая, в дополнении, совсем другое дело! )

Курск
баянистые вкусы у вас, уважаемый, таких как вторая - пруд пруди, успевай окна закрывать, сами запрыгивают =)))

Кострома
Интересные замеры... тоже что ли попробовать позамерять... за пару лет так ни разу и не замерял реальный расход.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)

ВОРОНЕЖ

iq_it:
А Инфинити FX 37, как замену не рассматриваете?)

Которая в купальнике вообще- бомба. Представляю какая она без него,,,)))

Subarochka:
А Инфинити FX 37, как замену не рассматриваете?)
не, не люблю кроссоверы, если джип - то джип: на раме, здоровый сарай, чтоб водители пазиков на тебя на светофоре снизу вверх смотрели =))) мне вот навигатор понравился второй. инфинити если только QX56.

iq_it:
Ну вначале сына надо завести, что-бы было потом кому куикса подарить. Хотя мой морщится, млять, им БМВ нравится больше.

valeri4:
Мы вот выбирали между QX 80 (бывший 56) и Х 5, долго не могли определиться... Но потом всё-таки выбрали Х5, т.к. побоялись огромных размеров QX 80 с учетом отсутствия парковочных мест.
Иногда и сейчас появляются мысли, а правильный ли выбор сделали, может надо было выбрать самый большого бегемота?!))) да и размерами он хоть кого переплюнет, действительно, он огромный, мощный и комфортный!

Курск
сына уже завел три с лишним месяца назад, тч в этом плане все нормаль, есть в семье тигуан у жены. на нем катаюсь иногда - ощущение недомашины: ни джип, ни седан, ни рыба ни мясо... вроде едет, но не как седан нормальный, вроде и проходимый, но до джипа далеко ему, вроде и высокий, но все равно в лес на не полезешь как я на соренто лажу: прицеп с катером на фаркоп, солярки плеснул, полный врубил с пониженной и повалил куда угодно (ну в разумных пределах). кроссоверы - они для девочек. ну или хз... ни кого не хочу обидеть, но у мужика с характером должна быть тачка с характером, а кроссы - бесхарактерные ***овозы. опять же - это моя и только моя точка зрения.

iq_it:
сына уже завел три с лишним месяца назад,!!!Молодцом!!! кроссоверы - они для девочек. ну или хз...
☺ У меня жена на бегемоте рулит, я три раза за лето садился когда за город ездили. Нахленачили полный багажник всякого хлама, я потом это- загрузи, разгрузи, найди на долго запомнил. Хорошая машина, но убедился, мне он на х р е н не нужен с его размерами. Еслиб в колхозе жить, тады да. Ну там- навоз,дрова...☺☺&# 9786;

Курск
а "бегемот" ент че? я не в курсе...

iq_it:
а "бегемот" ент че? я не в курсе...
Инфинити QX 56 (новое название QX 80)

ааа, понял =)
я имел счастье покататься на эскалейде и на навигаторе, ну на крузаках сотом/двухсотом еще. пока больш всего навигатор второй понравился, куикса не щупал еще даже, так что тут рано о чем-то говорить. габариты не проблема для меня, ибо любая тачка больше калины уже проблемно помещается в парковочнуй разметку на 80% стоянок и парковок. ну помещается, но двери открывать некуда. я уже привык короче на габаритных гонять машинках. а у куиксы вроде база длиннючая-длиннючая, потому на пузик он и присаживается.

Какое масло льёшь?

Горно-Алтайск
хороша игрушка....ещё бы на механике... Про песенку в тему, прям настольгия...
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

Курск
да на механике не срослось =) свапать не буду если автомат не помрет, а предпосылок к умиранию никаких.
масло лью Мобил1 синтетика 5-40
завтра будет. лучше

Нормально пишешь.5.На крайнем фото район не узнал-это где?
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

Secret
прикольный отзыв с дополнениями!
подпишусь
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Secret
Меня тоже всегда бесит, когда начинают говорить....лучше бы взяла другую машину, это совсем не для ежедневной эксплуатации....
Волков бояться...удовольствие не получить)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

lorens.69:
Нормально пишешь.5.На крайнем фото район не узнал-это где?
спасибо, это пр-т Дериглазова, со стороны въезда в город там поворотик на стройки и пятачок, вот там и фотались

iq_it:
Понятно,быстро там строительство идёт...

ВОРОНЕЖ
кетайский ксенон?

patrick01:
кетайский ксенон?
Откуда такое умозаключение?!

Курск
нет, ксенон в штатной оптике линзованной, сами лампочки вроде филипс 4300 кельвин. оптика менялась до меня на более свежую, но корректора и омывателя нет. вроде никого не слепит, машинка низкая, пучек света низко, направлен вниз тоже, не задираю.

нижний Тагил
Классное авто!!!

спасибо

челябинск
на кирпичи то зачем ставить?) не в СССР живем это тогда было модно такой фигней занимаца)

Курск
та фиг его знает =) пережитки прошлого! типа чтоб колеса без нагрузки, пружины, аморты... а то весной выезжать - а у меня диски яйцом! пичаль будет. =)))

челябинск
ну если колесо спустит и машина всю зиму так простоит то скорее всего резине кирдык если еще и низкий профиль диском продавит точно)
Че щас на сорентике да? тачко пуля валит? не холодно в ней?

Курск
да, на соренте сейчас, валит как чумачечий черепах =))) после финика-то... не холодно как ни странно, сарай только греется долго.

челябинск
нада было 3.5 брать он валит нормально) как шустрый черепах)

Курск
да этот подвернулся довольно удачно, к тому ж изначально его вообще как тягловую силу брал... та нормаль он валит, просто у меня уже требования завышенные =))

челябинск
нада было красить в зеленый а сверху значек мерса прилепить чтоб небыло вопросов))

Курск
ага. и брызговики спарка желтые

отличное дополнениее))
отличная трава))

Курск
я старалсо. на самом деле растрепали лайбу =( в ремонте ща. овца на красный меня и еще одну машину снесла.

ничосе,
будеш теперь на сорике гонять все лето получается
сильно шмякнули?

Курск
шмякнули дорого: как пробку с бутылки сдернули бампер, соответственно оптику, телевизор... думаю в июне починится, уже железо все почти собрано, машинка в сервисе. а так пока на сорике, хуле делать...

челябинск
продай уже свой дизель и купи нормальную бензиновую машину, нада было мой соренто брать ездил бы и непарился)

Сообщений: 11915
Тачка конечно хороша, но ИМХО много "колхоза"...

Курск
0_о а где там колхоз? я не заметил...

Сообщений: 11915
Рыжие вставки в салоне, китайская подсветка в обшивках дверей "Инфинити", и самое колхозное это гудрон задних фонарей...
Нету

Курск
колхоз со стайлингом не путай. разные вещи. и глазоньки насчет "гудрона" рекомендую протереть. а насчет салона - имхо перетяжка серого унылого обшарпанного пластика в цвет, совпадающий с цветом подсветки приборной панели - оригинальное стилистическое решение. кто не согласен - покупайте себе своего финика и все, что душе угодно. Х))

Сообщений: 11915
Хочешь сказать задние фонари с завода затемнённые?! (паржал).
ИМХО каждому своё... это я про салон.
Удачи в эксплуатации, машинка классная!
Нету

Курск
на задних фонарях такие ж маски как на передних, световые элементы не закрыты, тонирован декор пластик только.

Продать не смог или не захотел? К за отзыв
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Классная машинка) тоже вот рука чешется её купить, только вот куда ставить?) гараж только на три машины) с фанариками мне кажется не стоило этого делать, именно сток-красота! Моё конечно мнение, а так Дело как говорится - личное!)
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Налог у тебя сколько на неё выходит?
Мой отзыв: Kia Spectra 2009

andrey___:
Продать не смог или не захотел? К за отзыв
продать не захотел, может чуть позже выставлю, пока еще не наигрался. выставлял по осени, но быстро забил на продажу, даже не показывал никому
SLARUS:
с фонариками она меньше "JDM", я именно так и хотел
Vadim_SLS:
Налог у тебя сколько на неё выходит?
150 за лошадь, около 40 что-то, 42 вроде.

сорента продался?

SLARUS:
и там кстати от стока далеко. по мелочи, но далеко: тапки от G37 19-е, решетка без лого, оптика рестайловая, дроп на 3 см пружинами тейн...

Влад
Ноябрьск
За отзыв 4, за тачку 4, за девушку в халате 2, за девушку в купальнике 4
Алексей
Нравится машинка

Тимур
Бомба финик.хочу жене такой .но******этот налог космический..

От души за коменты, а так за сколько планируешь ее выставить?

Продажа Infiniti G35 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35
Запчасти на двигатель VQ35 в Курске

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!