Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Инфинити Г35 2004

1. от водительского подголовника

2. "борода" в сборе

3. нычки

4. сзади не так уж тесно

5. выкинули CD-чейнжер - плюс бардачек ;)

6. нычка для очков штатная

7. для карточек/прав/страховки нычка + нештатная нычка для очков (мои очки в штатную не влазят)

8. слева рядом с дверью

9. лампочкилампочки

10. БК.

11. Багажник с хламом. да, он есть

12. Он же. туда влазит фендер телекастер в мягком чехла + сумка с пядальками + беринджер 50-ваттный, место еще остается.

общий йпривет, комрады и комрадки, пилоты и пелотки, мачо и мучачо и прочие обитатели сего замечтательного портала.

Я тут смотрю - а по купешкам-то информации буй, по нисцановским форумам как-то вломы лазить, там либо холивар от скайлайноводов лютых 34-х, либо бестолковые понты от альмеровладельцев и прочих нексияподобных (никого надеюсь не обидел, тачки ни при чем абсолютно, вполне достойные).

Итак, к чему это я? как-то поднял я капот масла там уровень глянуть, да и просто на В6 пофтыкать (хорош, зарраза), да и обратил внимание на воздухан (его там видно фрагментарно)....

Всем привет

Случилась печаль - на ровном месте перестала поступать жижка на форсунки. Грешил на отсутствие жижки, хотя лампочка на панели не загоралась (ну мало ли), заехал в гараж, долил, пшикаю - а нифига, только дворники елозят. Благо был с другом - он с другой стороны машины стоял, говорит "Течет у тебя тут жижка". В итоге выяснилось, что толи от жары, толи от старости (10 лет тачке всетке) лопнули шланги уже после насоса. Ну разобрали, муфту сделали, вроде не течет. Вот такая вот печалька происходит иногда, а так - все отлично, гоняю, наслаждаюсь....

Всем хаю, комрады и комрадки!

Прилетел мне вместе с фиником от предыдущего владельца вот такой комплект тюнячки (фото1), решил я его наконец-то поставить. Итак:

имеем 2 линзы с проводкой (фото2) + для дрели насадку (фото3)

Поехали!

Снимаем панель с двери: за ручкой открывания двери отверткой поддеваем заслонку, за ней винт(фото4), снизу поддеваем панель на ручке (там выемка, фото5,6), снимаем - еще два винта. Всё, винтов больше нет

Далее поддеваем снизу панель, там тоже выемки есть (фото7) и отщелкиваем низ и бока....

Всем привет!

Закатал финика в жидкое стекло. Катал собственноручно, потому прое..в масса =)

Но смотрится все равно лучше чем было.

Ну и бонусом - фота небольшого американо-японского перекуса в американо-японской машине =))) на заднем сидении очень даже комфортненько.

Открыл утром капот глянуть уровень масла, за все время владения ни разу не доливал. Достаю щуп - а там половина (забирал машинку - под максимум было, только с ТО). Приятно, ибо отжигал за 5000 оборотов и за 200 кмч по трассе. В пассате после таких отжигов приходилось доливать (не критично конечно, гораздо меньше пресловутого литра на тысячу). Вот вам и 10-летний автомашин =))) таки литраж - это надежность.

Вот фот, смотреть под песенку Михея с Галаниным "Мы дети большого города"

термостойкая краска, красил кисточкой Х)))

и небольшой стайл салона.

фотосетик

С машинной ничего не происходит: ездит, ест бензин. В ходовой заменил 1 сайлент и задний ступичный, считаю за 15 ткм на 35-м профиле это оооочень хороший показатель крепости подвески, стоимость железок копеечнаня: подш оригинал 2050 р, сайлент 800р.

Расход устаканился в районе 18 литров по холодам, езжу ни в чем себе не отказывая, ибо глупо иметь зажигалку под 300 сил и тошнить тазоводом в потоке. Но естественно с оглядкой на окружающих и зря не рискую. с головой в общем чудю.

Был момент - взлетел расход, оказалось термостат гавкнулся (1500 руб оригинал), мозги постоянно думали, что мотор холодный и давали обогащенную смесь (ну я так понял из объяснения механика)....

Коничуаа, пиплы.

Итак, волей судьбы и гребаного дизеля, коий капиталится все еще, я катаюсь на летней машине. А машина то и не совсем летняя. Катался до последнего на летних тапках, slip горел постоянно, расход упал до 14 литров, т.к. передвигался сугубо на холостых ;))). Выпал снежок, катался неспешно бочком: скорость около 10 км/ч, оборотов 1500-1600, а машина на летних лыжах отлично выставляется боком и рулится. Мужики завидовали.

Если vdc не отключать, то vlsd радует и спасает. Ну в разумных пределах естественно....

Итак, комрады, владею я лялькой 2 года без малого. За это время из поломок: генератор заменил, шаровые нижние, сб нижние в опорах амортизаторов спереди, проточил без снятия диски тормозные по кругу, датчик положения коленвала четной группы (или распредвала, все время путаю их) ошибка 0345 была. Ну и масла/фильтра каждые тык 6-7 меняю. Владею, наслаждаюсь, в планах салон перешить. Всем бобра!

Решил сделать подсветку в багажнике, тем более, что у меня это принципиальный вопрос, т.к. родная лампочка единственная закрыта усилком =(

В итоге в качестве платформы для подсветки корпус усилителя и выступил =)

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35
Запчасти на двигатель VQ35 в Курске

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!