Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Инфинити Г35 2008

Infiniti G35 2008

Тема:

Как и собирался, прошел ТО на днях. Большого ТО не вышло, т.к. менять больше нечего, все в отличном состоянии))) Фотки выложу для тех, кому интересно - что и сколько стоит. Добавил несколько фоток работ с прошлого дополнения отзыва.

Немного расстроило не значительное подорожание работ, процентов на десять-пятнадцать. Заменил масло в ДВС, проехал 4700 км примерно, в коробке поменял со съемом поддона и чисткой, как и нужно, проехал примерно 10000 км, фильтра все что есть, ну это как всегда вместе с маслами....

После полировки

Дополнять в принципе не планировал, но сделал несколько фоток после полировки и решил выкинуть)

Новое дополнение по итогам зимы будет уже скоро, есть о чем написать)))

Вот финик и зиму пережил. Хорошего мало, соскучится по мне на станции не успевали.

Первые морозы прошли без проблем, финик заводится с первого раза, на прогрев поставил сразу с приходом зимы. В общем ниже -10 температура машины не падала, сразу запуск. До января вообще без проблем. Печка жарит, тачка прет, дорогу держит прекрасно, хоть и на липе. Расход из-за прогревов увеличился, думаю где-то на 10-15л в неделю, пока полностью не прогреется не ехал ни разу, чтобы не насиловать агрегаты.

Тут еще доллар начал выеживаться, запчасти скаканули вверх в цене....

Всех с Новым Годом!

Наконец то нашел время написать очередное дополнение к отзыву.

С начала лета прошел чуть больше 14000 км, особо никуда не катался, пару поездок 600+ км на отдых, остальные в пределах НСО.

На машине передвигаюсь каждый день. В среднем каждые 4500 км замена масла ДВС + чистка топливной системы, это, как и всегда.

В начале лета решил заморочится чисткой радиатора охлаждения. Т.к. стоит неразборная кассета (кондер + основной радиатор) пришлось полностью откачивать фреон и сливать антифриз с последующим разбором и снятием его с машины....

Вот и пошел третий год эксплуатации финика.

Появилось время, и я решил написать о дополнительных впечатлениях при эксплуатации данного автомобиля. Я не считаю эти дополнения не минусами не плюсами, а просто хочу описать те подробности, которые я еще не успел упомянуть. На этот раз решил все разобрать по пунктам, чтобы удобнее было читать))

Итак, погнали:

1. В сырую и пасмурную погоду иногда из под капота валит пар, в таких количествах, что кажется машина закипела. Выяснял, сказали, что радиатор охлаждения близко находиться к решетке и, имея большой объем, он испаряет попавшую на него влагу во влажную погоду....

Давно хотел поделиться своим наблюдением)

Финика я купил ранней весной 2014 ну и конечно же летней резины небыло и нужно было что-то решать с этим.

Денег хватало на то, чтобы по баловаться, кризиса тогда еще небыло и не предвещалось. В общем купил двадцатки себе, японские новые за 9000р за диск + резину Китай за 18000 комплект.

Резина огонь, долго думал, что взять – вариантов дофига, как и дофига разбег цены. Отзывов начитался по резине кучу, не буду тут воду лить кто что пишет. Короче взял Трианг, 245/35 R20, низкий профиль, подумал – если будет плохая, откатаю сколько получится да выброшу, ценник как раз располагал)))

...

Может кто знает как убрать надпись Дром с фотографии?

Фотку сяда залил, а исходников не осталось, теперь только такая

Всем привет!

Открыл тут на днях для себя открытие)))

Всегда со всеми спорил и доказывал, что двигатель с объемом 3,5л ну никак не может кушать бензин 16-17л /100 км.

Был тут у меня денек один, настроения не было, погода ужас, да и в целом апатия какая-то. Болтался я по городу просто так, пол дня, причем в будний день. Катаюсь я значит как пенсионер 40-60 км/час и тут смотрю на комп, а расход топлива начал уменьшаться, упал с 21,5л, до 21л и это с учетом того, что показание эти я уже давненько не сбрасывал....

1. С последнего ТО прошло порядка четырех месяцев, тем более проехал уже 4500 км и решил наведаться на станцию, проверить что да как.

Пришла весна, состояние дорог у нас в НСО, впрочем, как и по всей России оставляет желать лучшего.

По итогу диагностики в рекомендации к замене попали втулки стабилизатора и верхний левый рычаг. С учетом разбитого асфальта по всему городу, считаю, что в принципе отделался легко, еще раз замечаю, что подвеска у финика достаточно крепкая!

Купил масла, фильтра и остальные запчасти, уже поменял....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!