Отзыв автовладельца Infiniti G35 2009

, Тамбов
Год выпуска: 2009
Название: g35x комплектация premium с люком
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черная кожа и отделка интерьера палисандровым породами дерева
Салон: кожаный салон черного цвета отделка интерьера натуральными палисандроваго дерева,электронная люк, память сидения водителя в 2х положениях,электронная регулировка руля,и полный электронной пакет,комфортный доступ в салон,запуск двигателя с кнопки аудио система BOSE с 10колонками и мр3чейджером на 6 дисков aux выход,возможность смотреть видео на мониторе
Кузов: камера заднего вида с траекторией движения спонсор из алюминия
Двигатель: V6 316 л.с 24valve
Всем доброго времени суток решил поделится своим опытом эксплуатации Infinity g 35 2 поколения. Итак начнем по порядку :купил я данное авто в середине лета в этом году, рассматривал также по мимо Infinity G модели Fx45,M45, а также Bmw 750 e65  рестайлинг.упор был в сторону объемных мощных атмосферных моторов,а также нужна была динамика ни как не меньше 6.5 сек.За авто отправился в столицу сначала смотрел по автосалонам но достойного там ничего не нашел просмотрел около 30 авто,все были битые (хотелось авто без аварий и в родной краске за такой бюджет) или многие элементы кузова перекрашивались, к тому же зачастую год выпуска в объявление не совпадал с птс неговоря уж о пробеге.Решил смотреть по часникам просмотрел около десяти авто и наконец меня все устроило,загнали машину на подъемник я ее сам лично осмотрел в ходе осмотра выявил мелкие косяки с втулками переднего стабилизатора во всем остальном было все ок.сделал диагностику двигатель и АКПП тоже все впоряде но одной диагностики мало чтобы понять что с двигателем по этому смотрел еще индоскопом. Меня все устроило к тому же я еще сторговал около 50 тыс.авто всегда обслуживали у официального и все чеки и заказ наряды владелец сохранял в общем авто было в отличном состоянии но подходило большое плановое т.о.После покупки пригнал ее к себе в город и занялся тех обслуживанием. Мною было сделано :замена задних колодок замена масла в двигателе, раздатки и дифиренциалах на масло ушло примерно 5200 на Масленный и воздушные фильтра(их 2)около 1100.Заменил тяги с втулками на стабилизаторе.больше мне машина хлопот не доставляла все остальное в идеальном состоянии в будущем планируется замена масла в АКПП со снятием поддона.Из допов был установлен 5к.Ксенон в туманки они находятся прямо в фаре,свет стал гораздо лучше ну и поставил тюнингованную рамку для номера с логотипом и подсветкой, заменил на сверх яркие диоды габариты передние и поставил диоды в задний ход.Предыдущий хозяин поставил переднюю тормозную систему Akebano, так что машинка тормозит как вкопанна.Машиной владею пол года и доволен ей проехал за это время 15тыс, она меня никогда неподводила чего не могу сказать про свои прежние авто BMW528 e39 НЕБЫЛО НИ ОДНОЙ НЕДЕЛИ ЧТОБ НА НЕЙ ЧТО НИБУДЬ НЕСЛОМАЛОСЬ.и MAZDA6 2.0 там не реально любил голову автомат и передняя подвеска то подшипники то стойки стабилизатора то опоры в общем проблем хватало и несказать что авто старые например mazda 2007 103 тыс км когда брал в 2009 Bmw 2000 и 16500 км пригонял из Дюссельдорфа.Теперь про минусы и плюсы ФИНИКА начну с приятного динамика просто отличная причем динамика постоянная показывает стабильно от5,9до 6.3 в зависимости от качества топлива и погодных условий,со светофора уезжает даже от более динамичных авто спасибо полному приводу и хорошей цепкой резине за эти деньги это просто находка жаль что ее многие не дооценивают, очень хороший салон и внешний вид авто недорогая в обслуживание многие запчасти подходят от нисанов (например задние колодки 1000 руб.от нисанов мурано)Из минусов очень жесткая даже на 55профиле на r17 и очень плохая шумка колесных арок, после bmw первое время прям сильно раздражало очень низко расположена родная металлических защита двс ей можно цеплять даже на асфальте ямки на скорости, маловат багажник, но опять таки я сравниваю не совсем корректно с 5 bmw а по идее надо с трешкой но у меня ее небыло так что  говорю только о том чем непосредственно владел.Еще хотелось бы отметить редкость и падение цены на вторичном рынке, просто машину очень сильно недооценивают и боятся больших налогов и расходов на бензин,а зря ест она также как и camry3.5и teana3.5 а ощущение дарит совсем другие, они джихе даже в подметки негодятся( и то и другое авто было в пользование camry рабочая а teana у брата)а если правильно оформить авто  на лицо необлагаемым налогом например на героя РФ.то и налоги отпадают, главное это желание а закон можно обойти.в общем если вы задумались о покупке lnfinity g то это очень достойный мощный и красивейший автомобиль.Впринципе это все что пока накопилось за время эксплуатации автомобиля по мере использования отзыв будет дополняется.Всем спасибо за внимание удачи на дорогах. Ps.не судите строго за отзыв так как делаю это впервые

Всем доброго времени суток хочу поделится своим опытом эксплуатации инфинити и его затратами на обслуживание. Итак пробег на авто составляет на данный момент уже 132000 тыс.и пора уже менять жидкость в Акпп я выбрал способ частичной замены со снятием поддона,есть также вариант через аппарат, но в этом случае масло нужно минимум 12-13 литров. Для частичной замены нужно около 5литров фирменного масла Nissan fluid j (на момент покупки масло стоило 700 р за литр)можно залить аналог SWD Rheinol ATF JAKO(оно существенно отличается по цене и есть в таре по 5 литров), но я побоялся мешать их и залил то которое рекомендовано Infinity, также нужна еще прокладка поддона и кольцо под славную пробку(1400руб.)После замены масла переключения стали практически незаметными,хотя масло уже за этот пробег предыдущий хозяин менял (есть заказ наряды),да и масло было неушатанное....

жако80, Актау
Infiniti G35, 2007
28538558, Ставрополь

красавец! салон супер просто

СПб
парень на инфинити мечта любой телки, так что пять

Астрахань
запятыеизнакипрепинанияпридума линозачемимипользоваться...
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Астрахань
Отзыв тяжело осилить, а машина хорошая.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Алексей
Междуреченск
Реально крутой аппарат. Удачное сочетание мощного движка VQ и надежной быстрой АКПП.

Про расход что то сочинил ... Была у меня такая, только скай и задний привод. Расход в городе минимум 20, на hr моторе
chpok.by.ru:
Нет Расход реально такой причем в активном режиме 20кой даже с конденеем непахнит максимум 16.3 могу даже скинуть фото показаний компьютера да и по километражу засикал неоднократно если столько ест надо смотреть топливную систему.но утверждать не могу по скольку чуть разные авто

Город-герой
Я немного ездил на Теане 3.5 - это просто нечто! Неужели Гешка заметно шустрее?

Тачка огонь, за отзыв 5. Про клиренс верно подметил)) резину повыше профилем можно ставить 225/60/17 встаёт без проблем

Это увеличет клиренс на целых 11.5 мм))

Птолемей:
Намного шустрее, почти на 70 лошадок больше и НАМНОГО лучше держит трассу

Voronezh
был установлен 5к.Ксенон в туманки
и тут колхоз, да что ж такое
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Реальный аппарат
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

chpok.by.ru:
G35 первого поколения заметно слабее и жрет сильно больше. В этом поколении вполне реально расходовать менее 13ти литров.
BMW X3 3.0I #bigrace19

Птолемей:
Я немного ездил на Теане 3.5 - это просто нечто! Неужели Гешка заметно шустрее?
Конечно, и настройки автомата другие
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Люберцы
Классный аппарат! Динамические характеристики актуальны до сих пор. Пятёрка за авто!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

Надеюсь, найдется на дороге сознательный водитель, который все эти ксеноны и сверх яркие диоты рассуёт автору по его "технологическим отверстиям".

А опус в сторону БМВ...Поновее е39 ничего покупать не пробовал? Е60 хотя бы. А потом уже сравнивать по надёжности. Хотя, года через 3-4 твой рено-нейсан тоже посыпется будь здоров.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

а также нужна была динамика ни как не меньше 6.5 сек.. а че на работу опаздываешь?

r0ch:
А причем тут Рено ниссан шизик?

Антон Шереметьев:
А причем тут Рено ниссан шизик?
А что такое "Рено ниссан шизик"?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

по нраву автомобиль

краснодар
Пятак лови за финика!!!отличный авто и снаружи и внутри!!а по поводу рено ниссан и прочей шняги просто неслушай,ослы всякие чушь несут!!!
Мои отзывы: Toyota Windom 2000, Nissan Cima 2003
Madjor
А почему продаёшь тогда? https://tambov.drom.ru/infiniti...

Не для того, чтобы потролить, Но почему продаете машину??? Есть объективность в данном отзыве или же это предпродажный маркетинг??

хочу такую, но налог убивает..
Алексей
Хозя у авто хитроумный

Madjor:
А почему продаёшь тогда? https://tambov.drom.ru/infiniti...
Хочу более мощное и динамичное авто так частенько выбирать на трек дни в Москву, а тюнинговать этот финик дорого проще купить с завода более мощное авто например gtr
r0ch:
По поводу габаритов не настолько они яркие чтобы бросались в глаза не дешевка какая нибудь а про ксенон он был установлен из за необходимости так как свет меня в авто неустраивал к тому же это никакой нибудь Китай за 2000 тыс.А про беру лучше вообще не поднимать у друга 535 Е60 он снег уже весь замучился и она всего лишь на1 год старше моей бмв только первые годы хороша потом косяк на косяке.
константин:
По поводу габаритов не настолько они яркие чтобы бросались в глаза не дешевка какая нибудь а про ксенон он был установлен из за необходимости так как свет меня в авто неустраивал к тому же это никакой нибудь Китай за 2000 тыс.А про бмВ лучше вообще не поднимать у друга 535 Е60 он снег уже весь замучился и она всего лишь на1 год старше моей бмв только первые 3 года хороша потом косяк на косяке.

Ставрополь
Madjor:
А почему продаёшь тогда? https://tambov.drom.ru/infiniti...
И я поддержу вопрос!!! Чего скидывать такой нарядный пепелац, с таким трудом для себя нарытый? Чего афтар скрывает?
Если тебе есть что защищать-возьми меч.

5точка:
Уже ответил хочу более мощное авто например gtr

r0ch:
А что такое "Рено ниссан шизик"?
Это ты бгг

Какой экологический класс указан в птс? https://news.drom.ru/30495.html

Тамбов
[quote=Today]Какой экологический класс указан в птс?
4тый а что?

Michael_M:
хочу такую, но налог убивает..
Ну вот способы обойти транспортный налог есть только не все о них знают приведу несколько примеров вдруг для кого-то будет полезно Итак :1 способ поставить авто на учет на лицо (родственника или близкого друга)имеющего прописку или самому сделать временную в области с маленькой налоговой ставкой (республика Чечня и другие с маленьким коэфицентом смотрите в нете) 2способ подойдет для тех людей которые имеют многотетную семью (3х и более детей)они вообще освобождаются от выплаты налога, но действует только на одно транспортное средство принадлежащие одному из родителей (опекунов) примечательно что от выплаты освобождаются все категории авто от малолитражки до объемных мощных авто.3способ подойдет для тех людей которые имеют родственников или сами являются лицами имеющие льготы, тут правда есть одно но инвалиды 3,2,1 группы имеют льготы но на авто не более 150 л,с,а вот такие люди как герой РФ имееют заслуженное право полностью не платить транспортный налог, но таких очень мало.4 способ подойдет для тех кто имеет знакомых в Гбдд и тех.экспертизе.(тонкости описывать не буду)Есть еще варианты главное желание и знание законодательства.

Novosibirsk
"Итак пробег на авто составляет на данный момент уже 132000 тыс.и пора уже менять жидкость в Акпп я выбрал способ частичной замены со снятием поддона,есть также вариант через аппарат, но в этом случае масло нужно минимум 12-13 литров"

Прикольно конечно, но в таком автомобиле масло в коробке нужно менять как минимум каждые 15000 км пробега и ни о какой частичной замене и речи быть не может, если не хочешь убить коробку. ИХМО

Novosibirsk
[quote=константин][quote=Today ]Какой экологический класс указан в птс?
4тый а что?[/quote]

так то в ПТС 3 класс указан, лукавит автор))) у меня такая же машина

Orloff 521:
Ну да, реально, по трассе при скорости 100 км/ч)))) остальное бредни

KaBaN4K:
Масло в коробке нужно менять раз в 60 -70 тысяч, это вам не двигатель в котором нужно менять 8-10 тыс.а поповоду замены через аппарат есть свои риски повредить Акпп. И вообще все зависит от состояния масла в АКПП
Мои отзывы: BMW 5-Series 1998, Infiniti G35 2009

[quote=KaBaN4K][quote=констант ин]

так то в ПТС 3 класс указан, лукавит автор))) у меня такая же машина[/quote]
С 2006-2008 3класс с2009 уже четвертый у меня лично указан 4

Ну да, реально, по трассе при скорости 100 км/ч)))) остальное бредни
По трассе при скорости 120-130 км 11-11,5литров меньше по борт компьютеру невыходило, а в городе при активном стиле езды 14,5-15-7 литра, но унас в городе пробок нет

KONСТАНТИН:
о чем ты вообще??) Кашу маслом не испортишь))) Откуда вообще такие данные о 60-70 тысяч? Масло меняется каждые 30000 км, в сложных городских условиях (пробки и т.д.) 15000 км. Рисков повредить АКПП нет вообще, это бред!!! Если корбка уже подпалена, то при замене масло конечно она и может навернуться, а если с коробкой все ок и масло в ней меняли вовремя, то хоть каждую 1000 меняй, ничего не будет! Факт!

KONСТАНТИН:
по трассе согласен, по городу это расход при пассивном стиле езды!!! Сбрось показания компа и прокатись тут же, посмотришь реальный расход! Если нормально вжаривать, расход меньше 20 л/100 не увидишь 100%

[quote=KONСТАНТИН][quote=KaBaN 4K]
С 2006-2008 3класс с2009 уже четвертый у меня лично указан 4[/quote]

ну не знаю, есть конечно случаи, что при растаможке писали отличный класс, но вообще-то, Евро 4 в Японии с 2011г.

KaBaN4K:
Я каждый день борт компьютер обнуляю,к тому же еще засикаю по километражу двадцатку не пахнет ни при каких ситуациях, больше 16,5 вообще никогда небыло!

KaBaN4K:
А смысл менять каждые 15000 тыс км да тем более полной заменой? Масло выхаживает спокойно 50-60 тыс, масло лично у меня гарью непахнит и по цвету нормальное, да и коробка переключаясь до заменю отлично,а менять каждые 15тыс.км и выкидывать на масло по 9 тыс.да плюс на прокладку поддона и работу еще около 4500 тыс. Вот это бред!

KONСТАНТИН:
Это в тойотах так! Дело ваше, каждый др*чит как хочет. Я вам рассказал на своем опыте. можете кататься на старом масле по 60000 км, и в двигатели VQ тоже масло менять под 15000 км. если вам не жалко автомобиль. у вас под капотом больше 300 сил, а вы говорите такие смешные цифры.

ТАМБОВ
Ну в двигателе я лично меняю раз в 7-8тыс.а что касается коробки то это касается всех машин, а не только Toyota, дело не в том сколько лошадей, а в том как эксплуатировать Акпп. Можно и с частыми знаменами масла положить Акпп(старт с 2х педалей длительные пробуксовки, на холодной коробке в жарить до отсечки и др.)да и под каждый двигатель инженеры подбирают соответствующие коробки которые держат эту мощность.

Артём
Сургут
константин:

Артём
Сургут
Автор, не издевайся над русским языком! Я плачу, когда читаю подобные опусы!
Авто действительно не плох, после замены штатной тормозной системы тем более. Масло действительно необходимо менять не более чем через 8ккм, а вот расход в городском цикле Вам вряд ли удастся снизить менее 20-22л, про трассу молчу-это отдельная песня.

San Francisco
подскажите что может клацать в руле когда его выкручиваешь, только в одну сторону, в другую ничего не клацает. И еще что я почувствовал неладное, когда здаешь назад и выкрутил руль до отказа включив D начинаешь движение вперед и в самом начале движения появляется небольшой ступор. Г 35х

San Francisco
и еще, пробег уже 111 тыс масло в АКПП еще не менял. Пора уже?))

San Francisco
а расход у меня показывает 26 )) это так и должно быть?? свечи менял.

San Francisco
и последнее: НУЖЕН ОБВЕС ( оба бампера и пароги ) левая блокфара (бу) помогите найти

**артём **:
и еще, пробег уже 111 тыс масло в АКПП еще не менял. Пора уже?))
Давно пора вообще рекомендуют менять каждые 60-70 тыс

**артём **:
а расход у меня показывает 26 )) это так и должно быть?? свечи менял.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ .У МЕНЯ ЛИЧНО РАСХОД БОЛЬШЕ 15ТИ ЛИТРОВ НЕПОКАЗЫВАЕТ ХОТЯ ЕЗЖУ НА АВТО ДИНАМИЧНО

Срач про расход улыбнул, я даже зарегистрировался, чтобы встрять.
Не знаю какую мочу заливают те, у кого расход 20 и выше, но с воговским 95м у меня d в среднем 13 по чекам (от 12 до 14), и не думаю, что заправки будут накручивать счетчик в мою пользу. Финик такой же g35x, выпуска ноября 2007го. Комп при этом врёт, так что на него даже не смотрю, если сбросить и поехать в горку - будет еще неделю показывать расход под 40. Причем езжу не как сонная бабуля, а вполне нормально, иногда притапливаю. По трассе на 500км при скорости 120-130 уходит 43 литра с частыми обгонами педалью в пол. Если вы конечно льете 92й (а финик и на нем будет ехать как ни в чем не бывало) или заправщики льют вам майский чай под видом 95го, то это не проблема машины.

ТАМБОВ
Ну это по трассе а другое дело в городе когда светофор на сфетофоре сомневаюсь что расход будет 12-14,а комп на g действительно врет сам тоже всегда засекаю по киллометражу. меньше 14.5-15 не выходило.
id: 26312186
r0ch
он на бмв -е39 во сне ехал каждый день что-то ломается брет какойта .

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Г35.
Посмотреть всё о Инфинити Г35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Г35 с фотографиями, недостатки и все минусы!