Тормоза

Infiniti G37 2008

, Железногорск

Есть недостаток финика,это ватная тормозная система,думаю для многих это не секрет.

У товарища была камри,жаловался,что только стоило перегреть диски и все,замена. И так почти каждые полгода.

У другого товарища теана 12 года,та же самая проблема.....,походу это проблема у всех японцев. Наверно если есть возможность поменять систему тормозов было б в идеале, родная система не справляется....

Продажа Infiniti G37 2008 в России

стоковая торм система Акебоно на g37 отличная.

ты поставил самые дешевые колодки, на уже точенные диски и хаешь сток тормоза, что они ватные - это ты ватные компоненты поставил.

ты новые диски и оригинальные колодки поставь, и тормозуху замени, тогда и расскажешь.

стоковая торм система Акебоно на g37 отличная.

тормоза нормальные,колодки скрипят,практически все время,за полгода поставил три разных комплекта,разве Феродо фуфло??? чувак у меня на эвике 7 с собранным мотором на 450+ стояли феродо и нормально разтормаживалась, хотя сама система была брэмбо,диски снимал на проточку была совсем не большая выработка,прост сделал для себя,спокойней быть,смысл кидать новые железки если эти ж диски ровные,не кривые,не поведенные,перегрева не было и главное не бьют. единственный вариант - это рискнуть ориги колодки поставить,хотя не думаю что будет особый эффект. по поводу скрипа,у меня два товарища на таких ж гоняют,и у обоих скрипят колодки

стоковая торм система Акебоно на g37 отличная.

меня больше парит постоянный скрип

стоковая торм система Акебоно на g37 отличная.

попробую реально тормазную жидкость поменять и кинуть родные колодки....