Отзыв автовладельца Infiniti I30 2001

Год выпуска: 2001
Название: Touring
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевая кожа
Салон: оптитронная панель, климат подогревы зеркал и сидений, электрошторка, сиденье и т.д.
Кузов: спойлер, диски 17 дюймов
Двигатель: V6
Привет всем любителям авто!
Решил написать отзыв о своей бывшей машине. Смотрю на сайте нет ни одного отзыва по этой машине.Буду значит первым
    Итак встречаем красотку INFINITI I30.
Купил ее случайно, как говориться "увидел- победил". Искал КАМРИ 25, а купил ее........хищную, дерзкую, правильную, безшабашную. Иногда ласковую и нежную, терпеливую и чувственную. Да это так, я влюбился. Она покорила меня. Пусть это будет как безумие и сумашествие. Прошло уже больше года, как я ее продал, нет наверное не продал, а изменил. До сих пор жалею, видя на улице такие же, и молча завидую.Не судите меня строго. Это мое сугуболичное мнение по этому авто. А у меня их было не мало.....Mark II- 90 кузов, Windom 20 кузов, Камри Европа 20. Есть из чего делать выводы.
    Теперь начнем. Похожа на пантеру, внутри на гостинную- удобную приветливую и теплую. Да есть минусы. Кожа грубовата, нет это не кожа- это заменитель.......постелил на зиму шкуры, на лето чехлы. Немного дешево смотрится пластик на центральной панели. Но это ничто по сравнению с другими не менее замечательными и удобными вещами. Открываешь дверь, кресло медленно отехало, проем для входа увеличелся. Так приятно. Выходишь, то же самое. Хочешь интима. пожалуйста нажал кнопку шторки поднялась.
Теперь о ходовых повадках. Не Lexus конечно, но и не табуретка. Дорогу держи отлично на любой скорости, правда пасует на крутых виражах, если переборщишь с газом.
У меня была комплектация Touting/17 катки спойлер, отключаемая система стабилизации, навигация, жолко нельзя подключить DVD. Тонированные передние фары, увеличенная за счет прошивки компа 230 л.с.
Не машина а самолет для своего класса. GS 300 нюхал отработанными газами. Не говоря уже о камри V6 и Maxima. Единственное иногда коробка тупит, впрочем как и на всех Ниссанах. Расход я считаю был умеренный от 14 до 17 литров на стольник.
Вообщем вот такая тачка у меня была. Ума никто не дал, взял и продал........следующий раз буду умнее.
P.S. Кто боится покупать ее из-зи слухов отсутствия запчастй. Не верьте ему. специально ходил на рынки и магазины, практически все есть. Все запчасти подходят от Maxima 33 кузов. Немного оптика другая и всякая мелочевка. А так все есть.
И еще двигатель VQ30 считается одним из лучших движков в мире.

Jeep Grand Cherokee, 2001
Василий, Екатеринбург
Jeep Grand Cherokee, 1999
15342849, Москва

шкадун
хороший аппарат,ещё бы фото передка

Для инфити как то дешево немного смотрится, а так все нормально. Это получается аналог nissan cefiro?
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан
CEFIRO A33 :))))))

Сообщений: 11915
Хорош!

Tokyo
Аффтар!Зачем номер закрашиваешь?Всё-равно запалил:)A 787 ASN ^

Хороший финик.

по заявкам телезрителей. фото передка

Классный аппарат!!! Цефиро намного хуже. 5
20 мин. назад
Alex002

Сообщений: 12 Классный аппарат!!! Цефиро намного хуже. 5
не гони у мя цифра сингапур тока двиглой и рулём отличается!а так...не скажу что какая-то великая разница!
Цефиро чистой воды тольлко руль левый. Машина полное г...

Одесса
Машина полное г...

Зря ты так. Машина очень и очень хорошая. Даст ещё фору многим новым Ниссанам по надёжности!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Горно-Алтайск
Отличная машина!
Цефиро в самой жирной комплектации и левым рулем. А ценник наверняка не высокий из-за редкости.
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

"GS 300 нюхал отработанными газами"

Хорошая шутка.

Владимир
Машина просто супер! В своё время (лет 5 назад) папа хотел такую брать, но в итоге взял обычную Максиму :( Теперь я хочу уже себе I30 взять, но чуть попозже, когда опыта поднаберусь =)
2013 VW Touareg V6 TDI (245) ; 2010 Nissan Patrol 5.6 V8

2 Максикук200...

Сказал, просто чтобы что-то сказать? Ну это понятно... Ты то, чем тебя называют, не перенаправляй уж на хорошие авто, лады?

нафига нужны эти часы посередине панели!Не понимаю!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Владимир
Часы - это фирменный стиль Infiniti. Они во всех Infiniti есть. И по мне так стрелочные часы выглядят намного красивее и органичнее чем цифровые на Максимах и Цефирах.
2013 VW Touareg V6 TDI (245) ; 2010 Nissan Patrol 5.6 V8

классная!
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Классная машинка!

брат у меня такая же только 2000 года. расскажи пожалуйста как работает память сидений??? никак не могу разобраться

отличный авто
M.OUTLANDER3-2.4

знающий
Машина класс. Несколько раз подряд ее двигло входило в 10 лучщих мира. Неубиваемое авто, если в пределах разумного использовать.
напиши пожалуйста в личку если не затруднит VIN код машины, очень хочу купить оптитронную панель приборов 555Maksim555@mail.ru (заранее спасибо!)

Расскажите пожалуйста как пользоваться памятью сидений

merc260
Классный автомобиль и стоит сравнительно недорого. Кстати разница между максимой и этой инфинити, хоть и небольшая но ощутимая. У максимы 200 лошадей у инфинити 230. Есть ещё изменения в интерьере, салон смотрится богаче. Да и полная комплектация плюс. В общем я куплю себе такой автомобиль. За такие деньги можно взять камри 25, но он не конкурент инфинити.

merc260
Lexus GS300 проиграет в разгоне, и на 400 метров. Всё таки лексус намного тяжелее, а лошадей то одинаково. Тем более у ниссана один из лучших двигателей в мире.

эээхххх, хороша Маша, да нинаша, гдеб ещё денег на такую машину взять... =(
D2

Прекрасно понимаю, но нечего не сделаеш. Все что не делается все к лучшему.

Нижневартовск
Классный, красивый машин, мне нравится несмотря на то, что у самой цефиро!))))))

Наил
машина просто класс,смотрится)))

Хороший аппарат у вас. У меня такой же, но "i35"-тый. Не могли бы вы сказать как открывается экран на панели. Заранее спасибо

Вот продал свою "айку"(отзыв есть),читаю этот отзыв,и получается то что автор писал вначале, а именно "Да это так, я влюбился. Она покорила меня. Пусть это будет как безумие и сумашествие. Прошло уже больше года, как я ее продал, нет наверное не продал, а изменил. До сих пор жалею, видя на улице такие же, и молча завидую."-это все чистейшая правда,я активно поддерживаю связь с нынешним хозяином "айки",встречаемся иногда,а сердце кровью обливается когда снова вижу её,так и хочется спросить : "Может отдашь обратно?"...
Invaders Must Die

Владикавказ
Приветствую всех автолюбителей! Меня зовут Давид и у Меня с этим прекрасным авто маленькая проблема. Была авария и у Меня можно сказать не плохо повредился передок. Может кто нибудь подсказать где можно приобрести на нее запчасти? Нужен:телевизор,капот,оба радиатора,бампер,фары можно б/у в хорошем состоянии.

Максима красавица!
Старый добрый ниссан, на нем и закончилось качественное детище ниссановское, поперло ***** одноразовое.

Машина-зверюга,когда нужно,но если не давить-шаттл)))Сам езжу и радуюсь))

правда что фары пластик?

Алматы
Присматриваю к покупке i35, если накроется акпп будет ли возможность найти контракник? По другим запчастям как интересно

Алматы
У меня такая же, только i35, 2003г.
Плюсы:
Резвая, цена адекватная, как тридцатка камри, только 2раза дешевле. Оптика светит отлично, комплектация богатая(для своего времени). Поставил газ и расход по деньгам как будто 7л/100км!!!
Минусы:
Слабый антикор, слабая кожа, кпп всего 4ступеней,

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити И30.
Посмотреть всё о Инфинити И30

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити И30 с фотографиями, недостатки и все минусы!