Инфинити Джей Икс 35 отзывы владельцев

Отзывы владельцев Infiniti JX35 с ФОТО

Infiniti JX35 2013 отзыв автора | Дата публикации 14.04.2019.
Infiniti JX35 2013

Год от

5 копеек об Infiniti JX35

1 месяц назад
JX35, 2013 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, 3.5 Premium
Мягкий и маневренный не смотря на габариты, надежный
Налог в Кемеровской области
За 8 лет и 70000км пробега заменила только диски тормозные и стойки аммортизатора задние и всё! Расход масла на ТО меньше и дешевле чем для тойоты
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
19333562
5 месяцев назад
JX35, 2013 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Салон, внёсший вид, электроника
Запчасти
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-2)
Анастасия

10 месяцев назад
JX35, 2013 год, 265 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод, максимальная
Комфортная машина, ощущение самолета в салоне авто. Плавный ход, быстрый разгон. Динамика, эргономика. Большой багажник. Машинка большая, тяжелая, ты чувствуешь, что это Машина! Богатая комплектация: отделка панели кожей и натуральным деревом. В салоне она еще красивее, чем снаружи. Есть одна сокрытая функция: показываешь поворотником, что тебе нужно перестроиться и машины все расступаются))) Детям очень нравится, что в подголовник встроены телевизоры. Качественный звук Bose.
На всех jx35/QX60 готовьтесь к замене коробки передач на 120 тыс. Меня об этом предупреждали, я не верила, ссылаясь на то, что это Инфинити!!! Повышенная ломучесть, не смотря на позиционирование премиум класса. Может мне так с машиной повезло. Расход в среднем 13 литров. Она меня достала, но на что ее менять не знаю, потому что Плюсы этого авто действительно очень круты! Все не то по ощущениям после этой машины.
Полетела коробка передач на 120000, полная замена, цена вопроса 230т.р. Несколько раз отказывала 5 дверь багажника, сама не чинится, только через ремонт; полетел моторчик кондиционера; отказало сидение пассажира охлаждать и нагревать сидение. Постоянный скрип сидения переднего пассажира: все там исправно, там каким то образом кожа трется о пластик и раздаётся громкий неприятный скрип. В целом за 3 года владения авто, я посещаю сервис в среднем раз в 3 месяца.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-2)