Инфинити Джей Икс 35 отзывы владельцев

Отзывы владельцев Infiniti JX35 с ФОТО

5 копеек об Infiniti JX35

Алексей

JX35, 2012 год, 3500 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод, Максимальная
Большой удобный комфортный пароход , жена в смешанном цикле из 11.2 не вылазиет!!! Из плюсов Всё!
Большой налог , после 100 000 из сервиса не вылазию, отремонтировано всё кроме двигателя!!!суммарна за последние 1.5 года вломлено около 500 000 Рэ! Такой хренью даже ровер похвастаться не может!!! Причём эксплуатация только город , ездит только жена я близко не подхожу!!!
Неисправности можно описывать очень долго и много!!!! В кратце : замена раздатки, капремонт коробки, замена 3 из 4 ступичных потшибников , замена подвесного потшибника шруза, замена подвесного кардана, постоянные вопросы к тормозной системе , система предупреждения ухода с полосы сдохла сразу и Т.Д. и Т.П.!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+51/-5)
Илья
JX35, 2013 год, 3500 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод
Комфортный, статусный авто с внушительным набором опций. Очень рад покупке!
Из минусов для меня в этой машине - только транспортный налог. Было бы в ПТС не 265, а 249 л.с. - для меня бы это был идеальнейший автомобиль!
При должном уходе, своевременном обслуживании и применении оригинальных запчастей автомобиль прослужит долго и принесёт много позитивных эмоций!
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-4)
серега
JX35, 2013 год, 3500 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод
Комфортный, камера кругового обзора сильно помогает,дизайн супер
Крайне ненадежный вариатор , на 45 тыс км начал дергаться, необходима замена. Судя по форумам такая проблема у каждой второй машины выпуска 2013 года
45 000 начал дергаться вариатор на малой скорости и при низких оборотах, запотевает фара, небольшие сверчки салона
Полезный отзыв? Да / Нет (+29/-2)