Поймите меня пожалуйста правильно !!!

Поймите меня пожалуйста правильно !!!

Infiniti JX35 2013

, Красноярск

Здравствуйте Уважаемые посетители сайта и читатели данного моего отзыва. Как говорят, хотел как лучше, а получилось как всегда. У меня нет опыта публикаций статей, но так уж сложилось, что решил попробовать. Данный автомобиль я приобрел более 2-х лет назад, о чем ни капли не жалею и с уважением отношусь к автомобилям Нисан. Частично, к сожалению, данный отзыв перешел в разряд тех, которые отговаривают от покупки финика (у меня противоположное мнение, если была бы возможность, купил бы новый QX-60, тем более выгода в 500 т. р. весомый аргумент) . Я предлагаю высказать мнения лицам, кто использовал данные авто. Кто на нем НЕ ездил, тем трудно понять, но мне эта машина очень нравится, у меня несмотря на проблемы, возникшие в процессе эксплуатации, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительное мнение, некачественный вариатор-брак первых машин (В СЛУЧАЕ ЕСЛИ Я ПРАВ) был заменен по гарантии, для этого она (гарантия) и нужна, и на мое отношении к Нисану это не повлияло. За сутки много комментариев, среди них есть и владельцы авто, цель моего отзыва собрать объективное мнение об автомобиле, особенно среди владельцев таких авто, узнать мнения о нюансах обслуживания, слабые места, поскольку данная информация может пригодиться многим людям, в том числе и владельцам нисан мурано последнего поколения, они как я понимаю на одной базе. Я читаю все комментарии, и постараюсь исключительно описать свой опыт эксплуатации, для тех лиц кто уже купил данный авто, либо если такие есть, которые собираются его купить. Как я понимаю по стране владельцев не менее 500- 1000 человек (только на авто ру всегда около 200-300 объявлений о продаже QX - JX), а в интернет пишут в основном только негатив ( я с этим не согласен), отзывов об эксплуатации автомобилей 6-7 лет НЕТ. В 2013-14 году кто купил данные авто, высказывали мнение о комфорте, ходовых качествах, отзывов по длительной эксплуатации нет, что и является целью данной публикации. В ближайшее время посмотрим комментарии, подведем итог, об эксплуатации буду писать, а выводы делайте сами.

Продажа Infiniti JX35 2013 в России

Алексей
Муравленко
По поводу расхода топлива он у тебя слишком большой
По городу 15_16 должно быть
По трассе 12 а если 100-110км/ч то 10 литров
Свечи меняю 30 тыс пробега
Помой там все дроссель форсунки может
И топливо G-Drave не лей просто 95 свечи горят
Он не чувствует разницы 92 или 95 был случай пришлось 92 заправится выбора не было дак вообще 0 эмоций

С
Вот что вы написали все делал, и дроссель чистил и свечи время подходит поменять, просто пригороду я еду как правило в часы пик и по загруженным магистралям, зимой грею долго, летом кондёр. На газпроме заправлялся так дроссель и засорился (мягко говоря). По трассе если ехать 100 км час и по ровной дороге можно 9 литров получить