Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Доделки и проблемы.

Отполировал авто. Оказалось покрыт весь кузов битумом и частицами белой краски - все убралось. Так же покрыл "жидким стеклом". Это добавило блеска, глубины черному цвету, кроме того грязь скатывается с кузова. Во время дождя пачкается заметно меньше. Посмотрим как будет дальше.

Сильно потеет левая фара. Официалы обещают поменять по гарантии. Но первый раз обратился в октябре - тогда мне сунули под нос документ, в котором было написано типа: пока нет на дне фары невысыхающего остатка воды более 1!!! сантиметра - негарантия. Фара при этом сделана так, что именно в месте подвода питания, форма корпуса образует воронку и весь конденсат стекает на неизолированые провода. Так как фара горела - ездил так. Наконец фара потухла. И дилер пообещал заменить. Через неделю езды фара снова загорелась. Слепит встречку и всех вокруг. Но! видимо для инфинити-дилеров это нормально. Жду недождусь фару. Кстати потели обе фары, но правую разбил удачно в дтп - после чего ее благополучно заменили на новую.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti JX35 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром