Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт коробки

В итоге ситуация с официальным дилером разрешилась. Прошло всего лишь 40 дней и автомобиль я забрал. Бесплатно в итоге заменили все сальники раздаточной коробки и вариатора, включая болты крепления. И произвели частичную (??) замену масел. Как я понял, по словам менеджера, если бы я чинил это сам, обошлось бы в районе 40-50 тыс.

Причина столь долгого ремонта, оказалась в том, что какое-то решающее лицо в головном офисе инфинити в Москве, находилось в отпуске. И стоило ему только выйти, как уже сразу заказали запчасти и через неделю я забрал авто.

Было два согласования - первое согласование пришло с отказом (см. пост выше), но второе (видимо, после разговора с руководством официала, и дополнительных писем в головной офис) как-то прошло, причем меня не уведомляли, а просто сказали - запчасти пришли, починим примерно через три дня.

Теперь буду ездить и следить за поведением вариатора. Может снова потечет, либо начнет дергаться.

P.S. теперь разболтались рулевые тяги: 8500 за каждую у официалов + 5500 ремонт. В интернет магазине дешевле в полтора раза.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti JX35 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром