Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал авто.

Infiniti JX35 2013

, Уфа
Пробег: 54 000 км
Темы: Продал!
2

Итак, прошло почти 4 года эксплуатации финика, решил поменять авто на новый.

Что могу сказать - в целом Инфинити, конечно это добротный и хороший премиальный автомобиль. За время эксплуатации обо всех проблемах рассказал в постах выше. Если резюмировать, то минусы такие: не премиальная работа дилера прежде всего.

Бежевый салон себя показал отлично - пачкается незаметно и очищается очень легко. Салон до сих пор на 5. Единственный минус - руль. Нежная кожа начала облезать на третий год эксплуатации.

Так же из недостатоков - нежная краска. Царапается легко. Поэтому полировка требуется периодически, если хочется иметь идеальный авто.

Но по отзывам полировщиков это общая беда ниссана - почти у всех авто их производства такая краска (если не металлик).

И нужно четко понимать - Инфинити - для хороших дорог. Да - это кроссовер. Но полный привод у него для отличной курсовой устойчивости на воде/снегу и льду. Сколько ездил на нем - никаких заносов или даже попыток заноса не было. Хотя езжу достаточно активно. В грязь или на неровные дороги на нем лучше не суваться. Проедет. Но чревато для втулок стабилизатора и для остальных элементов подвески. За комфорт надо платить. Зато при езде по обычным городским дорогам - он прекрасен. Тихий, резвый, управляемый, комфортный. Ездить по трассе на нем одно удовольствие - машина прижимается к полотну, пропадают все ямки/стыки и неровности и машина плывет по трассе. Причем крейсерская скорость это примерно 130-140 км/час. На такой скорости нет ни болтанок, ни лишнего шума, мощности хватает спокойно идти на обгоны.

Кроме того - система Bose 2.0 за все время использования показала себя с отличной стороны. Звук шикарный. Чистый, прозрачный и басовитый. Мне лично не хватало глубоких басов, но судя по отзывам друзей и коллег, это мое личное пристрастие. )

7 мест финика использовал всего-лишь пару раз за все время. Зато багажник все-таки отличный. Сколько раз грузил в него кучу вещей для дачи. И всегда все спокойно влезало.

Сейчас взял Форд Эксплорер в комплектации LImited+. Почему выбор пал на него и какие впечатления после финика - напишу в обзоре на Форд. Спасибо всем кто читает этот отзыв.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti JX35 2013 в России

Комментарии

dmvk
Киров
Неожиданный выбор. Ждём мнения по форду.
1
1
Ответить
10885158
Отличный выбор, сам тоже в сторону Эксплорера посматриваю, но хочу дождаться рестайл 2018.
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром