Инфинити М25 отзывы владельцев

5 копеек об Infiniti M25

матвей
8 лет назад
2012 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Один из самых красивых автомобилей на улицах нашего города. Черный кузов, светлый салон, изящные формы панели, классические часы, все эти элементы в совокупности дают отличный эффект- сражают любого, кто садится в салон. На данном авто хочется ехать медленно...как в рекламе считая "лайки" в виде завернутых шей, скошенных глаз и споткнувшихся прохожих. Во время дефиле авто мягкий, комфортный. На скорости же появляется жесткость в руле и четкость входа в повороты, все движения предсказуемые и быстро привыкаешь к манере данного авто. На удивление обслуживание авто оказалось не заоблачным. По крайней мере, по сравнению с моей предыдущей ауди ценники оказались существенно ниже. светлый салон особо не марался, даже детям не удавалось его сильно уделать, в общем для развнедельной мойки авто сохранялся в чистом виде практически постоянно. Понравилась фишка с электро-ремнями, - когда пристегнулся и моторчик ласково жужжа натягивает ремешок. Еще нравится благородный рокот двигателя.
Главный для меня минус - это задний привод. Конечно это субъективно, но я так и не обрел с ним уверенности на зимней дороге. Тем кто любит и умеет дрифтовать, возможно он и понравится однако я привык к квадро, поэтому в снежное время года старался держать скорость и не обострять лишний раз. Не очень мне понравилась работа системы блютус. Меня не очень хорошо слышали на том конце провода. Возможно это был недостаток именно моего микрофона, но был такой факт. Расход бензина тоже какой-то не современный. Конечно когда по выходным дефилируешь красиво по городу туда-сюда расход не превышал 10,5 литров, однако когда приходилось переключать селектор в режим "спорт" и летать с прижатой тапкой, то доходил и до 15 литров.
Полезный отзыв? Да / Нет (+81/-10)
Никита

7 лет назад
2010 год, бензин, автомат, задний, комплектация: Максимальная
Самый главный плюс - это один из самых дешевых в обслуживании автомобилей бизнес-класса.
Шикарный салон, рты открываются у всех, включая привередливых водителей самых дорогих премиум и бизнес авто. Про друзей я вообще молчу.
Каждый прохожий провожает взглядом до последнего.
На трасее по разгону равных нужно ещё поискать. Часто езжу Москва -Минск "делаю всех", некоторые пытаются, но тщетно. На трассе ведёт себя отлично (тем, кто пересел с переднего привода, включая меня, привыкать сложновато, кажется что на дороге не держится вообще, и сейчас слетит, но потом привыкаешь)
А в городе даже описывать не буду. Расход на эко-режиме 8-10.
Срок службы ого-го и больше. Купил трёх-летку, по кузову и ходовой, как с завода -идеал (проходил ТО на спец.сервисе инфинити).
Музыка в салоне просто супер.
Салон хоть и светлый, но не маркий вообще (был самый главный страх, что одна поездка с пассажирами в дождь и все -химчистка)
Покупайте даже пятилетку (рестадинг) не пожалеете.

Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+72/-14)
Иван

5 лет назад
2011 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Богатая комплектация,есть все,кроме регулировки заднего дивана!можно поставить 20-ый диаметр!
Не откидывается задний диван,правая ступица(за 6 лет дважды поменял)
Про финик трудно писать отзыв,он полностью устраивает во всем!никогда не читал форумы в поисках решения каких либо проблем тк их тупо нет!задние стойки поменял на 90000км;масло в акпп на 80000км хотя изготовитель говорит менять при 120000км,масло в ДВС меняю каждые 7000-8000 а не 10000!дважды как писал ранее менял ступицу,один раз по гарантии родную на родную но каждый раз бегали они не долго,после гарантии поставил неоригинал(Япония)бегала долго пока после удара(жена заборола)загудел,поставил очередной неоригинал(китай)бегает уже 30000.штатная музыка хороша,но аудиофилам будет не достаточно,в этом вопросе вообще докапаться можно до многих авто,шумка отсутствует,в итоге когда созрел на шумку до кучи заменил штатную проводку,а так же динамики+10канальный процессор с усилителем!было в принципе хорошо а стало ещё лучше!после крайнего касательного дтп заменил морду на рестайлинговую тк фары от рест.стоили дешевле!кстати фары,на родных почему то пошла трещина,ровно тогда когда закончилась гарантия!с заднем приводом при отключённой системе можно нормально подрифтить,жена на заднем приводе зимой не вывозит у меня проблем не возникало!есть режим snow на акпп это если совсем край!
Полезный отзыв? Да / Нет (+46/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити М25.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Инфинити М25

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити М25 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ