Отзыв автовладельца Infiniti M35 2006

Расход топлива по трассе: не знаю л/100км
Название: Premium
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: 6 подушек безопасности,камера заднего вида,би-ксенон,бортовой компьютер,кожа,климат-контроль 2-х зонный
Кузов: Класс Е
Двигатель: V6,3498 куб. см,280 л.с.(Легендарный VQ)
Здравствуйте DROMчане,пишу второй отзыв на этом сайте.Первый был про infiniti i30.(Машина еще в пути,так что отзываться буду о такой же машине,той же комплектации)Так вот после удачной продажи моего первого финика,сразу же поехал к тому же проверенному человеку(читайте отзыв инфинити ай30).м35 черный на черном 2006 года с небольшим пробегом.Сказал найдет.Ну и пошли долгие дни ожиданий.Через месяц он был найден.Фото были плохого качества,но кое что все же можно было разглядеть.По кузову все отлично,не битая.Не всилял уверенности засранный салон.Не ну можно было перед продажей почистить салон,Че так трудно?ну да ладно придет отдам машину в химчистку.Пробег был около 70 тысяч миль(бывает и получше).Ну а больше косяков в салоне не нашел(если найдете пишите в комментах).Сразу заказал резину зимнюю(Живу в Петропавловске это на севере Казахстана,так что темепература -30 и снега по колено).Середина декабря 2010 года.Звонок!Звонит человек который везет мне м35,говорит привез он себе м35 2007 года серебристую на черной коже.Договорились о встрече.Приезжаю на стоянку.Заезжаю,сразу ищу ее глазами вот она замерзшая,вся покрыта инеем.Подхожу к ней душа радуется!Первый обход:морда кажется намного узже чем у ай30,фары выразительные(каждый модуль размещен в своем колодце),решетка большая и кажется как будто машина зивает!Со стороны бок кажется очень похожим на тиану,задние фары на фотографиях казались громадными,но нет при ближнем рассмотрении кажутся в пору.Камера заднего вида спрятана над номером,под шильдиком инфинити.Но так как у нас в основном очень пыльная и грязная погода,думаю камера будет быстро загрязняться.Понравились патрубки глушителя их 4 и все отхромированны.Так как патрубки расположенны очень близко к бамперу и есть риск того что краска на бампере начнет пузыриться и отслаиваться разработчики поставили между бампером и патрубками пластмассовую защиту.Понравился изгиб на заднем бампере.Со стороны кажется что на машине стоят обвесы.Ну вообщем машина снаружи выглядет очень достойно.Ну с экстерьером разобрались переходим к интерьеру.Открываем дверь,салон чистый и ухоженный.Ну я думаю щас сяду в машину,погреюсь.Не тут то было: во-первых-сдох аккумулятор.во-вторых-при транспортировки, тросами оторвало утеплитель с задней правой двери.Так что мороз в салоне был ужасный.Все заледенело.Мигом покрутил все кнопочки,попробывал на ощупь,все класс.Торпедо оказалось очень большими и близко поднесено к водителю что очень порадовало,так как было удобно.жаль что не было возможности оценить всю прелесть электроники,аккумулятор сдох.Кожа была дубовая от холода,но очень добротно сделанна.Порадовал обдув сидений(летом).В бардочках все сделано из очень качественного велюра.На заднем диване как и на ай30 можно очень быстро и удобно разместить свою попу в удобное положение.Подлокотник тоже сделан весь из кожи а внутренности из велюра.Места сзади много.До багажника к сожалению не добрались.Не порадовало то что в базовую комплектацию(а это комплектация Premium) не входит задняя шторка и в инфинити это посчитали за опцию,за которую мы должны платит деньги.Но так как мне везут машину с тонировкой мне шторка не нужна.Машиной был очень доволен.Теперь ждите дополнения,в котором я выложу фото машины в хорошем качестве и буду расказывать уже о моем экземпляре!На последнем фото м35 о которой я рассказывал,а черная это моя в штатах!Кстати обошлась мне она в 24500 зеленых + 3500 за таможню(Спасибо Таможенному Союзу!)