Приезд, эксплуатация.

Здравствуйте, Дромовцы! Как полагается все пошло не так, как хотелось. Даже смешно сейчас смотреть на мое вышеизложенное дополнение под названием «о прибытии»! Короче говоря, увидел я свою машину лишь 5 марта. Задержки, приостановки, документы и прочая муть не дали мне увидеть «финика» к положенному сроку. Почти что 5 месяцев ожиданий из предполагаемых 2. Потрепали они мне нервы не хило. И вот в одну прекрасную субботу, я лицезрел свою машину. Ну что сказать, машина как машина. Вы скажите «а где восторг, радость и прочее от покупки новой машины?». Все потому - что за время долгих ожиданий, мой восторг и «слюни» закрылись в долгий ящик! «Финик» достался мне в хорошем состоянии. По кузову нашел лишь одну незначительную царапину на левой, задней двери. И так приступим! Как и полагается «аккума» сразу умерла, ее хватило лишь для того что бы доехать от таможни до дома. Купил, заменил, сел, завел! Ну как завел, сначала помучил себя вопросом как ее завести, и где то через минут 10 я ее завел. Вся загвоздка заключалась в «ниссановской» системе «Intellegent Key». Сначала ты помещаешь брелок в «тунель»,который находиться слева от левой ноги. Машина распознает тебя по этому брелку, и выдвигает сиденья,руль,зеркала по тому, как ты их настроил. Также мне понравилось открывать машину без ключа. Надо всего лишь подойти к машине,имея брелок у себя, и нажать на кнопку,которая располагается на самой ручке двери. Специальная система распознает владельца по брелку и распахнет свои шираченные двери для хозяина.

Сиденье настроил быстро. Одна проблема, подогрев сидений очень долго разогревает «попу».Климат-контроль раздельный, для каждого посажира. Радио ловит лишь «америкосовские» частоты,то есть на один шаг дальше от наших. Но к удивлению я даже и не заметил каких-то серьезных отклонений в качестве радио,по сравнению с «Ай30». С компьютером разобрался быстро,все доступно и понятно. Компьютер почему то не показывал данные о давлении в шинах,и до сих пор не показывает. Отдельное спасибо «немцам» за такую прекрасную аудиосистему как «BOSE»! В «финике» она двухканальная, с общей мощностью 308 Ватт!!! Для штатной музыки довольно таки не плохо. Звучание чистое , даже на «верхах». Магнитола читает MP3 и WMA. Фары ксенон+галоген.

От подвески был в восторге. По сравнению с «ай30»,более мягкая и энергоемкая. По кочкам еду почти что без торможений. Двигатель на 5+. Надо лишь положить педаль, и ты моментально вписываешься в сиденье, как ни как 280 л.с.! Дорогу держит отлично. Сейчас у нас гололед почти что каждый день. А я езжу на всесезонной резине, которая пришла с машиной со штатов. И никаких признаков заноса не было. Руль немного туговат и какой детский(то есть маленький).

И не пишите что мол пишешь одни «слюни» и напиши хоть что-нибудь плохое!Как я могу написать что то плохое если этого плохого нет!?Минусы в этой машине есть, но они субъективны, и не играют большой роли в выборе машины. Пока что рано делать какие-либо выводы или писать про поломки, так как срок владения еще мал. Вообщем пока-что я доволен своим выбором, остальное покажет время)!Со временем буду вносить в свой отзыв новою информацию/фото!

Всем спасибо за внимание!Всем удачи на дорогах!