Отзыв автовладельца Infiniti M35 2007

Infiniti M35 2007 — отзыв владельца

, Назрань
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2017
Доброго времени суток друзья,Ассаламу Алейкум,хотел бы поделиться эмоциями полученных от этой машины)машн у меня было много,начиная с советских тазов заканчивая немцами ,ваз практически все модели кроме весты (кстати о весте у всех хорошие отзывы ) из немцев были мерседес е210 ,w140 , Audi q7 , BMW е39, е34 несколько штук ,е38 4.4 и 2.8 ,х5 4.4 и 3.0 ,инфинити м35 нравилась всегда,удобная,практичная и красивая машинка ,до этой владел рестайлингом,там подсветка шитка и кнопок  красивее и хвост с передним бампером,полный привод внушает уверенность в снежную погоду,я кайфую с этого,когда по трассе едут медленно ,а ты обгоняешь их)))машина не ломучая как немцы,тут проблема в переднем кардане опорники и ступицы,музыка очень хорошая,в машине есть все что нужно водителю,но нет usb и aux,приходиться записывать диски,так уже никто не делает)))))кроме меня)))машиной очень доволен,хочу продать ,чтоб купить снова рестайл,а так если и буду менять ее то только на лексус или m37, расход на машине у меня от 18 до 22 ,медленно ездить не получается ,но меня это не напрягает,так как оправдывает ))строго не судите,это мой первый отзыв !)загружу немножко и те машины которые были,так же хочу бмв 6 серию,очень нравится наглый его вид)

2:5090/24
Классный аппарат!

2:5090/24
Ну и с таким расходом вы не продадите авто, эт много для простого седана в городе, когда жипы по 300-400 коней столько же кушают..

Форд Фокус как затесался в такую компанию? ))
Продам уши от мертвого осла.

Дима
прикольный финик, по чем взял?

цвет идёт

ПАЛАСИО
Форд Фокус как затесался в такую компанию? ))
А чем фокус хуже приоры и древных бмв? а на машинах регионы и Ингушские и Еката и Осетии и Кабарды..

Москва ЮЗАО
Жи есть))))
Андрей1985
Сургут
«Отзыв» на уровне изложения 5-три классника. Пятерки, походу, родственники поставили.
Владимир
Зачем записывать диски, если есть aux. Подключай плейер или телефон через кабель и слушай на здоровье. Сам так делаю на infiniti g35 2008 г.в.
Елена
Был такой. Ломучий. подвеска постоянно ремонтировалать. Вообщем Ниссан-,,, сам)))

Машиной очень доволен,хочу продать,за эти слова 5,надо запомнить,практически анекдот

ram72
приветствую .а в чём"наглость"вида шестёрки БМВ ?по мне ,так больше мажоромобиль.или тёлкотелега )))))))))
финик норм.по сравнению с фашиками,вообще не ломается )))))попробуй "лексус"gs awd. ДУМАЮ ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Фраза "это мой первый отзыв" как за здрасти... у всех... Неужели вам не всё равно на чужое мнение?

Ух)))

Leopard
Я вас уверяю что названные вами машины едят куда сильнее ... у самого тоже м35х но ест 25-27

Владимир
Пишут же что нет aux. Такая вот беда

Завитинск
Владимир
Качество музыки с AUX в разы хуже чем напрямую с диска

Не знаю, у меня рейсталинг с 2008 года, я первый владелец, в конюшне ещё F10, CX-5. Я этим аппаратом очень доволен, были две проблемы с этим авто : рейка потекла на 60т.к. и передний карданный вал ушатался (рейку перебрали, крестовину заварили и вал отбалансировали). Других проблем за все 13 лет владения я не знаю. Расход бенза как по паспорту 18 литров, по трассе чуть меньше 14-15 литров. Сейчас начинают возрастные болячки вылазить: руль сточился, датчик уровня топлива врет, отражатели в Фарах сдохли, зеркала при движении задом не опускаются. Но это пустяки, потихоньку устраняем возрастные болячки (первые два уже устранил), сейчас работаем над остальными... :))) аппарат достойный, мне нравится.

Продажа Infiniti M35 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити М35.
Посмотреть всё о Инфинити М35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити М35 с фотографиями, недостатки и все минусы!