Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Инфинити М35 2007

Infiniti M35 2007

Тема:

Всем доброго дня!

На сегодняшний день получил информацию от Андрея, что мой мотор собирается. И, в теории, сегодня должен быть готов к установке в свой родной моторный отсек, который уже очень соскучился по нему :D

На данный момент фоток нет, надеюсь к вечеру будут новые =)

А пока у меня есть свободное время, я расскажу вам про выхлопную систему на М35, точнее про ее взаимозаменяемость.

Так уж вышло, что М35 - мой первый в жизни пузотер... Все предыдущие автомобили имели минимальный клиренс ~ 170мм, а максимальный - такой, что под машиной могла пройти немецкая овчарка, чуть пригнувшись:D Поэтому в первый месяц эксплуатации моего М35, было много мата и ахтунгов......

Всем привет!

Вот и вернулся мой Феник домой, в родной город... Впечатления положительные от машины. Чуть позже вечером или завтра напишу подробный отчет, связанный с ремонтом и комментариями Андрея.

Вчера забирал машину возле метро Новокосино, проехал до дома 70 км и по городу еще несколько кругов - едет шикарно, как 6-7 лет назад=)))

Думал как бы лучше написать финальную часть... Но Андрей, который ремонтировал моего Феника, обобщил это все лучше меня на нашем Инфинити-форуме. Предлагаю вам почитать: http://www.club-fx.ru/showthread.php?p=1120986#post1120986

От себя добавлю. что проехал уже почти 1000км - авто едет как много лет назад, пока не разгонялся больше 100 ни разу, обкатка, как никак. Скоро надо будет сделать ТО с заменой рулевого наконечника правого и масляного фильтра. Более никаких нареканий автомобиль не имеет=)

Бортовой журнал будет и далее пополняться отзывами об эксплуатации финика, вплоть до его продажи =)

Всем Привет!

Вот и разменяли мы заветные 160.000 километров, Уже с новым мотором) О моторе максимально подробно тут: http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=54398

Совсем скоро поеду на ТО - менять масло в двигателе на 5W40, пока думаю над тем, что залить. Уже купил оригинальные все фильтра (воздушный/салонный/масляный), несколько оригинальных клипс в багажник, а то старые шатаются и лампочки во все плафоны подсветки, что есть в салоне - 8 штук. А вот насчет масла думаю пока... В комментариях видел Marly графитовое?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити М35.
Посмотреть всё о Инфинити М35
Запчасти на кузов Y50 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити М35 с фотографиями, недостатки и все минусы!