Инфинити М37 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Этим летом впервые попробывал автокросс. Меня это так впечатлило что с середины августа уже сьездил на 4 мероприятия.

Даже написал рассказ в путешествия на дроме про свою первую поездку:

В конце сентября было закрытие сезона. Удалось выбраться и в субботу и воскресение.

Сначала сьездил с братом на его гольфе в субботу, потом сам на инфинити в воскресенье. Вообще идея была сравнить обе машины на одной трассе, но оказывается каждый день новый маршрут. Я почему то думал что оба дня будет одна трасса....

На новом диске можно и угла заложить. Всех с наступающим

В этот понедельник немного припорошило, решил утром по пути на работу спросоня задать угла и у**бался в бордюр. :)

Пересрал конечно но машина продолжала передвигаться, подьехав на работу оценил размер ущерба. Колесо вроде стояло прямо но вот диску пришла хана. При том мне еще повезло что покрышка не сдулась. Повреждение было вплотную к внутренему краю резины - еще немного и до работы бы я не доехал.

На работе налив чашку кофе полез гуглить где мне взять новый диск и к моему везению в Виннипеге, столице нашей провинции, на разборке стоял такой же финик как у меня, только черный....

Пришло время менять масло в двигателе. Заодно поставил зимние колеса на диски. Второй комплект дисков пока решил не покупать, посмотрю как машина вторую зиму переживет. Может по весне психану возьму себе убогого но свежего вага? Хз подозреваю что с финика на гольфа и даже ауди а3 пересаживаться будет трудно. Так что загадывать пока не буду.

Так же поменял жижу в раздатке и заднем/переднем диференциале для душевного успокоения. Интересно что по книге туда идут разные масла.

Все про все обошлось в $300

...

Давно ничего не писал. Как то наскучило, последние месяца 4 вообще почти на дром не заходил. Но думаю надо хотя бы для себя обновить отзыв

Машинку потихоньку довожу до ума.

Первая проблема была глючащий иногда зимой тракшн хватающий за хвост и не дающий нормально ехать. Лечится перезапусканием двигателя. Проблема проявлялась редко.

Так же один раз вылез чек что то там по расходу воздуха.

В итоге 5 месяцев назад почистил кислородные датчики и обе проблемы ушли. Уж не знаю как они связаны друг с другом ......

Сегодня утром меня ждали хорошие новости - у одних ребят на которых я подписан вышел обзор на мою тачку.

Ну как мою - Infiniti Q70 long, честно даже не знал что они длиннобазные бывают. Но по сути таже самая эМка в рестайле с другими фарами. Даже цвет и салон одинаковый.

Не сочтите за рекламу, я к этим ребятам с Украины никакого отношения не имею. Но мне их отзывы очень нравятся и в плане Инфинити практически со всем с ними согласен.

Так же у нас в начале апреля навалило снега, не мог не воспользоваться моментом....

Прошел первый месяц с машиной.

Могу сказать что машина нравится. Даже к автомату привык, или он ко мне привык и уже негатива не вызывает.

Единственное мне не нравится как машина себя ведет в морозы. Начинают вылазить всякие глюки. По порядку:

-В прошлый понедельник надо было везти дочку и дочь друзей на секцию в соседний городок недалеко. Торопился потому что опаздывали, выехал на трассу поддал немного и тут как назло чувствую машина не едет. Пересрал признаю - думаю что опять что то с движком, но чеков не вылезло, зато загорелась пиктограма тракшна....

Перед тем как перегонять тачку сделал себе временую регистрацию/страховку на 2 недели. Вообще хватило бы и недели но решил подстраховаться тем более разница в цене там не такая уж большая.

Для времянки нужен птс и договор о продаже. Обе эти бумаги мне прислал по емейлу продавец и я распечатав их пошел к своему ближайшему страховому брокеру. Брокер позвонил куда то, видать в какую то базу автомобильную по Канаде. Прочитал им VIN проверил что машина существует и записана на продавца.

Сама времянка представляет из себя распечатанный лист формата А4 сложеный вчетверо который нужно положить под правый угол лобового....

Тут в коментариях разгорелись нешуточные баталии насчет того что можно называть премиум а что нельзя. Это все довольно забавно читать. Попытаюсь выразить свое мнение.

Мне вообще на эту премиальность начхать, ведь не зря я месяц за Хундаем охотился.

У меня были определенные запросы к автомобилю и так получилось что больше всего под них подошла тройка японских премиальных брендов - Лексус, Акура, Инфинити.

При том если практически по всем остальным пунктам можно было и присмотреться к седанам Д класса - там и движки мощные есть, и внешне интересные варианты, но вот с правильным задне/полноприводным шасси прям беда....

«Мороз и солнце; день чудесный!» - если бы Пушкин жил в Сибири, то никогда так не написал, в то время как температура воздуха опускается до - 40°C уж точно не до восторга.

А вот, что происходит в эти «чудесные» дни с автомобилем, я вам сейчас расскажу.

Недостатки:

- зеркала бокового вида имеют функцию автоматического складывания при закрытии автомобиля и автоматического открытия при пуске двигателя, но на морозе приводы так жалобно скрипят, аж плакать хочется. Попытался отключить эту функцию, понажимал кнопки управления складыванием зеркал, но ничего не вышло....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити М37.
Посмотреть всё о Инфинити М37

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити М37 с фотографиями, недостатки и все минусы!