VK56VD

Infiniti M56 2013

, Красноярск
Темы: Фотографии

Тот самый двигатель, который очень капризный по нашим меркам. Требующий дорогово масла и частой смены. Качественного топлива желательно с моющими и смазывающими присадками. С растягивающейся цепью ГРМ из-за висящего на ней ТНВД. В большей мере при спортивной эксплуатации. А в остальном вполне ресурсный двигатель. В профильных группах на Фейсбук есть подтверждения ресурса двигателя в 200т миль. И по сей день живы без вмешательства. Да и востребован он в основном в США. В Европе и Азии он не в ходу.

Воздушные фильтра ставлю только пропитанные с каждой сменой моторного масла.

Продажа Infiniti M56 2013 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

плюс еще вальветроник дает сбой и х рен настроишь его.
акпп ходит 100-150 т.км.
постоянно чистить непосредственный впрыск.
короче лучше не брать такую машину или только новую, и через 3 года продать.
3207933
HIMDEN
плюс еще вальветроник дает сбой и х рен настроишь его.
акпп ходит 100-150 т.км.
постоянно чистить непосредственный впрыск.
короче лучше не брать такую машину или только новую, и через 3 года продать.
Знаю владельцев авто с VK56. Никаких проблемм по двигателю при пробеге даже 200т. ТНВД не любит плохое масло и топливо. Не лей. Коробка вообще беспроблеммная. Надёжный, усиленный гидротрансформатор. С дуру можно че хошь запороть. Кто мешает поставить дополнительный радиатор охлаждения, если греешь мотор и коробку в пробках, спорте.
Это одна сторона. Если что-то сдохло, замени. ТНВД расходник , цепи, форсунки...... Не дёшево, так смотри по кошельку драндулет. Назови безупречный автомобиль!

3207933
значит после 200т.км будут серьезные проблемы ))
коробка ходит 100-150 т.км при активной езде, а если ездить на этом авто спокойно, нах рен она нужна, купить тогда 2.5 литра и ездит спокойно и дешевле, и надежнее :))
безупречные американские v8, лексус, европейские авто.
брать ненадежного япа, тогда уж лучше немца взять. немец сломался, починил и дальше балдеешь. а эта инфинити балалайка ))
смысла нет в этой машине, я пишу как бывший владелец М56S, я один из первых покупателей в России м56