Инфинити Ку 50 отзывы владельцев - плюсы

Инфинити Ку 50 отзывы владельцев - плюсы

Добавить короткий отзыв о Infiniti Q50
Все плюсыдинамичный
36
внешний вид
32
комфортный
27
надежный
15
быстрый
12
хорошая управляемость
10
резвый
7
экономичный
5
высокий клиренс
3
мощный
3
114 отзывов
173830991 месяц назадНоябрьск
2019 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: L 2.0 AT Luxury
+3
Приятное авто для аккуратной езды в городе и быстрой езды по трассе. Сочетает в себе отличную динамику и экономию топлива. Будете тошнить 110-120 , расход выше 8 литров не поднимется. Это конкретно про мотор 274 2 литра. На скоростях за 180-190 ощущается , что авто очень лёгкий. Руль ставьте в спорт.
2 года назадТюмень
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Business + NAVI
+5
Одни плюсы и только, был доволен, но предпочитаю внедорожники.
3 года назадХанты-Мансийск
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elegance + NAVI
+5
Динамика внешний вид
Б
Борис2 года назадХабаровск
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elegance + NAVI
+4
Лучший автомобиль в моем пользовании.
116975201 год назадТюмень
2016 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Внешний вид
c
coollking1 год назадМосква
2014 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 AT Sport
+5
Хорошая цена
275271753 года назадМосква
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Разгон быстрый, устойчив на дороге.
180917931 месяц назад
2018 год, 2.0 л, автомат, задний
+5
Комфортный
118826601 год назадИркутск
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AT Sport
+5
Красивая, престижная, резвая, даёт эмоции
271506351 год назадЕкатеринбург
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AT Sport
+5
Хорошо едет, хорошая машина для своей суммы
1233 года назадКурган
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+3
Хорошо едет. Красивый авто
2 года назадНовокузнецк
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Отличная внешность, смотрится дорого и солидно, очень спортивно и современно. Отлично разгоняется, рулится и тормозит, высокий уровень комфорта и шумоизоляции, на авто обращают внимание на дороге - не заезженый вариант!
23584691 год назадТюмень
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Маленький расход топлива ,очень резвая и не прихотливая в эксплуатации,вместительный салон ,в целом за эти деньги как по мне лучший автомобиль.
139613961 год назадТюмень
2014 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elegance
Внешность, красивый салон, объемный бак
M
MrAdwin7 месяцев назадВладивосток
2014 год, 2.0 л, автомат, задний
Одни плюсы, эмоции
74125143 года назадХабаровск
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AT Premium
Авто стоит своих денег
258151093 года назадМосква
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium + NAVI
+5
Кто-бы что не говорил про мерсовский мотор м274 - считаю его крайне надежным при своевременном обслуживании. Меняйте масло каждые 5 тысяч и мотор будет вас радовать и не разу не подведёт.
В
Всеволод6 лет назадМосква
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Красивый внешний вид. Богатая комплектация относительно конкурентов немецкой тройки.
И
Илья.5 лет назадКалуга
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Внешность , ходовые характеристики , уютный салон из мягкой кожи хорошая акустическая система, уважение на дороге.
3 года назадТюмень
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Business + NAVI
+3
Внешний вид, современный салон, качество материалов. Динамика и управляемость.
t
tshamatov6 лет назадНижневартовск
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Дизайн, качество отделки, количество функций, четкость управления, переключение режимов (sport, snow), небольшой расход (6л трасса/12 город)
w
wins235 лет назадНовосибирск
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AT Sport
+5
Внешний вид
5 лет назадХабаровск
2014 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Внешний вид, динамика при небольшом расходе, красивый салон, надёжный двигатель и крепкая ходовая часть, инновационное управление "по проводам".
140549745 лет назадСургут
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium + NAVI
+5
Машина очень хорошая в управление Конформная Динамичная
П
Павел8 лет назадБлаговещенск
2014 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Только положительные эмоции, минусов за два года и 45 000 км не выявлено. ИНФИНИТИ - Бунтующая СТРАСТЬ !!!
3 года назадНижний Тагил
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elite
Кнопок и лампочек в салоне много
5 лет назадЮгорск
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elegance + NAVI
+3
Динамичная, экономичная, комфортная, эффектная!!!
3 года назадБарнаул
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elegance + NAVI
+5
Красивый, комфортный, быстрый
3 года назадОмск
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AT Sport
+5
Динамичный и экономичный
4 года назадИркутск
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AT Premium
+5
Очень удобные сидения, динамика, внешний вид
145918016 лет назадМиасс
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Симпатичный и динамичный.
6 лет назадИгрим
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+4
Стильный кузов. Отличная комплектация за умеренные деньги
210377995 лет назадУфа
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elegance
+2
Мощный, соверенный
У
Уася9 лет назад
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Premium + navi
-Соотношение цена-качество среди одноклассников, финик на 1ом месте. Много опции за меньше денег -Тяговитый и при этом очень экономичный двигатель. Для города самое оно, 1,5-2 тыс оборотов хватает за глаза. По трассе удавалось в режиме овощь 5,5 литров. -Русские дороги, в принципе, переваривает хорошо, даже на 19х не испытываешь какого-то либо дискомфорта. Единственное стоит отметить -трамвайные рельсы и лежачие полицейские, это враг номер один
К
Кирилл7 лет назад
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Business+NAVI
1) Спортивный и красивый внешний вид 2) Приятные на ощупь материалы, и пластмассовые детали, и тем более кожаные мягкие, приятно дотрагиваться 3) Резвая машина. Рассматривал у дилера, не могу сказать, что сильно, но машина стала ещё резвее. На режиме SPORT особенно 4) Хорошая мультимедиа, даже базовые динамики неплохо проигрывают музыку (однако есть вопросы к басам при высоком звуке, начинается дребезжание звука) 5) Машина на практически любой скорости идёт плавно, чувствуется сцепление с дорогой, хорошая аэродинамика 6) Большой топливный бак.
Н
Николай5 лет назад
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Элеганс+нави
Купил в марте 2015 года. «Напрягал» только движок. Решил рискнуть и попробовать немецкие технологии. После пробега более чем 125000 могу сказать только одно: машина -бомба. Смесь японской надежности и немецких инноваций. Не бойтесь турбо если льете хорошее масло и вовремя его меняете. У меня межгород большая часть пробега, поэтому менял смазку в двигателе по регламенту только с допуском МВ 229.5. Тысяч с пятидесяти в двигатель и во все остальные узлы лью присадку Купер. Угара масла нет до сих пор - уровня хватает от замены до замены. По двигателю не делалось ничего, кроме замены свечей. Радиатор для промывки ни разу не снимался, на перегрев нет даже намека. Слабоватая шумка легко вылечена дополнительной ШВИ всего кроме крыши. Штатные динамики заменены на более качественные. Двигатель перепрошит от Василия Армеева до 370 Нм и 240-250 л.с. В зависимости от бензина (95-100). В «один присест» с заездом только на заправку проезжал 1540 км, эмоции только положительные. Проблема заднего привода зимой решается установкой «злой» шиповки, при этом ,с учетом шумки ,в машине тише чем в новой Q5 от Ауди. Обогрев заднего дивана установлен за 5500 руб. По трассе идет- просто песня.
Н
Николай5 лет назад
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Элеганс+нави
Купил в марте 2015 года. «Напрягал» только движок. Решил рискнуть и попробовать немецкие технологии. После пробега более чем 125000 могу сказать только одно: машина -бомба. Смесь японской надежности и немецких инноваций. Не бойтесь турбо если льете хорошее масло и вовремя его меняете. У меня межгород большая часть пробега, поэтому менял смазку в двигателе по регламенту только с допуском МВ 229.5. Тысяч с пятидесяти в двигатель и во все остальные узлы лью присадку Купер. Угара масла нет до сих пор - уровня хватает от замены до замены. По двигателю не делалось ничего, кроме замены свечей. Радиатор для промывки ни разу не снимался, на перегрев нет даже намека. Слабоватая шумка легко вылечена дополнительной ШВИ всего кроме крыши. Штатные динамики заменены на более качественные. Двигатель перепрошит от Василия Армеева до 370 Нм и 240-250 л.с. В зависимости от бензина (95-100). В «один присест» с заездом только на заправку проезжал 1540 км, эмоции только положительные. Проблема заднего привода зимой решается установкой «злой» шиповки, при этом ,с учетом шумки ,в машине тише чем в новой Q5 от Ауди. Обогрев заднего дивана установлен за 5500 руб. По трассе идет- просто песня.
Д
Денис8 лет назад
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Premium+Navi
Купил автомобиль недавно, с рук. Пробег чуть за 40, очень порадовала система курсовой устойчивости, до этого было 9 машин, в том числе 2 из них на заднем приводе, финик пока что лидирует по своей устойчивости в моем скромном рейтинге. Из приятностей стоит отметить феноменально удобные сиденья (те что в комплектации премиум), после обычных бмвшных лавок (бмв х1) ощущение что ты паришь в невесомости. Расход авто от 9 до 15 литров, смотря как нажимать) Выбирал автомобиль из следующих: ауди а4/а6 - скучный и унылый ваг, мерседес с180/е200 - дороговаты, а цешка еще и не едет совсем со своими 150 лошадками, бмв 3 серия - после х1 калининград эдишн, к бмв отношусь с осторожностью, если и куплю когда-нибудь, то только немецкой сборки, еще смотрел камри - ну тут все всем понятно, бездушная но при этом надежная корова, которой управлять может только заправский моряк ибо это не машина, а катер судя по управляемости
И
Инокентий9 лет назад
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Кто-то спрашивал по поводу 100.000 пробега так это у меня 104.000 тыс км.Q50 куплена в 2015 февраль.Буду кроток по поводу данного авто.......так вот мои дорогие у меня за этот период только одни расходники и кто бы не хаял этот мерсовский мотор Я на сегодня плохого ничего сказать не могу , все Ок..Машине еще нужен мозг на сидухе и накидывал я ей по взрослому (стаж 40 лет все категории) Всего хорошего всем владельцам Q50 замечательный авто ...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
62853215 лет назадСимферополь
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elegance + NAVI
Внешний вид, эргономика, динамика, функционал, хорошо держит дорогу, удобный, вместительный салон, большой багажник, расход - 8-11 литров, удобное Управление.
Р
Регина3 года назад
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Premium
Прекрасный автомобиль. Всё очень нравится. Комфортный, удобный, резвый, элегантный, дерзкий.
81144116 лет назадЧелябинск
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Надежное авто, быстрая динамика, отличный дизайн
366657981 месяц назадСтерлитамак
2017 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium
+5
Динамичный, ходовая плотная, салон просторный, но сзади для двоих только место
3 недели назадКемерово
2016 год, 2.0 л, автомат, задний
+5
Динамика и управляемость
115065421 год назадНефтеюганск
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elegance + NAVI
+5
Динамичный , красивый, качественный автомобиль
9 лет назадСанкт-Петербург
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Самое оптимальное соотношение цена/качество в своем классе. Самый богатый салон в классе. Резвый стильный автомобиль на каждый день. В меру жесткий.
А
Александр6 лет назадСанкт-Петербург
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+3
Красивый авто, привлекает взгляды окружающих. Динамичный. умеренный расход топлива. приемлемый налог. Не дорогой в обслуге. Довольно надежный.
Ф
Фарман8 лет назадКогалым
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+3
Внешний вид, двигатель, интерьер.
8 лет назадЕкатеринбург
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Дизайн, хороший двигатель, технологичность
197550445 лет назадТюмень
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium
Внешний вид. Шумка. Богатая комплектация. Динамичный.
4 года назадМосква
2018 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Понравился, едет и рулится как ннада
3 года назадМосква
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elite
+5
Экономичный , динамичный , недорогой в обслуге
Ю
Юрий7 лет назад
2016 год, бензин, автомат, задний
Раньше ездил на bmw F30 полный привод дизель 184 лс, пересел на q50, 211 лс, сделал stage1, лью 98, лошадей стало к 280, разгон до сотни 7 сек, динамика приятная, очень нравится управляемость, внутри дизайн на 5, музыка Bose, звук превосходный, камеры по кругу очень помогают, пока меняю только расходники, пробег 60000
11 лет назадМосква
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Отличное рулевое управление, динамика, экстерьер и интерьер на высшем уровне. Заметна в потоке.
65607691 месяц назадТюмень
2015 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium + NAVI
+5
за свои деньги топ быстрая, рулится хорошо, мягкая подвеска, расход топлива небольшой, надежный двигатель
4 года назадСургут
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Чистый немец в восточном прикиде, живу в Сургуте где много снега, но задний привод с хорошей резиной радует в любую погоду
V
Vadim Кочеров11 лет назадЕкатеринбург
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Premium
Захотелось оставить отзыв об этом красивом и мощном авто. В первый раз я его увидел в Сочи в 2014г, когда в Рэдиссон Блю крутили ролики с трассы F-1 и рекламировал Q50 и Q60 Феттель и Кулхард. Я просто сразу влюбился в этот авто! Не думал, что его куплю, т.к. имел личный аккорд и служебный авто. К покупке подтолкнуло, что необходимо было продавать аккорд, тк он 2011г или менять на что то другое. Долго не мог определиться, что я хочу. Новый аккорд меня не впечатлил: больше по размерам, чем 8 аккорд и не самый впечатляющий внешний вид... Смотрел в сторону новой Теаны, но менеджер автосалона не смог мне \"продать\" преимущества этой машины?! Смотрел на новый С класс и BMW 3er, но сразу скажу, у меня никогда не было немцев и я, после консультаций по поводу стоимости владения обслуживания и стоимости зап частей-не захотел выбирать из этого ряда. Итак, остались Айс-250 и финик Q50. Я много читал и смотрел форумы по этим авто. И мои притязания больше были в сторону финика:больше по размерам(все показатели), клиренс, мощность двигателя(турбо), оснащение комплектаций и конечно же цена, финик получался заметно доступнее. Пока я думал, наступил кризис с девальвацией рубля. Айс в базе к февралю 2015г стал стоить почти 1,8 !!! А в Инфинити ценовая политика оказалась гибче и база осталась стоить 1,6. Здесь хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Инфинити ЦС моторз, он меня по сути и убедил сделать последний шаг и сделал это очень правильно, я выбрал комплектацию Премиум в \"рекламном\" серо-голубом цвете за 1,8. И сделал это так удачно, что в марте цена выросла на 100т.р. на эту комплектацию. Что мы имеем сейчас с ценами. Айс- в 1 комплектации стоит 2млн, за эти деньги можно взять финик Q50 в комплектации премиум+нави! Выбор, по моему очевиден! Еще подкупил факт того, что двигатель от Мерседес, который ставят на новую Цешку и 7ступенчатый коробас, так же от Мерса! Теперь про авто. После аккорда 2,4 201 л.с. даже писать не хочется, про динамику. Раньше, ездив на хонде, я считал, что динамика хонды- просто замечательная(8-9с), особенно мне нравилось на трассе и ускорение от 110км/ч! Да и хонда сама по себе очень приличный авто. За 3 года эксплуатации-ни поломки, ни замены ничего! Огорчал немного низкий клиренс, но привык я быстро и не совался в грязь, глубокий снег и буераки. Чего я ожидал от Инфинити: экстерьер-выше всяких похвал, приличных материалов отделки, отличной управляемости и динамики. И я все это получил- в одном флаконе! 211лс делают такой старт, что машина в 1,6 кг просто выстреливает(выпрыгивает). На небольших участках разгона-торможения(между светофорами) перегрузки такие, что аж подташнивает...:) Меня, как водителя, который почти всегда ездил на переднем приводе пугало, как я буду ездить на заднем?! Но я особо не ощущаю разницы, только в поворотах на 90 градусах корму тащит, но электронные помощники здорово помогают. Расход в городе, конечно, немаленький 15л, но еще идет обкатка и я пока тестирую авто. На трассе добивался 7,5л на 110-120 км/ч. Паспорт почти не врет по этому показателю. Интерьер нравится полностью. Управление всеми допами интуитивное. Обращаться с двумя тачскринами одно удовольствие. На ходу, правда, пока еще не привык. НО, когда управляешь таким \"болидом\", не хочется отвлекаться на подогрев и установку другой ФМ станции. Комплектация Премиум включает в себя все что надо. У меня нет тока Нави, но в любом смарте есть такая функция- я не парюсь на этот счет. Слегка беспокоит отсутствие запаски, но во первых есть рем-комплект и второй плюс- есть Инфинити помощь на дорогах 50км от города и абсолютно Бесплатно! Дополнительно я поставил Спутник(сигнализацию) 1,2 в месяц и оформил КАСКО-98т.р. Так что я пока доволен на 200%! Вложение в почти 2млн рублей меня полностью удовлетворяют. Что будет дальше, посмотрим. Буду рад, если смог помочь с выбором авто. Если бы сейчас стоял выбор(Теана, Аккорд, Камри, Лексус)- однозначно Инфинити, тем более, что сейчас все машины в этом классе стоят в приличной комплектации 1,6. Так что доплатив 200т.р. вы получаете значительно лучший авто в классе D по ВСЕМ параметрам. Всем УДАЧИ!
3 года назадМосква
2016 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
+2
Отличная динамичная машина, никаких проблем за 1.5 года
302599611 год назад
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Динамика, комфорт, премиальность
280093486 месяцев назадСанкт-Петербург
2016 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Business + NAVI
Надежный, комфортный автомобиль. Очень недооценен на рынке.
В
Виталий7 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Внешний вид, внутренняя отделка салона. Мотор 5+
3 года назадВладивосток
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AT Sport
+5
Внешний вид , скорость , комплектация , качество .
97420053 года назадНовосибирск
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium + NAVI
+3
Внешний вид, характеристики, динамика
48467481 год назадОмск
2014 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Base
+5
Быстрый, резкий , комфортный
d
drom_ru_autoregistered8 месяцев назадЧелябинск
2016 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium
+5
Один сплошной плюс едет по дороге быстро)
2 года назадЧелябинск
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Business + NAVI
+5
Стильный, надежный, динамичный
244717002 месяца назадДомодедово
1997 год, 2.0 л, автомат, задний
+5
Автомобиль оправдал все ожидания Зимой правда трудно
3 года назадЧелябинск
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+3
Хорошая машина, едет не плохо, маленький расход.
270817161 год назад
2017 год, 3.0 л, автомат, полный (4WD)
+5
Разгон, управляемость, качество, музыка
n
nikikozlov8 месяцев назадТомск
2016 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium + NAVI
Экономичный , надежный , внешний вид
А
Артём5 лет назадМосква
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Business + NAVI
Комфорт, дизайн, стоимость владения
343053737 месяцев назадБалашиха
2014 год, 2.0 л, автомат, задний
+5
Надежный , и шустрый автомобиль
10 месяцев назадЧелябинск
2016 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Base
+5
Отличный автомобиль
231066984 месяца назадТамбов
2017 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Sport
Внешность
213594215 лет назадТюмень
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Business + NAVI
+4
Внешний вид, хорошая динамика и управляемость
172143152 года назадМосква
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elegance + NAVI
+1
+даст прикурить на трассе многим конкурентам
312601522 года назадСургут
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Base
+5
В целом во всем хорошая машина
208878708 месяцев назадКрасноярск
2015 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Business
Внешний вид
i
idpdevochkin3 года назадИваново
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Business
+5
Задний привод
182874091 год назадТюмень
2014 год, 2.0 л, автомат, задний
+5
Отличный автомобиль , надежный и быстрый
1439000211 месяцев назадСанкт-Петербург
2016 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Business + NAVI
+5
Отличный авто
342753337 месяцев назадЧита
2013 год, 3.7 л, автомат, задний
Динамика, внешний вид Уплравляемость
269477112 года назадНовосибирск
2017 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Очень быстрая
1 неделю назадОренбург
2019 год, 3.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 AT Sport
управляемость, , комфорт, динамика
152385148 месяцев назадМосква
2014 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium + NAVI
+5
Машина супер
257648221 год назадСтупино
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+3
Динамика, комфорт, вид
12439737 месяцев назадТюмень
2016 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium + NAVI
+5
Очень комфортный динамичный авто
D
DBM6 лет назадБарнаул
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium + NAVI
Внешность динамика комфорт
64539423 года назадНижний Новгород
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Внешний вид
1232 года назадКурган
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Кузов
142688532 года назадКемерово
2016 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 Sport + NAVI
+5
Комфорт , динамика, надежность
218563921 год назадЛобня
2017 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 3.0 AT Pure
+4
Быстрая и резвая
R
Rayzed7 месяцев назадБлаговещенск
2017 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elite
Веешний вид, динамика, комфорт
P
PaDer3 месяца назадПермь
2014 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Elegance + NAVI
+5
Комфорт
8 лет назадЧелябинск
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Управляемость, комфорт
213300891 год назадЕкатеринбург
2017 год, 2.0 л, автомат, задний
Комфорт
98398881 год назад
2014 год, 2.0 л, автомат, задний
+5
Все
1117 месяцев назадСургут
2018 год, 3.0 л, автомат, задний, комплектация: 3.0 AT Sport
+5
Хороший надежный автомобиль
256056634 года назадМосква
2017 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 Sport + NAVI
+2
Вид
42459041 месяц назадСевастополь
2014 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 Premium
Внешний вид
Добавить короткий отзыв о Infiniti Q50

Отзывы владельцев Infiniti Q50

Вопросы и ответы по Infiniti Q50
Infiniti Q50
На дороге железяка пробила топливный бак. Потек, замазали. Сказали меняй. Купили б/у бак. На СТО установоли.
3 ответа
Infiniti Q50
такой вопрос есть ли решение? просит ввести лицензионный ключ на SD card Infiniti
1 ответ
Infiniti Q50
Подскажите, кто сталкивался с проблемой переключения передач акпп Инфинити q 50 2015 года.
2 ответа
Infiniti Q50
Подскажите размеры шеек коленвала двигателя VR30DDTT пожалуйста
Infiniti Q50
Подскажите есть ли у кого вибрация на D на холостом? На нейтралке и при движении пропадает.
2 ответа

Поколения Infiniti Q50

Технические характеристики
4 поколение
Седан
4 поколение, рестайлинг
Седан
Период выпуска03.2013 - 02.201806.2017 - 12.2024
Объем, л2.0 - 3.72.0 - 3.5
Мощность, л.с.170 - 405208 - 405
Коробка передачМКПП, АКППАКПП
ПриводПолный (4WD), заднийПолный (4WD), задний
Цена нового авто, руб.--
Цена б/у авто, руб.от 1 114 000от 1 879 100
119 объявлений22 объявления
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Инфинити Ку 50.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Инфинити Ку 50: Модельный ряд Инфинити Ку 50, продажа Инфинити Ку 50

Отзывы реальных владельцев Инфинити Ку 50, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром