Отзыв автовладельца Infiniti Q50 2014

Infiniti Q50 2014 — отзыв владельца

, Муравленко
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 1991 куб.см, 211 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5 л/100км
Название: Q50 2.0 RWD Elegance+Navi
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черный, кожаный
Салон: Кожаный салон; Высота от сидений до крыши с люком впереди/сзади, мм 1002,1/934,50; Пространство для ног впереди/сзади, мм 1131,4/892,1; Ширина салона на уровне плеч впереди/сзади, мм 1439,3/1425,6; Ширина салона на уровне бедер впереди/сзади, мм 1352/1333,2; Объем багажника 500л.
Ходовая часть: Тип привода: RWD(задний); Независимая подвеска впереди/сзади двухрычажная/многорычажная;
Двигатель: Двигатель, 2л.; Рабочий объем 1991 см3; Число и расположение цилиндров, газораспределительный механизм - R-4, 16V С Турбонаддувом; Максимальная мощность, л.с./кВт @ об/мин 211/155 @5500; Максимальный крутящий момент (общий), Нм 350 Нм (при 1250-3500 об/мин); разгон 0-100 км/ч, с 7,3; Расход Городской цикл, л/100км 9.3; Загородный цикл, л/100км 5.7; Смешанный цикл, л/100км 7
Вот и свершилась долгожданная покупка нового автомобиля.
До него ездил на nissan maxima 1995г.в. и Peugeot 4007.
Честно говоря поездив на кроссовере-пыжике — пересаживаться на седан никак не хотелось. Присмотрел в интернете подержанные infiniti FX35 2009 г.в. и поехал в Тюмень.
Пока я собирался ехать — финики улетали как пирожки. Из 10 вариантов в Тюмени к моему приезду осталось всего лишь 5. Первый был Финик FX35 2009 с маленьким пробегом и как выяснилось на месте он оказался заложенным в ломбард.
Второй был чуть старше 2008г.в. — темно-синий металлик в комплектации Elegance и с пробегом 95000, третья оочень понравилась, но сразу после моего приезда на осмотр, приехали люди и купили… остальные после нее даже и смотреть не хотелось… Оставался на тот момент последний достойный вариант Infiniti FX50.
В динамике мне машина очень понравилась, как и переделанный с хорошим чувством вкуса салон. Хозяева нормально скидывали цену и вообще я серьезно нацелился ее покупать.
Но мои любимые родственники уговорили меня съездить в салон Лексус и присмотреть новеньки Lexus NX200, которого как оказалось еще до марта 2015 в продаже не будет ))))
Так уж получилось что недалеко от Lexusа находился салон инфинити и я решил пойти посмотреть на новенький QX70(FX35), но к счастью денюжек у меня немного не хватило и менеджер предложил посмотреть другие модели…
Повторюсь, я был категорически против седанов… Каково было мое удивление, когда я сел в этот седанчик нового поколения… Он координально отличался от всех моделей… куча всяких приколюшек, 2 дисплея, глянцевый пластик и высококачественная кожа, очень легкий руль и куча всяких вещей которые мне нравятся… Я просто в нее влюбился! Ну их эти кроссоверы )) Плевал я на заснеженные дороги ) Надо будет по сугробам ехать — пешком пройду )))) Настолько она мне понравилась )
Кстати о кроссоверах… по старой привычке за 3 дня, 2 раза застрял )))) Привык же что полный привод с клиренсом 215 ))))
Теперь спустя месяц эксплуатации расскажу о выявленных на текущий момент плюсах и минусах:
Плюсы:
1) Бак аж 80 литров!
2) Расход 7.5 литров по факту, хоть и обманули, но для 211 лошадей не много
3) Качество отделки просто на высшем уровне
4) Наконец-то сделали подогрев руля, зачет инфинити
5) Динамика разгона для такого движка просто песня! Да и звук мне нравится
6) Рулевое управление теперь намного приятней, никаких лишних вибраций в руле нет
7) Отличный автомат, передач абсолютно не чувствую, такое ощущение что на вариаторе еду
8) Складывающийся задний диван для увеличения багажного пространства
9) Дорожный просвет 150 мм, мне кажется этого вполне достаточно

Минусы, придирки и констатация фактов:
1) Отвратительная навигация. Многие города не видит, вместо них мы едем в поле или вдоль реки )). Пробки не соответствуют действительности. Расширить навигацию пока не возможно (сколько ее ждать, неизвестно)
2) Infiniti in touch читает не все флэшки. Из пяти - только две увидел. (даже самые дешевые магнитолы и трансмиттеры  читают все подряд)
3) Видео просматривать нельзя (возможно для безопасности.. но решать, что для меня безопасно все-таки должен я)
4) Глючит блютуз. Может телефон не увидеть(самсунг гелеки С5 по идее не УГ, чтоб с ним не работало)
5) При запуске в мороз - экран сильно плывет, пока не прогреется как следует салон.
6) Заведенную машину нельзя закрыть с брелка.
7) Багажник с брелка не открывается если заведена машина (идиотизм высшей степени)
Неужели я для каждой манипуляции с машиной должен ее заглушить??
8) Неудобно чистить дворники, потому что они не поднимаются - упираясь в капот.
9) Расход выше заявленного: При заявленном на трассе 5.7 - по факту 7,5-8(просто еще один всем известный факт)
6 и 7 пункт решаются путем установки сигнализации. 1, 2, 3, 4 путем установки другого блока на андроиде 4.4 (56 тыс. с установкой) либо ждать неизвестно сколько обновления, либо как вариант брать комплектации без NAVI и ставить другой блок.
По ходовым качествам пока нареканий нет.
Агрегаты в морозы ведут себя достойно. Эксплуатировал в -37, никаких отклонений не выявил.
Переключаемые режимы вождения ощутимо отличаются. Если снег, то плавно и аккуратно разгоняется как бы я не давил педаль, спорт - реагирует на малейшие нажатия педали и руля быстро и четко, стандарт - вполне комфортен для повседневной городской езды. Есть еще персональный режим, в котором можно все под себя настроить, но мне он честно говоря пока не пригодился.

Читать полностью: Отзыв о Infiniti Q50

фото давай!

Заринск
Классные фотки!!!!!!!!!!!!!!
Прямо ваще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

че все фотки одинаковые ******!!!!!!!!!!!
Ptm

[quote=Carrozzeria]Классные фотки!!!!!!!!!!!!!!
Прямо ваще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot e]

И очень разнообразные фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Машина - красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Октябрьский
Чё за прикол с фотками ???
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Valeri102:
Чё за прикол с фотками ???
тоже интересно

Муравленко
Глюки сплошные.. весь день не могу фото добавить
Мои отзывы: Infiniti Q50 2014, Infiniti Q50 2014

Упс..
Сорри. Удалите мой предыдущий косячный коммент. Точно глюк какойто
Mr.LION:
Упс..
Сорри. Удалите мой предыдущий косячный коммент. Точно глюк какойто
этож дрем

В какой комплектации Инфиня?

1) Отвратительная навигация.
reall4uk:
2) Infiniti in touch читает не все флэшки. Из пяти - только две увидел.
Флэшки амно. Если бы был косяк мультимедии, то не увидел бы вобще никаких флэшек.
3) Видео просматривать нельзя
4) Глючит блютуз. Может телефон не увидеть
reall4uk:
7) Багажник с брелка не открывается если заведена машина(идиотизм высшей степени
Например у моего чип-ключа , который всё время в кармане, одна из кнопок "открытие багажника"
На стоячем авто пару раз случайно багажник открывался. А представьте если это на трассе, а у вас полный багажник скарба? (или кирпичей)
Дочитайте мануал )
Должен быть "сервисный режим"
9) Расход выше заявленного: При заявленном на трассе 5.7 - по факту 7,5-8
Вы наивно полагали, что все автопроизводители про заявленный расход пишут правду?:)

panzergto:
вспомнилась реклама старая "когда папа купит инфинити". колышек вам автор
Че к чему?
Я сам купил машину, за свои собственные средства и родители ничем кроме советов не помогали

Subarochka:
В какой комплектации Инфиня?
Элеганс + нави ) Но пока толковый только элеганс ))

Красавица слов нет!!!555!!!
BogdaN
Поздравляю с покупкой!! Отличный авто!!
А про FX50 этот тот который у Нобеля смотрел?! Если так, то спасибо за лестный отзыв))

Я как то раз был на тест-драйве Q50, но М-ка полноприводная мне все же больше понравился, сугубо мое личное мнение!

)))

RedYarsk
4го числа тестил такую же, с тем же ДВС от мерса, и тоже красную))) плюсы: отличная динамика, хороший подхват и с места и на скорости, отличное качество материалов, приличный багажник, настройки кресла и руля всё электро. отличная прорисовка спидометра и тахометра. в целом по остальному все отлично, но есть и минусы: мой рост 190 см. жена ехала сзади (182 см.)))) у меня стойка и сама дверь были фактически лежа на мне))) ну очень неудобно, вбок вправо то я не подвину кресло) пороги широкие очень, был бы порог грязный то брюки в хлам... и сзади места гораздо меньше, тесновато. в своей нынешней машине у меня такой тесноты нет, так что буду дальше выбирать. а так в целом тачка клевая, рулится очень хорошо, доставляет приятные эмоции. я правда всего 15 мин был за рулем))))

автор, а рост у тебя какой пардон? стойка и дверь слева не давят?

Стерля
Красаучег!!! Финя секас!!!! Поздравки!!!!

Че к чему?
не обращайте на этого упоротого тролля внимания
во всех отзывах гадит
диарея у ущербыша

86 RUS
Как в морозы себя турбомотор ведет? Холодно в салоне? Их отдавали со скидками за 1370 с резиной, за скока взял?
автор не слушай бред,тачка класс,5 поставил

BogdaN:
Поздравляю с покупкой!! Отличный авто!!
Да ))) Про вашу машину и рассказывал )
М-ка новая тоже была и в цене разница не критичная, но что-то меня в ней оттолкнуло, мб слишком серьезный салон..

Авто - красавчик, конечно
BogdaN
Мой полтинник теперь катается на просторах Кемерово. Забрали у меня его 30 декабря, под самый Новый год!
М-ка конечно посерьезней, но полный привод подкупает), а Q подкупает своим новым дизайном, ну и салон шикарен конечно)

krdat:
автор, а рост у тебя какой пардон? стойка и дверь слева не давят?
Рост 190. Машину брал для себя и жены, а больше и возить то некого, поэтому пространство сзади меня не смутило. Я отодвигаю кресло на 3/4 возможного назад и и ноги практически выпрямляются, поэтому пространства хватает с головой. Посадка конечно после кроссовера очень непривычная, но падаю в салон без последствий )) Брюки пока чистые )))

RedYarsk
забыл еще: очень точный и острый руль! в кайф было покрутить баранкой)))
пространства хватает с головой
ну удачной эксплуатации. 5!

Drillka:
Ну честно говоря машина холода особо не ощущала т.к. стоит вебасто и автозапуск т.е. я сначала 30 мин на вебасто держу, а потом 10 мин на автозапуске, поэтому сажусь практически в разогретую машину. Самое холодное эксплуатировал в -37. Работа всех агрегатов вроде в норме. Окна немного затягивает, поэтому весь обдув приходится посылать на стекла и уже потом только в салон. На самом деле их не отдавали за 1370. Мне обошлась в 1721, хотя на дроме выставлена цена на именно мою машину 1479 https://tyumen.drom.ru/infiniti... У них хитрая система. Вы покупаете автомобиль в любом случае за 1690, а в случае покупки определенных опций - цена самого автомобиля якобы снижается, но платите вы все так же 1690. Например каско: Каско можно приобрести со скидкой 100тыс. т.е. стоимость автомобиля уменьшается с 1690 до 1590, но я обязан докупить каско не менее чем на 100тыс.

BogdaN:
Мне иногда очень полного привода не хватает ))) Закопаться во дворах на заднем проще-простого ))
Полтинник бодрый, оч. понравился.Что теперь будете приобретать?

Отличная машина.
Денис
опция подогрев руля стара как мир

maxx55:
круто тебя манагер развёл на эту покупку
Я доволен покупкой ))) В данном случае хорошо подсказал )))

ВОРОНЕЖ

9) Дорожный просвет 150мм, мне кажется этого вполне достаточно
2 раза за 3 дня застрял но клиренс записываешь в плюс? Сам себя похоже в удачности покупки пытаешься убедить. Чую покатаешься ты на ней и поменяешь через год. У вас там на севере нужен клиренс.

Насчет расхода, вроде взрослый а в сказки веришь. 5.7 на сотню с 211 турбо лошадей? Да еще и при -37??? Научная фантастика. 7.5 нормальный расход

9) Дорожный просвет 150мм, мне кажется этого вполне достаточно
Я застрял из-за отсутствия полного привода, а не из-за клиренса )))
Кто сказал что я верю в заводской расход? ))) Я констатировал факт обмана производителей ))) Или мне его в плюсы нужно было записать? ))))
С чего вы опять взяли что я в -37 расход замерял ? )))))

Денис:
опция подогрев руля стара как мир
Но не у инфинити )))))

rider30001:
Красаучег!!! Финя секас!!!! Поздравки!!!!
Спасибо! )

patrick01:
Спаибо! ))

maxx55:

krdat:
забыл еще: очень точный и острый руль! в кайф было покрутить баранкой)))
ну удачной эксплуатации. 5!
Спасибо! )

Xимик:
Авто - красавчик, конечно
Лесоповал:
Красавица слов нет!!!555!!!
тазик:
автор не слушай бред,тачка класс,5 поставил

днепропетровск
а че это Лексусы NX 200 только в марте будут ? у нас уже на дороге пару штук видел . и.... ИМХО : два экрана - это перебор . не в экранах счастье .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

dmitriy69:
Я думаю Всю Тюменскую партию в связи с событиями в мире и курсом доллара люди раскупили, а автомобили 2015 года как раз в марте поставлять будут, а может и просто в Тюмень не поставляли...

За Север 5
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

reall4uk:
Полтинник бодрый, оч. понравился.Что теперь будете приобретать?
Решил тоже брать новый авто, с салона, а то надоело за кем то докатывать!
Присматриваюсь к новому аккорду, но пока в наличие у дилеров данного авто нет, так что подожду до марта, а там видно будет!
тазик
во народ то,чудит,заминусили все,класная же тачка и пофиг на ее болячки

А теперь только так, купил новую тачку, выложил отзыв, а к нему и ко всем комментариям жесткий минус!!! Злой народ нынче((

Нижневартовск
Дворники. Заглушите машину и сделайте "ручной" взмах, они должны подняться.
Бурундук может развивать скорость 100км/ч. Но не хочет!!!

Bishkek
BMW 545i Shadow Line/Honda Accord EuroR
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Накопил-вещь хорошую купил!
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

BogdaN_86:
Решил тоже брать новый авто, с салона, а то надоело за кем то докатывать!
Прикинь,некоторые граждане в секондхэнде одеваются,а ещё у некоторых жена б/у и дети неродные.
Сейчас ОНИ меня заминусуют!
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

pazik124:
Сейчас ОНИ меня заминусуют!
Жизнь такая в наше время!! Каждый живет по мере своих возможностей!

Moscow
Поздравляю, красивая машина! Удачно инженеры установили мотор от мерса, так как на старой модели g25 от него толку никакого не было, только расход большой и дорогое обслуживание из-за 6 цилиндров)) по поводу блютуса - у ниссана он и правда какой-то глючный, еще и само качество передачи звука не оч хорошее.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

Oskar.Kim:
Максимум 120 ехал, машина на обкатке была. За бортом -25 градусов в ту поездку. Может сыграл еще неровный режим езды т.к. много грузовиков на трассе и режим от 60 до 120 держался. В принципе до этого обе машины 2х-литровые были. У пежо был расход 7.5-8 (147л.с.), у ниссана 8,5-9(140л.с. V6)

BogdaN_86:
Жизнь такая в наше время!! Каждый живет по мере своих возможностей!

reall4uk:
Спасибо!! Если вы о качестве передаваемой музыки то да, теряется качество, а в плане телефонных звонков - очень даже хорошее )
Все в сравнении!

Красивая машина,тут бесспорно. Даже немного смахивает на лексус(не помню уже какой,хотя это ниссан),нет идеальных машин,конечно,сколько бы они не стоили,ведь абсолютно всем не получится угодить. О расходе горючки - старая тема,занижают для заманухи,но я думаю,что человек,купивший данное авто,на бензин точно найдёт финансы. Как никак это бизнес класс,а не крокодил на колёсах. 4WD бы не помешало такому аппарату,удачи и 5.

Кто больше наворовал тот и живет хорошо на руси :)
Тоже верно, но есть еще и такие люди которые с утра до вечера и без выходных на работе впахивают, что бы заработать на более или мение приличное житье!!
Сам в Новом Уренгое прожил 6 лет и знаю сколько зарабатывают простые люди...особенно сотрудники Газпрома. Так что заработать на авто за 1,5 ляма за пару лет, в этом нет ничего сверхестественного!!!
А те кто наворовал и живет на руси хорошо, те по данным сайтам не сидят и отзывы не читают!!

Кто больше наворовал тот и живет хорошо на руси :)
Далеко не всегда правда,у вас уже устаревшее мнение,есть те,кто сам заработал и купил,а зависть - зло.
Ушёл.

реально классная машина, иным вот зад не особо впечатляет, как то позлее сделали бы, а то не будь значка инфинити, можно подумать что это соната. Чисто на мой взгляд.

Difinitive:
Спасибо )) Подключаемого 4WD точно не хватает )) Насчет горючки да, просто неприятно когда так дурят людей и ничего с этим сделать не можешь )

NAR

пять+

Мегачеловек:
А мне наоборот нравится ) Мне формы машины напоминают какую-то хищную кошку ) Если нужно по-агрессивнее ставится спойлер - делающий зад как раз более агрессивным ) Ну тут все конечно на вкус и цвет ))

reall4uk:
Да расход много от чего зависит,самое интересное,что продолжают врать,понятно дело,что от региона и типа езды тоже зависит,но среднее значение на практике никто не выставит,в общем не стоит обращать на это большое внимание.

BogdaN_86:
Это точно )) Батрачишь иногда месяцами без выходных и отказывать себе в комфортном свободном времени - будь то машина или хорошая квартира или поход в ресторан как-то не хочется ))

reall4uk:
ну вживую конечно лучше воспринимать чем по фото, просто нечасто такую видеть приходиться.

reall4uk:
Правильно, живем один раз, и если можешь себе позволить хорошие вещи, отдых и прочее...то не нужно себе в этом отказывать!!!!

Мегачеловек:
У нее очень красиво сделана оптика и вся ее красота раскрывается вечером.. Такое ощущение что днем и вечером - это разные машины )

Калифорния
Авто хорошее, но динамики конечно в нем 0. По характеристикам это тот же 2.5 литра, но на такой вес - не айс :(.

Катался неделю на американской Q50 - 333лс, 3.7 литра - вот это другая песня.

Правда если тошнить в городе, то этих 2 литров вполне хватит.

Автору удачи в эксплуатации
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Октябрьский
Что, 7,3с до 100 не хватает ? Так выйдет чип на него - поедет за 6,3
У неё динамика Камри 3,5л в стоке
Вот толи дело Камри с двушкой - просто ураган...
kosyakla:
Катался неделю на американской Q50 - 333лс, 3.7 литра - вот это другая песня.
Правда если тошнить в городе, то этих 2 литров вполне хватит.
Автору удачи в эксплуатации
У нас в ЯНАО 8-9 месяцев зима.. куда там 300+ лошадей девать даже не представляю.. Я на этих 211 толком с места сорваться не могу.. Дороги не асфальт, а сплошной снег со льдом или обледенелый снег.. в разумных пределах конечно ))

Valeri102:
Что, 7,3с до 100 не хватает ? Так выйдет чип на него - поедет за 6,3
У неё динамика Камри 3,5л в стоке
Вот толи дело Камри с двушкой - просто ураган...
Если 7.3 до сотни не хватает, то нужно выйти из авто и подтолкнуть его плечом :)
Вообще рассуждения о динамике от владельца камри 2.0 и правда смешно
сочувствующий

На счёт магнитол тему поднять хочу)))
Как же нас разводят все производители!!!!!!аж тресет от стоимости магнитоллы 2 дин!!!!напр в шкоде рапид- 26 000р.в ниссан кашкай 45 000ри.т.д звучание,картинка,разрешение-о твратително!!!!!,кнопки из 90х,тыловые выходы отсутствуют(под усилы надо понять(((),навигация премитивнейшая!!;;!!!цука пионер с хор кач.звука.все читаемым юсби,внятным экраном-12-17 тыс!!!!я даже боюсь представить их стоимость при заказе в Китае на всю партию машин!!!5-7тыр;)
Автору:машинка огонь!!!салон шикарен!!!плюс на дороге первое время не без внимания!!!земеле привееет:)всех благ и с машинкой чтоб без проблем!!!!!!!

Атас менты на самокатаХ:
На счёт магнитол тему поднять хочу)))
Большое спасибо!! )

У меня в пежо 4007 43000 2 дин стоила ))) На китайском сайте 13 000

как то маловато отзыва, особенно с учетом что это первый отзыв о q50, он просто обязан быть развернутым
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Рады стараться)))

Пол года читал тут все и вот решил все таки зарегистрироваться и тоже комменты по писать)))
Жаль не часто с кем то можно реально интересно,конструктивно пообщаться, по спорить;)но все же есть)))))
Demolition Atom:
Я его дополняю по мере появления новых мыслей или поступления вопросов )

Артем:
Я его дополняю по мере появления новых мыслей или поступления вопросов )
К тому же есть видео обзоры в интернете, поэтому я больше пытаюсь писать про то что там не расскажут )

Артем - Автор???

Почему не пишет????

Другой аккаунт?;)

Сообщений: 2084
reall4uk:
Никто никого не дурит. Воспроизведите условия ездового цикла JC08 и получите рекламный расход.
Дороги портят не грузовики, а яхты...

Сообщений: 2084
Для очистки дворников должен быть предусмотрен сервисный режим, покопайтесь в мануале.
Дороги портят не грузовики, а яхты...

Поздравляю с удачным приобретением!

Ленинск-Кузнецкий
Поздравляю с покупкой.5.

Автор! Сделайте фото передней оптики в темное время суток) в рекламе у ку 50 очень красивые "глаза":)
Вы где приобретали, в ЦС Моторс? Скидка-дары были?)))

Тачка класс,5.

Subarochka:
Вы где приобретали, в ЦС Моторс? Скидка-дары были?)))
Ага в ЦС моторс
Цена которую запрашивали как была, так я ее и заплатил и даже больше
Доплатить пришлось за Каско 31тыс(вместо 131) и за смену резины с летней автосалоновской на зимнюю 3600.
В подарок была резина pirelli sottozero series 2
Фото ночной оптики обязательно сделаю )

Атас менты на самокатаХ:
Артем - Автор???
Почему не пишет????
Другой аккаунт?;)
Когда я пишу с телефона - там другой аккаунт )))
А на компьютере этот )))
Еслиб вы не сказали я бы и не заметил что акки разные ))

Сёгун:
Поздравляю с удачным приобретением!
Тачка класс,5.
Palgenadich42:
Поздравля ю с покупкой.5.
Спасибо!!

Артем:
Полный привод в помощь ;).

Но это факт, что Россия - это не страна для мощных авто. Разве что на западе есть где покататься.

В США проще с этим.

местечко в Альпах
Роскошный авто )) 5+
Время покажет ...

Narval:
Роскошный авто )) 5+
Кстати, на удивление, для инфинити - едет очень мягко и тихо

Город над вольной Невой
Одобряю! Удачи на дорогах!

Междуреченск
Отличный выбор авто! Как называется комплектация и стоимость если не секрет?

Междуреченск
И еще рулевое управление у нее какое не Direct Adaptive Steering?

MidUral
отличный выбор. не слушай завистников на "ведрах" им в любой машине что то да не нравиться )))))

MidUral
Алексей:
И еще рулевое управление у нее какое не Direct Adaptive Steering?
на этой комплектации нет

красавец

Алексей:
Отличный выбор авто! Как называется комплектация и стоимость если не секрет?
Комплектация Elegance+Navi. Из автосалона уехал оставив 1725(в тот же день она подорожала на 78 тысяч) )
Честно говоря не уверен что именно тот разрекламированный руль, но вибраций и дерганий руля на кочках и в колие не чувствую.. Очень удобное руление, такое ощущение что всегда на ней ездил ))

электронное рулевое управление начинается с комплектации GT
на оф сайте 2.065 млн ценник

ВОРОНЕЖ

Demolition Atom:
электронное рулевое управление начинается с комплектации GT
на оф сайте 2.065 млн ценник
Ценник сейчас наверняка выше т.к. на офф сайте Elegance+Navi 1 656 500, а дилеры тут же на дроме выставляют 1 778 550 руб. и это цены предновогодние.. обещали рост с января.

Нижневартовск
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2013

Саяногорск-Удачный
Нормальный авто! Поздравляю! Ниссан установив мотор и коробку от мерса, разочаровали меня, всегда думал что они хорошие моторы делают, а этим поступком доказали обратное!
К отзыву и автору не относиться! Немецкие моторы едут на все свои заявленные лошади))
VW Tiguan 2.0 st1
Мой отзыв: Audi A4 2006

Bishkek
reall4uk:
Не подумал о морозах :) Ну так наверное и не врал производитель, наверняка расчеты для теплой погоды, без ускорений и на топливе качеством получше! P.S. У меня на хонде 2.0 по трассе 6.5-7 (220л.с.) на бмв 4.4 8.5-9.5 (333л.с.) если ехать спокойно и не больше 120, это в телое время года.
DaniilV:
Да также как и раньше делают они отличные моторы. А коробки помоему мерс сам и не делает, раньше точно не делал. Просто они же в альянсе вот и делятся разработками. У мерсов тоже ряд агрегатов Реношный. BMW вон с тойотой делятся движками и т.д. Нам же потребителям от этого лучше только!
BMW 545i Shadow Line/Honda Accord EuroR

Красноярск-Сочи
Тоже рассматривал Q50 как потенциальный авто. Разослал запросы оф.дилерам на оф.сайтах (речь шла даже не о прайсах - там понятно, что ничего не понятно, а о наличииожидаемых поставках) - ни одного ответа. В итоге дилеры Инфинити пошли лесом, а я поехал на BMW X1.

Дмитрий KRSK:
Правильно сделал!

reall4uk:
Вам там просто не повезло с жадными дилерами. Товарищ в середине декабря купил Элеганс с Нави за 1459 т.р. с точностью до копейки, без допов, без страховок, без других кидательств. Но это было в ЦФО.

ТАМБОВ
Отличная машина у самого Infinity g надеюсь что инженеры Infinity в этом автомобиле исправили болезнь замерзания водительской ручки открытия двери,а то это еще тот гемор
Мои отзывы: BMW 5-Series 1998, Infiniti G35 2009

Antisocium:
Не сомневаюсь ) Но я за эту цену и каско и осаго и резину и коврики и набор автомобилиста получил.. В принципе все то, что я бы итак взял. Конечно в абсолюте я тысяч 50 больше отдал, но это скорее из-за роста цен на машины.
На 14.01 цена у нее 1910. С 15.01 опять рост цен

На 14.01 цена у нее 1910. С 15.01 опять рост цен
А мы вот 2 раза приобретали авто в ЦС-Моторс и ни одного подарочка ни разу не дали...

Мегачеловек:
в жизни по другому смотрится, более обьемно, чтоли. И от этого очень красиво

KONСТАНТИН:
Эта проблема была не только у Инфинити, это было и у ниссанов. В 2009 г у меня был х-Трейл, так он даже попал под отзывную кампанию, связанную с ручкой. А в финик тоже помню залезал через заднюю дверь, так как передние после мойки зимой открывались исключительно изнутри!) но я особо не придавал этому значения)

Одинцово
купил такой же авто в конце ноября для супруги, тоже красного цвета, как по мне, именно красный идет данному авто. Еще хотелось бы добавить про минусы. Отсутствие в комплектации датчика дождя, не совсем удобная посадка для высоких, очень посредственная музыка, плохой прием радио, и пожалуй самое главное, отсутствие докатки-домкрата-ремкомплекта, нет даже баллоного ключа. На мой вопрос почему, дилер развел руками, а разговоры про супер шины- лажа, на сегодня они не поставляются, по крайней мере в данную комплектацию. Еще сервис мены не смогли толком сказать на хрена две батареи. Насчет дворников, нет там режима сервиса, снимаются при открытом капоте, чистить под ними снег неудобно. Расход у меня пока 15 литров, по городу, пробег 800. Да, автор, подскажите, как у вас выводит информацию датчик давления в шинах, у меня ничего н показывает!! Насчет блютуза и флешек все норм работает. И последнее, ручки пока работают нормально, и сделаны они по ходу по другому, чем в fx, у меня постоянно на 37 при морозе дверь педательски не открывается!

Одинцово
Забыл еще спросить, как вам система старт- стоп, и какие допы ставили?

Slav1:
Как вам Ку 50 в сравнении с Ку Икс 70? что нравится/ не нравится?

Артем
Давление в шинах не выводится в моей комплектации. В 37 двери открываются нормально.. возможно потому что сначала прогреваю машину на вебасто и автозапуске.
Qx70 все-таки машина прошлого поколения (абсолютно тот же самый fx). В салоне разницы не увидел. Нравится клиренс, дизайн, полный привод. Оочень не нравится расход и налог.. В q50 конечно салон очень современный и стильный, более экономичный двигатель, достаточный для седана клиренс, красивая светодиодная оптика. Не нравится задний привод.. с другим двигателем есть полный. Маловато места сзади для рослых.. При 190 роста, за собой сажусь и чувствую что места впритык. Ну и конечно же отсутствие докатки.

Одинцово
Когда брали Q50 осмотрели цвета, выбрали красный и бежевый салон. Но комплектация у машин в наличии, была только элеганс+нави, ее и взяли. По этому в ней (в сравнении с 37) мне и жене не хватает электро регулировки седла, отсутствие кругового обзора в принципе все остальное норм, в общем для второго авто по соотношению цена качество отлично. сомнения были по поводу заднего привода, и когда были снегопады жена отказалась на ней ехать, ездил я. В принципе в городе нормально едет, заезжал в сугроб, на режиме снег вытягивает, пробовал выкл ЕSP газ в пол и режет колею шипами будь здоров. Кстати, рекомендую защиту ставить на ДВС. Но естественно это пузотёрка, нечего лазать по снегу-грязи. Кстати, у 37 проходимость далеко не аховая, во многом благодаря отсутствию хода у подвески, вывесить на плевой ямке не составит труда, так что тот еще жип. И как написал предыдущий автор самое клёвое в 37 это налог, радует , а потребляет 18 литров терпимо в принципе, с таким то двиглом. Хочу спросить парни, как решаете- будете решать проблему с докаткой??? Я думаю купить домкрат да ключ с насосом, ремкомплект уже кинул.

У вас какой то малюсеньий расход на 37)) у меня вот такой

У вас какой то малюсеньий расход на 37)) у меня вот такой
жесть! переходи на дизельного 3.0 немца! Динамика не хуже, но расход в 3 раза меньше гарантирован!!!

Одинцово
Не хилый расход! Но у может это потому, что у вас маленький пробег?? Всего 180?? Или я не правильно понял?

Slav1:
Там был пробег 180, но и сейчас расход не маленький:)

Michael_jpn:
Дизельный немец 30 d тоже есть в семье))) у него, по сравнению с Инфиней вообще расхода нет:)))

Subarochka:
О чем и говорю! Я в итоге весь парк перевел на немцев;)

москва
сервисный режим дворников скорей всего как у меня на заглушеной машине держишь 10 сек переключатель дворников и они поднимаются

У меня такая же машина,дворники переводятся в сервисный режим двумя короткими кликами рычага стеклоочистителя вверх,после этого они встают в вертикальном положении

1) Отвратительная навигация.

reall4uk:

2) Infiniti in touch читает не все флэшки. Из пяти - только две увидел.

3) Видео просматривать нельзя

4) Глючит блютуз. Может телефон не увидеть

Дочитайте мануал )
Должен быть "сервисный режим"

9) Расход выше заявленного: При заявленном на трассе 5.7 - по факту 7,5-8

пока без оценки

так вот неудавшийся менеджер инфинити аля нисан
Mr.LION:
При выходе модели на рынок это частое явление. Ждите, обновят со временем
нисан ничего не обновит стоит карта 13 года и менять ее они не будут - проверено на теанах итд у ниссана обновлений нет плевал он на пользователей
скорее всего в ФАТ32
АВНО дружок ты - найди пару минут и погугли - ок гугл форум в штатах проблема с флешкой на ку 50 - и будет тебе счастье такая проблема у всех горе владельцев этого уе.... или может спец флешка от нисанна нужна дружочек или спец форматирования и танцы с бубном
Кино дома на диване смотрите )
в целях безопасности пусть сделают систему инфинити интач работающей ато как то напрягает полная перезагрузка всей системы на скорости - и опять авно автор в гугл иди на форумы, проблемы у всех обманутых владельцев
глючная интач
Нормальное явление для ЛЮБОГО ЖК-дисплея
это для какого жк дисплея например что то на мерсе который по цене 1 в 1 таких проблем нет
ты вменяемый ? чем ты кнопку то нажимаешь (боюсь спросить) в кармане ?
ты видел что ты продаешь ??? там нет кнопки открытия багажника на самой крышке ! дажа у таза есть - про мерс с класса который стоит столько же даже не говорю
Дочитайте мануал )
Должен быть "сервисный режим" какие познания! чувствуется что читал владельцы не знают а ты такой коментатор который не имеет отношения к позорищу знает
Да и не так уж и много для вашего двигателя
это по трасе норма не пишут кто по городу ездит а в городе четко 13 литров почти у всех 12-13!!!
Все недостатки скорее придирки и капризы)
отзыв дополнили а капризничать ты будешь в своем салоне инфинити когда вам ваш хлам обратно возвращать будут !
ниссан выстрелил себе в ногу выпустив такое г-но по цене мерседеса с класса
мерс приведен исключительно как пример что бы думали когда несут деньги мошенникам
в инфинити !
лучше уж мазда 6 чем это г-но а внешне в сумерках не отличите !
пока без оценки

Автору 5. У этого авто прямой связи руль-колеса нет? там же электроника?
Toyotы

ТАМБОВ
sanED:
Автору 5. У этого авто прямой связи руль-колеса нет? там же электроника?
Прямая связь между рулем и колёсами зависит от комплектации авто, знаю точно что на моторе 3,5 гибридном ее нет (интересно как управлять авто когда эта электроника накроется)

KONСТАНТИН:
Если накроется электроника перейдет на гидрач, если и гидрач накроется - перейдет полностью на ручное.. Там вроде как 3 уровня защиты от такой ситуации

москва
Мне понравился 5.
Антон Воротников не давно делал тест драйв этого авто.

Автор, запаска докатка или вообще ничего нет? Моторное масло какое рекомендуют и периодичность замены?
Toyotы

sanED:
Вместо запаски рем.комплект..
Насчет масла пока не заморачивался первое ТО на 6 месяцах, там и выясню )

Че к чему?
ну вот, что за люди-тролли( автору пятерка, красавчик, хороший аппарат. У меня только вопрос, не кажется тебе, что машинка в поворотах валкая немного?

Сколько реальный расход, думаю литров 12 если по городу с пробками
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009

mgladev:
Да не особо валкая.. или у меня стиль вождения такой.. я до этого на пежо 4007 ездил мб привык скорость сбрасывать на поворотах

KoSStj:
Сколько реальный расход, думаю литров 12 если по городу с пробками
Зимой где-то так и есть, а вот летом от +5 градусов должен включаться так называемый режим Start-Stop.. обещают экономию
В сравнении с прошлой машиной топливо расходуется заметно дольше

Парни, как боковая шумка если сравнивать с консервной банкой Ж25? там стекла тонкие, уплотнители стремные
Car Leader

beezmarkee:
В джиге 25 не ездил, но у этой однозначно не плохая шумка. Окружающий мир тоже как в немом кино, даже на скорости )))
Уверен что есть машины с шумкой по лучше, но лично меня уровень шумов устраивает на все 200%

Moscow
Шумка очень зависит от резины. Зимой на липучке тишина, летом на спортивной резине с низким профилем - как будто окна все открыты))

Нижнекамск
а откуда клиренс у нее 150? по тех. данным 126 всего!

iPhone
Ноябрьск
По машине доволен? есть что сказать еще?

Demli:
а откуда клиренс у нее 150? по тех. данным 126 всего!
да это под пластиком у колеса 126 может быть, а так местами до 200 доходит. вот человек замерял http://www.drive2.ru/l/6950252 /

iPhone:
По машине доволен? есть что сказать еще?
Машиной доволен, тут к сожалению отзывы менять нельзя.. Хороший авто, пока не подводил. Расход замерял на разных скоростях - получилось от 4,7л на 80Км/ч до 6,5 на 120 км/ч. Вот моя страница http://www.drive2.ru/r/infinit i/1105345/

Ульяновск
Дворники поднимаются двойным нажатием и остаются в верхнем положении. Инструкцию внимательнее читай

Сергей:
Да знаю я, уже не поменять комментарий. Тут хрень какая-то с редактированием отзывов

Артём:
Это расход бортового компьютера или из арифметического расчета?

w3ga
про отсутствие вибраций на руле...забавно))

Виктор
Ноябрьск
Добрый день! Напишите, пожалуйста Вашу почту, или телефон, если не сложно... Я из Ноябрьска, собираюсь покупать такое авто, хочу переговорить с Вами, как с владельцем.
Мой телефон 89003960666
Спасибо!

Мк
Урай
С августа месяца от автора нет никаких дополнений, какие новости есть, авто по прежнему радует?

Алекс
reall4uk
Difinitive:Красивая машина,тут бесспорно. Даже немного смахивает на лексус(не помню уже какой,хотя это ниссан),нет идеальных машин,конечно,сколько бы они не стоили,ведь абсолютно всем не получится угодить....
производители дурят нас. лучше бы написали расход 8 -9. а по факту было бы 7-8. народ бы радовался. и как говориться осадка не осталось бы.

reall4uk
Oskar.Kim:Красивая очень машинка! Неужели у 2х литров расход по трассе 7.5? Или ты не спокойно ехал и турбина надувала?Максимум 120 ехал, машина на обкатке была. За бортом -25 градусов в ту поездку. Может...
При езде на обгонах 7,5 на 100 км это норм. Для выхода на показатели по паспорту нужно ехать 80 км/час никого не обгонять и под горку не ехать тогда в принципе реально выйти на заявленный расход. Так что 7,5 л/100км это реально адекватный расход. У меня на атмосфернике 1,6 124 л.с. при 140 км/час расход 7,5 а при 80 км выхожу на заявленный расход. Так что я считаю что никто никого не обманывает, просто производитель заявляет расход при определенных параметрах эксплуатации транспортного средства и если бы они врали, то на них давно бы в суд не один а большинство владельцев транспортных средств подали и выиграли бы дело. Так что при 120 км/час да в мороз -25 для такого автомобиля. Сам вот думаю такую брать. Единственное, что немного пугает так это роботизированная коробка. У Ваговских машин на DSG долго без вопросов не проедешь. Какой у Вас пробег?

Медвежонок
День добрый! Расскажите как машина спустя три года? Храните на улице или в гараже? Морозы проблем не вызывают? Хочу приобрести себе, но смущают отзывы что после дня на -30 надо вызывать эвакуатор.

Дмитрий!
Ноябрьск
День добрый. Хотел у вас поиниересоваться если вы все еще являетесь владельцем данного авто, как вообще автомобиль, больше конечно интересует что за мотор и коробка, как авто переживает наши морозы по 40 градусов (я сам из Ноябрьска) . Присутствует ли масложор, что менялось за это время? В общем если можете, расскажите.

Откуда клиренс 150 мм взялся? По каталогу он 126 мм)))

infiniti q50 red dragon
По каталогу замеряется до самой нижней точки, а это пластиковые брызговики на передней арке. Без них все 150

Рабадан
Сургут
Это тот же двигатель что и glk ?

Денис
Комсомольск-на-Амуре
Какой расход по городу?

Продажа Infiniti Q50 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку 50.
Посмотреть всё о Инфинити Ку 50

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку 50 с фотографиями, недостатки и все минусы!