Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Infiniti Q70 2015

Тема:

На днях заменил масло в двигателе. Залил Castrol 5w30 Edge и поставил оригинальный фильтр Ниссан 15208-9F60A. При съеме старого фильтра был неприятно удивлен его состоянием. Перепускной клапан был разорван и выдавлен внутрь, также была деформирована (вогнута) в одном месте в сторону центра внутренняя сетчатая стенка фильтра (на фото не видно). В первый раз такое вижу за почти 20-летний водительский стаж, из них 15 лет на Ниссанах. После последней замены масла у официалов на ТО-0 (если они вообще что-то делали, в чем есть большие сомнения) проехал 8 тыс....

, пробег 10 000 км   

И снова всем здравствуйте! Общий пробег на авто составил 20 тыс. км. за 3 года. Никаких приключений с автомобилем не случалось, поэтому писать особо было не о чем. За весь период менял всего лишь одни раз масло на 10 тыс. км. Сейчас снова провел указанную процедуру по замене масла (4,9 литра Castrol 5w30 и фильтр Nitto 4ND111) и обоих воздушных фильтров (Vic A2015V). Закончив работу, вспомнил, что неплохо бы было поменять и салонный фильтр.

Исследовав цены на оригиналы, выбор был сделан в пользу их заменителей....

, пробег 20 000 км   

Всем добра!

Подзабросил я свой блог и давно его не обновлял. Отчасти это связано с тем, что писать по сути не о чем, но по просьбе трудящихся, которые оказываются следят за развитием событий (отдельное им спасибо), решил все-таки его немного обновить. Не думаю, что это дополнение будет ценно с практической точки зрения, но как чтиво на пару минут займет Ваше время, а если чем-то еще и поможет, будет вообще замечательно.

Итак, автомобиль у меня в руках уже 8 с половиной лет за которые пройдено 66 тыс....

, пробег 66 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку 70.
Посмотреть всё о Инфинити Ку 70

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку 70 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром