Отзыв автовладельца Infiniti Q70 2016

Infiniti Q70 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Очень доволен тачкой. Масляный фильтр рекомендую японского производства увеличеный. Подходит для всех бензиновых моторов инфинити 15208-31U0B.

Итак пролетело полгода с момента покупки . Накатал 6800км. Заменил масло и масляный фильтр. Ощущения от езды притупились и уже кажется,что не едет. Оказался перед выбором что лучше-бустер педали газа или перепрошивка блока ECM. Долго думал, пахал просторы интернета и все-таки выбор пал на перепрошивку. Приехал к знакомым парням и перепрошил. Предупредили, что почувствую не сразу, что прошивка должна прикататься . Почувствовал сразу! Сразу начала переключаться более четко, но затуп педали газа полностью не прошел....

5.0
Автор, Симферополь
Infiniti Q70, 2017
Infiniti Q70, 2017
Lsbk85, Красноярск

Для тех,кто будет брать автомобиль новым,рекомендую сразу заменить штатную резину на другую(я себе поставил мишлен). Разница колосальная. Машина становится более устойчивой. Я, честно говоря, после покупки ,попав в колею очень огорчился. Автомобиль был очень неустойчив. Приходилось постоянно подруливать. Прочитав отзывы в инете понял,что дело в резине. Поменял и свершилось чудо. Теперь я очень доволен своим авто.катится как по рельсам.

Выкладывайте фото...Какие цена,цвет,комплектация?...Каки е варианты рассматривали,и почему отпали? Дополняйте..)))

Lehaguru
Цвет взял чёрный гранат в максимальной комплектации с мотором 2,5l. Очень разочаровала штатная навигация. Старые карты и камеры не все говорит. Поставил доп. модуль андроид, теперь с навигацией порядок. Из вариантов рассматривал Q50,QX50,Q70 иQX70.Теперь по порядку. Q50 хороша, но слабая шумка и за сидением водителя пассажир уже не поместится, отпадает. QX50 по вместимости хорош, но маленький багажник. QX70 для меня дорого и управление не очень. Устаёшь. Q70 понравилась со всех сторон и за 2500 килорубля был приобретен. Сразу всю обтянул бронеплёнкой и как оказалось не напрасно. Не было бы плёнки, задний бампер уже был бы покоцан. Да, ещё попросил наклеить плёнку на пороги внутри (на пластик). Офигенно получилось и пороги не царапаются. В общих чертах вот так. Сейчас езжу и наслаждаюсь.

Нижневартовск
Сколько прибавило лс после чипа?

Продажа Infiniti Q70 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку 70.
Посмотреть всё о Инфинити Ку 70

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку 70 с фотографиями, недостатки и все минусы!