Отзыв автовладельца Infiniti QX30 2018

Infiniti QX30 2018 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2018
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 208 л.с.
Год приобретения: 2022
Так как нет практически отзывов на данный авто, решил оставить свой. Пишу первый раз поэтому не придирайтесь.
Хотелось что то европейского с левым рулем c дорожным просветом близким к 200, 4 вд и не вариатор, год посвежее и без пробега по рф, в списке были qx30, mersedes GLA и  GLC, и мазда СХ-5 пруль . В общем то машины смотрелись только в интернете, смотреть я ничего в живую не смотрел да и выбора особо не было. В очередной из дней мне пишет друг что с кореи везут его знакомые QX30 4WD 2018 год пробег 53000. Скинул мне фот видео. На этом поиски машины закончились, я сразу же сказал что мы бронируем ее. Через две недели машина была уже у нас, в тот же день я ее купил.
По впечатлениям это лучше на чем я ездил, машина просто идеальна.
Плюсы:
шумка (Не слышно мотора в салоне)
динамика
тормоза
отделка салона
музыка
робот
Автоматический дальний свет просто топ, кто создал его низкий поклон.
Минусы:
нет места на заднем ряду
запах выхлопа от проезжающих машин (ванючек), нельзя включить постоянно внутреннюю рециркуляцию воздуха.
мультимедиа нулевая, только музыку послушать.
Проблемы с установкой сигнализации так как это мерседес, не дешево и нужно закапывать один ключ

Что бы хотелось:
подогрев руля
подогрев дворников
В моей комплектации нет камер 360, да и мне они не нужны

И так я скажу что это самая недооцененная машина на рынке. Я долго ездил и жалел что не съездил и не посмотрел GLC, но потом я посидел в GLC купэ и мне не понравилось самое первое это кожа, она у мерседеса грубая. По факту (кто не знает) это мерседес GLA только со своим  дизайном кузова и салоном. Честно говоря я никогда не ездил на роботе и сейчас считаю что это топ коробка по крайней мере мерседесовский, мотор тоже отличный  по трассе 140 и выше едешь и не замечаешь и при этом расход всего 10 литров.

Немного о ТО
Замена масла каждые 7 тысяч км обходится в 10 тысяч рублей, это масло Шелл и фильтра все +салонный.
Поменял масло в роботе, точно не помню но около 25 тысяч за расходники, замена такая же простая как и в простом автомате.
Поменял передние тормозные диски так как выработка (привет от мерседеса), очень сложно их найти в основном в продаже меньшего размера от других комплектаций. по-моему около 10-15 тысяч

За год и 2 месяца наездил ровно 30 тысяч, только успеваю менять масло и заправлять. Проблем машина не доставляет и каждый день приносит только удовольствие.
Опубликован 5 месяцев назад

Lexus RX350, 2013
484, Ханты-Мансийск
Mazda CX-5, 2016
, Челябинск

В своё время протестил сначала GLA, а потом QX30. Всё схоже, но в Мерсе сидения значительно удобнее

IvanLeon711
Да бывают сидушки в которую сел и удобно, а бывает что нужно подстраивать, эта машина как раз второй вариант. Тут тоже бывают полуковши как на мерседесе, от комплектации зависит.
Мой отзыв: Infiniti QX30 2018

"Олег"
Я когда нового смотрел, то сидения на куикс30 были только одной конфигурации
Главный Вопрос - финальная цена с приехалом и выплатой всех платежей?

Главный Вопрос - финальная цена с приехалом и выплатой всех платежей?
Цена была по рынку 2.4 на тот момент.

Панель как на Ларгусе.... мама дорогая... и это Финик....а что не так с рециркуляцией то у него ?

Сочи
Хорошая машина, поздравляю

KanzaS
Панель это что такое? Как и на всех современных авто она отключается через какое то время и берет воздух с Улицы.
Maxim Shuhlia
"Олег"
Наверное человек имеет ввиду, что в салоне нет 100500 экранов )))
Maxim Shuhlia
Наверное человек имеет ввиду, что в салоне нет 100500 экранов )))

Достаточно одного, но здесь он максимально убогий.
Так я и написал что мультимедиа только музыку послушать. Для своего года просто деревянная. И ни как ее не улучшить, можно конечно китайскую поставить но тогда музыка нормальная исчезнет. У меня и навигации нет.

Достаточно одного, но здесь он максимально убогий.
Плюс в ней один это изображение с камеры, оно великолепное и за счет его расположения и козырька экран не засвечивается когда солнце.

Классная тачка 👍 сам с ДВ но таких не встречал. Товарищи которые знают какая панель в ларгусе наверное и ездят на ларгусах. Поэтому упаси бог вступать с ними в дискуссию, заразят еще. Вам удачной, приятной и без проблемной эксплуатации. Добавляйте отзыв, адекватных читателей с машинами больше чем знатоков ларгуса.
опоздавшим - кости
Мой отзыв: Toyota Mark X 2010

GLC, на мой взгляд, интересней. Он больше. А если хорошая комплектация, то и плюшек больше. Но брать только AMG. Обвес+подвеска. Двигатель можно обычный 2 литра.
Ничто так не снижает цену вашего гуся, как попытка его продать

Пробкодар
Дизельный такой нравится.

Veressi777
На тот момент был глц только заднеприводный, и беганные по рф. У глц и крыша выше и места больше, машины совсем разные. Не сложилось как говорится:)

Иван М.
Как ни крути, но в живую тачка выглядит очень красиво! Удачи в эксплуатации!!!

Подмосква Томилино
У знакомых gla с таким же мотором. Пробег уже 90, проблем никаких нет. Ездил пассажиром из Москвы в Питер, был очень приятно удивлен всем кроме отсутствия регулировки поясничного подпора на базовых креслах.
Я просто чем-то болен, но не более. Все мы чем-то больны,каждый по своему.

Добрый день. У меня тоже qx 30 19 года, тоже с Кореи. Хотела поинтересоваться, не сталкивались ли вы с проблемой обледенения глушителя? У меня уже второй раз такая ситуация. Машина из-за этого не заводится. Первый раз я еще могу понять - были морозы сильные и она стояла на программе автозапуска и соответственно конденсат потихоньку намерзал. Сперва думали что сел аккумулятор, оказалось нет.Пришлось вызывать эвакуатор и отогревать в теплом помещении. Сейчас такая же история, хотя в первый раз было -30 и машина стояла примерно сутки ( я на ней не выезжала и при автозапусках конденсат намерзал все больше и больше). А сейчас всего -10 и с вечера машину поставила, а утром такой "сюрприз". Программу автозапуска соответственно не ставила в таких условиях. Вот теперь пытаюсь найти ответы. Кстати, пришлось дополнительно заказывать блок для мерса, что бы установить пандору, все вместе обошлось примерно в 54.

Юлия Варламова
Здравствуйте у меня нет автозапуска, прогреваю только перед выездом. Установщики сказали что нужно закапывать один клбч поэтому я не стал ставить. А канденсат мне кажется это нормальная практика когда машину часто прогревают и никуда не выезжают.

Продажа Infiniti QX30 2018 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 30.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 30

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 30 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ