Отзыв автовладельца Infiniti QX4 2002

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 3500 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Привет всем ездокам. Начитался тут отзывов и сам решил черкануть че нибудь про своего железного друга. Да,да, именно друга. Это надежное и ставшее уже родным существо даже конем назвать язык не поворачивается ))) Коротко о том как я стал обладателем этого четырехколесного чуда. Да никак. Просто стал и все. Понравилась, заказал из Пендосии (нравится как русские называют эту далекую и во многом непонятную страну), ждал 2 с лишним месяца и вступил во владение. За машину заплатил 11 300 + 1300 растаможка и оформление. В долларах пендосских,разумеется.  Исузу Родео,порядком надоевшая и потрепавшая нервы, была отогнана на стоянку и стояла там почти 2 года, пока не была продана очередному "счастливчику"))). Первые впечатления от кю икс четыре были просто фантастические... Дорога длиной в 400 км от порта до дома доставила массу удовольствий и от плавности хода (по сравнению с предшественниками),и от приличной для 2 тонн железа,пластика и расходников динамики, и от ощущения обладания просто хорошим авто. Жене и детям черное чудо сразу понравилось. А так же,соседям и сослуживцам, некоторые из которых не белой завистью завидуют по сей день))). Что можно сказать, подводя итоги 2-летнего владения сим достижением ипонскаго автопрому... Наездил 45 тыс км. Сейчас пробег 225 тыс. Масло. Меняю через каждые 5 тыс. От замены до замены доливаю около литра, что, учитывая мою манеру езды, по-моему нормально. Не шумахер, но и не пенсионер. Люблю поддать газку. Бензин. Трасса около 14, город - 18 максимум,что,тоже нормально,думаю. Все таки не легковушка. Расходники. Масло ENEOS 10/40 вместе с фильтром и заменой обходится около 50 зеленых бумажек. Бензин заливаю регуляр, машина охотно его проглатывает без проблем. За 2 года и 45 тыс км ничего не заменял и не ремонтировал!!! Поменял только ремни и. Расходники не в счет. Машина ни разу не подвела. За надежность ставлю 5 с плюсами. За комфорт и динамику оценка та же. Также высший балл за брутальность и за то что на ней нестыдно появляться на людях даже через 7 лет после снятия модели с производства. понимаю,конечно,что есть тачки и получше, но эта правда заслуживает похвалы от благодарного хозяина. В своем классне она вне конкуренции. Сугубо личное мнение. Минус - обжорство ))) Хотя, при таких габаритах 18 л пойла на сотню не так уж и много наверно... До нынешнего лета у нас было нашествие казахов. Забирали все,что заводится и движется... И платили иногда больше,чем авто стоило. Нашли они и меня, хотя я не собирался расставаться с верным и надежным дружищем... Вобщем я им сказал так : вот что,ребята... машину я вам не дам. А они в ответ: павлины,говоришь... Так и езжу на своем финике и радуюсь жизни )))  Сейчас бюджет,не смотря на мировой кризис, увеличился. Думаю, на что бы поменял его... И,честно говоря, ничего путного не придумал пока. Спасибо что прочли сей опус. пардон, нежели че не так... Всем зеленого света на дорогах...

Привет всем ездокам-2))) К сожалению по причине моего проживания не в России, не в Украине с Белоруссией и не в Казахстане, зарегистрироваться не могу. Поэтому придется дополнениями отвечать на некоторые вопросы и комментарии. Небольшой ликбез специально для Yxta. Ездок - тот, кто скачет на лошади или управляет механическим транспортным средством (как правило, наземным). Это классификация известного российского лингвиста академика А.Зализняка. Надеюсь,довольно авторитетный источник даже для Вас, уважаемый кавказоненавистник....

Пока только это могу добавить. Потом еще фотки поставлю...

Доброго времени суток всем ездокам))) Черный зверь успешно эксплуатируется дальше. Зима прошла нормально несмотря на снег и гололед. (в этом году она выдалась снежной и холодной). Отвечаю на вопрос о пошлине. Ее у нас нет! Совсем. И техосмотра тоже нет! Но это,наверно, временно... Хотя и доволен машиной, но, думаю, пришла пора менять ее на более свежее что нибудь. Только вот не решил еще, чем будет это что нибудь. Нравится тойота 4 Раннер 2006 и выше, рестайлинг. Пока думаю. Как надумаю, отпишусь. Удачи всем.

Масло жрет. примерно 1 литр добавляю от замены до замены. Меняю каждые 5 тыс км. Можно и каждые 8-10, но я меняю каждые 5. Двигатель от этого не пострадает. Да и насколько качественные масла у нас продаются, можно только гадать... А жрет, может потому что езжу быстро, не знаю. И в инете читал, что этот ДВС любит маслица. В любом случае работой мотора доволен.

ТЕРРАННО-ПРЕМИУМ....ОТЛИЧНАЯ МАШИНА......ПОЛНЫЙ ПРИВОД И 3.5 ЛИТРА,ЕЩЁ БЫ ТУТ НЕ РАДОВАТЬСЯ.....+5

Хороший пайтфайндер-2, только с красными поворотниками, милями вместо километров, нечётным диапазоном и фаренгейтами вместо цельсиев. "Ездоки" обычно живут и ездят в Грузии и смежных республиках. Про пиноамерикостан очень улыбнуло, ибо все и во всём мире, знают, что сабакашвили их главный почитатель и пополизатель. В России обычно ездят водители, но иногда попадаются водятлы, куда-же без них. Отзыв не очень и фоток мало, поэтому только 3.

автор молоток, бери Беху Икса, самое то если дорос финансово.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

челябинск
а что финики такие были?ни разу не видел)))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Усть-Катав
Класная машина!)) тут только 5))
Мой отзыв: Toyota Celica 2000

Хочу такую, но в сибири редкость

"За машину заплатил 11 300 + 1300 растаможка"
Эхх....
Пиши ещё, дополняй! Фото салона в студию!
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

леворукий терано)

хороший
N7

Alex881rrr:
леворукий терано)
Праворульщики в любом автомобиле видят правый руль! Это единственное, что можно увидеть в этом авто?

Клевое авто, был пасфандер такой 280 лс))) Но пришлось продать(((( Скучаю(((Едет что надо)))
А я рыжая - бесстыжая!!! ))

Все
Отзыв отличный! Но фоток мало! Всего одна! Ещё дополняй! Ставлю 4
Мой отзыв: Лада 2109 1999

ГондурОссия
Что за диво такое? Никогда не видел такой машины. QX4!?
Фото побольше в студию!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Просто Американский Пазфайндер

Yxta:
Это , что от зависти ? Меня мили и фаренгейты не напрягают , а постоянный ремонт китайских машин - НАПРЯГАЕТ , особенно зимой.

romak:
Что за диво такое? Никогда не видел такой машины. QX4!?
Фото побольше в студию!
Это Nissan Terrano Regulus в 50-м кузове, тока руль левый
Terrano Regulus JRR50 QD32ETi 1998 г.
Cedric UY31 Brougham RD28 1990 г.

Yxta:
С какого Х у него красные поворотники? Обычные у него поворотники - оранжевые. Мили и фаренгейты - это зависит от страны вывоза, у канадцев километры и цельсии. У америкашек термометр переключается кнопкой и может показывать и фаренгейты и градусы цельсия.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2000

Это Nissan Terrano Regulus в 50-м кузове, тока руль левый
Там не только руль левый, а еще дополнительная шумовиброизоляция, музыка от BOSE с цифровым усилителем, другие передние кресла и более удачная приборка. Ну и двигатель - на регулусах только 3.3 были древние, а этот современнее, мощнее, экономичнее, с системой изменения фаз газораспределения.

Алматы
Люксовый террано
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

Это Nissan Terrano Regulus в 50-м кузове, тока руль левый
Ой как далеко Regulus до этого финика вы даже не представляете.!!

ГондурОссия
Понял.
nikmet:
Ой как далеко Regulus до этого финика вы даже не представляете.!!
Нуонжеблин Финик. :)
А по мне так Теран-тераном.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

romak:
Понял.Нуонжеблин Финик. :)
А по мне так Теран-тераном.
Нуонжеблин совсем другая машина, просто в шкуре террано. Это примерно как сказать что Лансер и Эволюшен одинаковые или там Чайзер Аванте и Турер В сравнить. Ну а чего, кузова то одинаковые))
QX56

Здесь есть отзывы о QX4 и получше. Всё равно автору 5. И за выбор, и за ответы в дополнении по поводу всенароднолюбимых президентов.
Единственное, масло 5W30 по мануалу.
Какой у вас в Грузии транспортный налог (если есть) ?

Астана
Бенжамен молодец. Достойно ответил комментатору № 2.
Здесь действительно автосайт, а не политическая арена.
За машину держи 5
Делаешь не бойся - боишься не делай

Приморье
Yxta:
Во первых на них абсолютно на всех подворотники желтые. Во вторых спидометр имеет две разметки километры и мили а вот какая шкала будет основная зависит от версии. Для Канады в километрах и все градусники цельсиях для США в милях и а градусники в фаренгейтах.
Infiniti QX56 2008

Хороший Финик! Сейчас с таким качеством отделки только машины из более дорогого сегмента. Пятак вкину! )))
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Масло не сильно ест ? еще и замена через 5 тысяч.

Магадан-Спб
нормальный теранчик!

Nickich:
Какой у вас в Грузии транспортный налог (если есть) ?
Никакого (нету)

Ежик с Алтая:
автор молоток, бери Беху Икса, самое то если дорос финансово.
И шо с ним делать?!))
Любое мало-мальское бездорожье для Икса смерть,а про стоимость обслуживания и запчастей ваще умолкаю!

кабан49:
нормальный теранчик!
Пипец!
Финик-это не Терранчег!!!
У кого язык повернётся назвать 300 Рекса Хорьком?!

gdv83:
для США в милях и а градусники в фаренгейтах.
У "американцев" градусник можно перевести в Цельсии кнопкой,не переводится только климат,но эт не парит нисколько!
Одометр в милях,спидометр размечен:крупно-мили,помельче- километры.

Это Инфинити блин!
КюИкс 4))
Какой нафих Террано?!

Это Nissan Terrano Regulus в 50-м кузове, тока руль левый
В каждом отзыве про КюИксы 4 такие же высказывания!
Какой нафих Террано или Патфайндер?!Это Инфинити и точка!
Почему никто не обзывает Лексус GX460 Прадиком?! Почему не называют 470 Лексус Крузаком?!
Инфинити - это внедорожник премиум-класса,и этого у него не отнять!
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
я автор отзыва. но зарегаться проблема опять... прошло еще 5 лет... машиной доволен)))

Волгоград
Yxta
Нехорошо так говорить, и отзываться о Грузии. Если вы нормальный человек, то извинитесь перед автором, а если быдлячье хамло, им и оставайтесь.

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 4.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 4

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 4 с фотографиями, недостатки и все минусы!