Дополнения по теме Другое к отзыву о Инфинити Ку Икс 4 2002

Infiniti QX4 2002

, Тбилиси
Тема:

Привет всем ездокам-2))) К сожалению по причине моего проживания не в России, не в Украине с Белоруссией и не в Казахстане, зарегистрироваться не могу. Поэтому придется дополнениями отвечать на некоторые вопросы и комментарии. Небольшой ликбез специально для Yxta. Ездок - тот, кто скачет на лошади или управляет механическим транспортным средством (как правило, наземным). Это классификация известного российского лингвиста академика А.Зализняка. Надеюсь,довольно авторитетный источник даже для Вас, уважаемый кавказоненавистник....

Доброго времени суток всем ездокам))) Черный зверь успешно эксплуатируется дальше. Зима прошла нормально несмотря на снег и гололед. (в этом году она выдалась снежной и холодной). Отвечаю на вопрос о пошлине. Ее у нас нет! Совсем. И техосмотра тоже нет! Но это,наверно, временно... Хотя и доволен машиной, но, думаю, пришла пора менять ее на более свежее что нибудь. Только вот не решил еще, чем будет это что нибудь. Нравится тойота 4 Раннер 2006 и выше, рестайлинг. Пока думаю. Как надумаю, отпишусь. Удачи всем.

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 4.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 4

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 4 с фотографиями, недостатки и все минусы!