Продал

Infiniti QX4 2001

, Тверь
Темы: Фотографии | Продал!

Ну вот дорогие друзья и настал тот момент, когда мне пришлось расстаться со своим Фиником!

Подведу некоторые итоги владения данным авто.

Если бы у меня было 450-550 тыс.руб купил бы я снова данный авто - ответ Да, купил бы! За такие деньги получаешь очень много автомобиля, с отличным двигателем, качественным салоном, отменной проходимостью. В то время когда конкуренты (паджеро спорт, форанер) стоят куда дороже, а оснащение и комплектация куда хуже!

Данный авто меня ни разу не подвел, не было ни одного внепланового ремонта, всегда заводился с первого раза! В общем по части надежности Финик берет 5 балов из 5! Так что если возникло желание купить внедорожник, пусть без отдельной рамы, но все же внедорожник, то я категорически советую данный аппарат!

Продавал чуть больше месяца, было несколько звонков, но реальный покупатель заставил себя ждать месяц, вечером посмотрел, а утром я уже снимал с учета и получал за него деньги, видимо состояние авто очень понравилось. Были конечно косяки, типа царапины на бамперах, сколы, не работал СД-чейнджер, летняя резина уже на подходе, диски тоже все облезли. Поэтому цена была снижена, в подарок покупателю ушел отличный комплект зимней резины на дисках, все новое. Пока ни чего не купил, есть конечно вариант, но тупо нет времени съездить в другой город, то командировки, то с работы не отпускают. Жду подходящего момента взять выходной и поехать за новым любимцем =) А пока перемещаюсь на Королле жены. Отзыв о новом авто обязательно напишу!