Пожалел.

Infiniti QX4 2001

, Тверь

Всем привет. Прошел год, как я продал финика! Взамен взял Пежо 4007. Сначала вроде все было хорошо (читайте дополнение выше и мой отзыв о Пежо). Но потом началось..... После финика очень не хватало комфорта, тишины, мягкой подвески. Терпел я год и решил продать пежо к чертям! И купил Toyota Camry V40 2007 года, черная на белой коже =)) Что сказать? Попал в тот же финик, только пониже и без 4вд. Скоро будет отзыв =)

По прошествии времени и эксплуатации авто подороже и разных классов, я все равно бы взял финика будь уменя 400-500 тыщ! За эти деньги комфортнее и надежнее авто не КУПИТЬ!!!!! Все, кто хочет высокий клиренс и 4вд, все равно приходят к этому варианту. Правда тут есть и обратная сторона медали!

1. Авто не выпускают уже 10 лет!

2. Расход 17-23 литра по городу лето-зима.

3. Налог. В Твери он небольшой (11 тыщ.руб)

Кто готов мирится с этими минусами, то Финик - идеальный для Вас авто =) Берите смело!