Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Инфинити Ку Икс 4 2001

Тема:

На работе выдались свободные полчасика, думаю дай пойду покатаюсь по снежному полю =)

Было не страшно, ибо рядом стоял дежурный "УРАЛ", этот где хош пройдет, и меня если че вытащит!

поехал, заехал, а снега то 15 сантиметриков! =( Тупо кружок проехал без напряга и обратно. Покатушки не удались))

Всем привет!

Прошел год, как я являюсь владельцем интересного авто под именем INFINITI QX4.

Итак, пройдено много киллометров, были кое-какие ремонты, и теперь, думаю настало время дополнять отзыв.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Авто по прежнему радует меня. Может владельцы пузотерок с ватными моторами меня не поймут, но владельцы

больших авто с мощными мотрами меня должны понять... Это такой кайф, когда едешь по направлению (дороге) и не сбрасываешь скорость, когда "лежачие полицейские" перестают быть поводом для торможения, когда в общем потоке ты видишь крыши седанов сверху, когда зимой в метель, снег, при отсутствующих парковках из-за не чищенного снега- ты спокойно паркуешься там, где надо!!...

Всем привет! ну вот наступили холода, первый снег и пора менять летние ботинки на зимние.

Естественно я готовил сани летом, и резину с дисками прикупил заранее.

Очень боялся, что резина размером 265/70 R16 не встанет(не влезет) в арки, прочел

кучу форумов и нашел, что на террано регулус люди ставят резину данной размерностью!

Подумал и решил, а чем мой финик хуже и решил прикупить данный размерчик, ну и плюсом

конечно симпотные диски =)

Когда меняли возникло две геморойных ситуации:

1. Резина на складе продавца хранилась не правильно, и поэтому она слежалась....

Сделал табличку в нишу задней двери, а то смотрелось как-то угрюмо и не красиво.

=)

И еще фото - авто моего отца. Иногда юзаю его для разнообразия =)

На третьем фото - авто моей любимой жены =) Тойота Королла 1992 г.в. =)

Обновляю для тех, у кого проблемы с пробитием задка =)

Итак, как и всех владельцев террано-пасфайндер-финик qx4, у меня пробивало попу.

Почитав соседние отзывы, а также миллион страниц форумов тут на дроме, а так же на сайте терраноирк.ру,

сделал необходимые покупки для ходовки.

Про переднюю подвеску ничего говорить не буду, там все норм. На заднюю я заказал амморты KYB масляные.

Масляные потому, что несколько раз на форумах натыкался на сообщения, которые говорят, что масляные легче

переносят нагрузки при не стандартных пружинах....

Ну вот дорогие друзья и настал тот момент, когда мне пришлось расстаться со своим Фиником!

Подведу некоторые итоги владения данным авто.

Если бы у меня было 450-550 тыс.руб купил бы я снова данный авто - ответ Да, купил бы! За такие деньги получаешь очень много автомобиля, с отличным двигателем, качественным салоном, отменной проходимостью. В то время когда конкуренты (паджеро спорт, форанер) стоят куда дороже, а оснащение и комплектация куда хуже!

Данный авто меня ни разу не подвел, не было ни одного внепланового ремонта, всегда заводился с первого раза!...

После долгих раздумий, плюс маленькая пила жены, было сделано решение брать кроссовер. Не скрою, хотел ЛХ 470, но вмешались еще одни обстоятельства и бюджет составил 700 тыс.руб. Из кроссоверов в эти деньги нравилось 3 кандидата: Гранд витара 2.4, Аутлендер ХЛ и Ниссан Х-треил. выбор упал на неплохой вариант Peugeot 4007- клон Аутлендера! Отзыв состряпаю как только накатаю тысяч 10 км, для большей объективности =)

А пока фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 4.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 4
Запчасти на двигатель VQ35DE в Твери

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 4 с фотографиями, недостатки и все минусы!