Инфинити Ку Икс 4 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

За год доработок не много, но по делу, и так по порядку:

- Защита движка, коробки и раздатки (лист 3мм на всю длину от бампера до траверсы раздатки) штука надежная и плюс грязь в моторный отсек и трансмиссию меньше летит, платил только за метал делал защиту не я, делал Дэнчик пока я в командировке был, (Дэнчик это кент с которым мы финика покупать ездили).

- Переобулся. На лето диски 16 вылет 0, резина BFGoodrich All-Terrain T/A 245/70/16 за все35000. Зима диски 16 вылет 0, резина Goodyear UltraGrip 245/70/16 за все 15000....

Да простят меня отцы-основатели за повторную публикацию фото на сайте.

Добавляю фото с тывино-монгольской границы. Озеро Торе-Холь.

Постановочный характер снимка выдают халдейский рушничок и не знавшая кирзового голенища ложка системы "хохлома". Извиняюсь за горизонт.

За бортом -22

Дождался!!! Финик встал на ремонт: замена крыльев, ремонт арки водительской двери, замена труб подножек, замена втулок заднего стаба, замена термостата, ремонт лонжерона.

Про то как крылья "добирались" с Америки, см. последнюю фотографию в этом дополнении,....кстати за всё про всё ОРИГИНАЛЬНЫЕ крылья обошлись мне всего в 12 200 !!!!!

После долгих раздумий, плюс маленькая пила жены, было сделано решение брать кроссовер. Не скрою, хотел ЛХ 470, но вмешались еще одни обстоятельства и бюджет составил 700 тыс.руб. Из кроссоверов в эти деньги нравилось 3 кандидата: Гранд витара 2.4, Аутлендер ХЛ и Ниссан Х-треил. выбор упал на неплохой вариант Peugeot 4007- клон Аутлендера! Отзыв состряпаю как только накатаю тысяч 10 км, для большей объективности =)

А пока фото.

Ну вот дорогие друзья и настал тот момент, когда мне пришлось расстаться со своим Фиником!

Подведу некоторые итоги владения данным авто.

Если бы у меня было 450-550 тыс.руб купил бы я снова данный авто - ответ Да, купил бы! За такие деньги получаешь очень много автомобиля, с отличным двигателем, качественным салоном, отменной проходимостью. В то время когда конкуренты (паджеро спорт, форанер) стоят куда дороже, а оснащение и комплектация куда хуже!

Данный авто меня ни разу не подвел, не было ни одного внепланового ремонта, всегда заводился с первого раза!...

В Н-Тагиле всё это дело заменили.

Диагностика невыявила ошибок, двигатель снова шепчет!!!!! трёхСполовиной литровый ураган!

Р0302

Р0420

Р0430

Р1110

P1135

P1441 - вот эти ошибки исчезли!!!

Про USA. Установил левое зеркало (в пути было 22 дня. Цена вопроса около $90). Со временем перекрашу или затяну оба в плёнку. Да и так ездит можно.

Крылья обещали подвезти только к сентябрю. Ждем.

Так же пришлёпал эмблемку на 5 дверь. (Уайт спирит`ом очистил место установки). Цена вопроса - 750 рэ.

Салонный фильтр, имеющийся дубликат не прошёл по толщине....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 4.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 4

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 4 с фотографиями, недостатки и все минусы!