Отзыв автовладельца Infiniti QX50 2018

Infiniti QX50 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2019
Комплектация Sensory Pro Assist. Дополнительно у дилера на верхний экран выведен андройд со всеми плюшками: Яндекс навигатор, интернет, тв и все прочее. Также в ближайшее время планирую установить защиту картера, брызговики, сетку в багажник.

Только закончилась обкатка, расход еще пока держится на уровне 10,8 на 100 км. Машиной довольна. Очень отзывчивая педаль газа, крайне динамичный разгон, уверенный ход по трассе, обгоны легкие и энергичные. Нравится, что машина абсолютно новая на рынке (не считая предшественника, который абсолютно иной автомобиль по виду и сути). На дорогах в Москве и подмосковье за полгода встретила всего две аналогичных.

Плюсы.
1. Невероятной красоты салон. Бархатно-замшевый темно-шоколадный потолок, стойки, ремни безопасности и низ салона. Молочного цвета кожаные сиденья салона. Нарадоваться не могу.
2. Радует комплектация: проекционный дисплей, вентиляция и регуляция передних сидений во всех возможных плоскостях, подогрев руля и лобового стекла, шикарная панорамная крыша с люком, великолепный звук из 15 колонок BOSE, парктроники по кругу, видеообзор авто по кругу при парковке в нескольких режимах, подсказки при перестроении и опасном сближении, автоматическая регулировка боковых зеркал при заднем ходе, слепые зоны, автозапуск, фиксация авто без педали тормоза и автозапуск двигателя на светофоре, регулировка наклона задних сидений, шторки окон задних дверей, контроль давления каждой шины, два монитора.
3. Клиренс 22 см!
4. Неплохая шумоизоляция.
5. Все, кто ездил сзади, отметили, насколько там удобно и комфортно.
6. Авто покупается под ключ, обладает всеми необходимыми опциями и абсолютным комфортом, никаких вложений (кроме мелочей) не требует.

Минусы.
1. Не нравится банальный светло серебряный цвет, машина в нем значительно проигрывает другим цветным вариантам (забирала из остатков 18 года, в интересующей комплектации был только он), наверно буду перекрывать цветной пленкой (темно-синей или шоколадно-коричневой).
2. Штатная навигация абсолютно не поддается никакой логике. Совершенно бестолковая система управления. Слава богу, что она и не требуется, пользуюсь дополнительно установленным Яндекс навигатором.
3. Ужасный дворник на 5-й двери — полосит. Наверно лично мне не повезло. Надо купить новый.
4. Нет подогрева задних сидений.
5. Система не подключает смартфон с андройдом никаким образом кроме блютуса, в то время как айфон цепляется как через шнур, так и через блютус.
Опубликован 2 недели назад

Да нормальный цвет и с черным литьем смотрится вполне хорошо.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190582
В этом кузове отлично смотрится...5
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
Автолюбитель из Мск
Да нормальный цвет и с черным литьем смотрится вполне хорошо.
Выходишь на парковку, а там вокруг еще 6 разных тачек разной степени потертости и унылости в точно таком же цвете, с первого взгляда и не увидишь мою.
Oleg
Автор, как машина ведёт себя на ходу? Жесткая?
юрий
Сочи
С брызровиками двери меньше забрызгиваются , на Али экспресс 3100-3400 р комплект в салоне 12.800

За год один раз видел на дороге. Всех отпугивает двигатель с изменяемой степенью сжатия и рулевое управление без связи с колесами.
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
Советую немного на общественном транпорте поездить и радость обладания сразу вернется ;)

Семиструйск
А где фотки шикарного салона? И номер зачем-то замазали...боитесь кого-то?
Светлое серебро, вымытое, в яркий весенний безоблачный день.. как жидкий металл блестит и стелется над дорогой.
У самого красная и темно-коричневая если что. Но серебро очень нравится, и на нем можно долго ездить без мойки.
Машина красивая. Просьба добавить фоток в том числе салона.
Oleg
Автор, как машина ведёт себя на ходу? Жесткая?
Сначала казалось что да, жесткая. Теперь привыкла, не замечаю. На режиме Sport становится еще жестче. Езжу на Standart.
алекс
Инфинити это круто.
Autism
Согласна, что движок отпугивает. Машина будет малопопулярна и редка на дорогах. Но я рискнула, посмотрим что будет дальше. В любом случае планирую ездить 2-3 года, не больше. Наверно будет тяжело продавать и в цене сильно просядет.

Сразу видно женский отзыв, внутри красивенько, снаружи не очень! Аааа, ещё же дворник полосит 😄
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
Павел
Так нахваливали салон а фоток нет, зато нелюбимый серебристый цвет выставили;)

Михаил Коровин
Радость обладания никуда не делась. Не жалуюсь ни на что и объективно понимаю, что езжу на гораздо более удобном и красивом транспорте, чем общественный. Но глаз требует иного цвета.
vladdon71
А где фотки шикарного салона? И номер зачем-то замазали...боитесь кого-то?
Салон выложу позже, надо сделать фото. Номер убрала осознанно, зачем светить-то? Я же не продаю её.
Михаил Коровин
Ваша правда — машине более 2-х месяцев, еще ни разу не мыла после салона. Прошлая машина темно-красная. Сейчас в какой-то степени радует отсутствие стереотипного девичьего цвета кузова.
Ивлеевой бы понравился такой клиренс

За сколько в итоге купили со скидками?

j-o-k-e-r
За сколько в итоге купили со скидками?
3 580 000 вместе с установкой андройда
Evgeny
Autism
А ещё вариатор.
BMW
как подогрев руля включается(сами ставили в салоне ?)) или завод? там у многих(если не у всех) комплектаций нет его как и подогрева задних сидений)
вася
Болхов
Ивлеевой бы понравился такой клиренс
Это кто?
BMW
подогрев руля штатный (или пакетный, не помню). сделаю фото позже.
подогрева задних сидений, к сожалению нет, ни в одном дополнительном пакете.

Очень красивый цвет.

zogar-zag
вован-спорт
В этом кузове отлично смотрится...5
Нормальные Инфинити были "бейсболки", а это непонятный уродливый бегемот... хотя для бегемотихи бегемот очень даже красив :-)
zogar-zag
Нет в русском языке такого слова "андройд".

Сочетание вариатор-турбодвигатель-масса 1880 кг не есть хорошо. Резкие ускорения плохо отразятся на здоровье вариатора, чтобы не пели маркетологи про его неубиваемость. По сути вариатор - ременная передача со всеми вытекающими.
А вообще машинка эстетически удалась.

Автор в какой сфере и кем вы работаете? (это не подкол, просто интересно для общеобразовательных целей).

мне кажется в автобизнесе (говорите как менеджер автосалона)

Это да. Плюс и сами машины довольны похожи, несколько популярных марок и моделей в том или ином классе.
Мой отзыв: Jeep Renegade 2015

Город плохих дорог и нытико
Почему не GLC?
из панели климата включается

Зато грязь не видно)))

Ерсубайкино
Сообщений: 20262
Поздравляю с покупкой! Добавляйте фото
Продам уши от мертвого осла.

YouR-CurSe
Почему не GLC?
Очень хотела GLC купе. Для меня его дизайн сильно круче всех одноклассников. Но не нашла согласия у группы поддержки. До сих пор заглядываюсь, но и понимаю, что за 3,5 млн не получила бы всех тех опций комфорта, как у финика. Итоговый выбор был сделан между Эвоком, Х4 и QX50. Эвок при желаемых опциях очень сильно дороже (1-1,5 млн) и совсем крохотный, а Х4 я морально не вывезла по тяжести, толстостенности и агрессивности. Да и дорабатывать по деньгам Х4 пришлось бы сильно, даже при предлагаемом М-пакете (таже штатная музыка в нем просто кошмарная), плюс отсутствовали очень важные для меня люк и слепые зоны.

H22A RED TOP
креативный директор, дизайнер. обостренный визуал и перфекционист.

Красивый Инфиня! Удачи в эксплуатации!

Хорошая, комфортная машина. Удачи на дорогах Вам!

креативный директор, дизайнер. обостренный визуал и перфекционист.
Какой хренью только в Мааскве люди не занимаются, да еще и за деньги...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Барабаново
Никогда серебро не имело вид - унылый цвет..
GERA7 на youtube
ХуанКарлос
интересно кто быстрее бензиновый Кадяк 2.0л (180 л.с.) или эта QX50 2,0 л 249 л.с.
не смотря на цифры почему то думаю Кадьяк её сделает, хотя сама машина огонь, автору поздравления

Однаааако.

Вы в Мск живете - здесь вся цветовая гамма присутствует. Не забивайте себе голову - отличный цвет.

креативный директор, дизайнер. обостренный визуал и перфекционист.
Молодца , но для креативного директора я думаю выбор в пользу X4 был бы более логичным, да и финики в цене потом сильно проседают.

Автолюбитель из Мск
Выбор x4 знаменует собой закат дизайна.
Уродец же:

Автолюбитель из Мск
Х4 страшненький, ни рыба, ни мясо) и в цене теряет не меньше Инфини)

У нас такие базовые с полным приводом скидывали по 32к$ , салон просто радость, переключение передач на рычаге, а вот задняя передача не сразу включилась. Я проехался с дилером по локальным дорогам, чувствовался вес машины , в повороте машина дала крен на пару градусов . Сечас будет смешно, в итоге взял спортик - на 6к дешевле, побоялся что придётся на ремонты ездить. Серебряный цвет тоже, вначале сильно разболтал, так как привык к нейтральным. Кстати в более дорогих комплектациях добавляют серебрисьые вставки по салону, которые потом отсвечивают . Стекло с солар опцией кажется сильно отсвечивается, видео камеры заднего вида имеет несколько проекций сразу, надо привыкнуть

H22A RED TOP
Выбор x4 знаменует собой закат дизайна.
Уродец же:
Ну если туманки от Логана залепить, то еще ни че так получается.

Продажа Infiniti QX50 2018 в России