Дополню отзыв

Infiniti QX50 2016

В связи с тем что многие обвиняют меня в рекламности отзыва, добавлю немножечко дегтя)

1. В дорестайлинговых машинах на спинках передних сидений была вышивка "Infiniti" зачем убрали не понятно, смотрелось отлично.

2. На зеркале заднего вида постоянно горит зеленая лампочка сигнализирующая о его работоспособности, она совершенно не нужна и лично мне она мешает, каждый раз нажимать кнопку что бы ее погасить не удобно.

3. Система электрического складывания/раскладывания задних сидений на деле опция который я ни разу не воспользовался. Лучше бы сделали электро багажник.

4. Поворотный ксенон тоже на деле опция бесполезная, никакого эффекта от нее нет. Хотя понятно зачем ее установили, люди смотрящую машину в салоне радуются как дети. Лично видел.

5. Только один сигнализатор включенного света, не понятно включены у вас габариты или ближний свет

6. Датчик дождя живет своей жизнью, пользуюсь ручным режимом.

Ну и немножко меда.

1. Машины рычит на все свои 6 цилиндров. Жаль что не на 8. Но в сравнении с турбочетверками (даже с Ауди 249 лыс) звук очень благородный, лично для меня это важно.

3. Задние стекла затонированы уже на заводе

Продажа Infiniti QX50 2016 в России

А чем удобна подвесная газулька? Всегда был убежден что это как минимум не практично, сколько видел у всех от этой педали грязь летит под коврик, у навесной педали такого нет, поскольку коврик уходит под саму педаль.
По типу того как плащадка для отдыха левой ноги, с нее тоже вечно все стекает и сыпется на половицу
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Забайкалье
.БРАТ
Согласен на все 10.
RZJ120

"2. Напольная педаль газа. Однажды поимев машину с напольной педалью, вы не сможете смириться с висящим недоразумением."
одаааа...))))

.БРАТ
Удобно тем что ступня которая находится на педали стоит совсем под другим углом, что не только гораздо удобнее но и позволяет более точно дозировать усилие даже в зимней обуви. Если не замечали то в коммерческой технике педали используются только напольные.
А что бы грязь под коврик не летела нужно использовать хорошие коврики, например weathertech, но удовольствие не из дешевых.

Проездив почти пол года на Прадике я просто страдал с этой ужасной маленькой висячей педалью.

Рафис
Ижевск
Про Прадо пиши)

Рафис
Про Прадо пиши)
Написал )

Точно такое же зеркало установлено в моем Nissan X-Trail (новый кузов T32).
Сделайте его по умолчанию "выкл" дорогие инженеры Nissan, или сделайте возможным для пользователя самому определять его значение по умолчанию. ))
Блин прочитал ваш отзыв о Prado - прослезился.
Ну, хорошо что здесь все удачно для вас складывается.
У меня конечно не Infiniti, но скажу от чистого сердца: есть в подобных автомобилях от nissan-Infiniti нечто уютное.
Даже мой ребенок, когда впервые уселся в салоне нового автомобиля сразу отметил что уровень комфорта высокий.
Передние сиденья просто восхитительны!
Отличный отзыв! Удачной эксплуатации, дополняйте по возможности.

Как же приятно читать когда написано умным человеком.......................

По поводу шума от мелких неровностей асфальта - так это сверхНизкопрофильные Шины, поставьте колёса поменьше дюймов, и повыше полку резины, и будет гораздо комфортнее, как раз можно на Зиму попробовать, если понравится, то потом лето можно так же поменять...

Cергей Колотов
Какие же это они сверхнизкопрофильные?! 225/55 такая размерность впору машине ездящей по гравийным дорогам.

Ишимбай
Поддерживаю автора-педаль от пола несоизмеримо удобнее.если ты весишь прилично,то просто расслабив ногу продавливаешь висячуюю педаль до пола.следовательно всю дорогу приходиться держать носок на весу(12 часов и больше иногда).с педалью от пола можно всегда найти удобное положение