Infiniti qx 56

Infiniti QX56 2005

Добрый вечер. Еще раз спасибо за Ваши коментарии. Я написал не очень много. Хоть и владению авто не месяц и не два. Но реально я не знаю что писать. Так как проблем больше описаного в моем отзыве не было. По поводу почитать другие отзывы и взять что то для себя, я не вижу смысла. До того как купить авто я четко понимал на что иду. За 5 лет до покупки авто я по тихоньку изучал информацию о 56. Читал о том что любит масло, о переднем редукторе, о катализаторах и т.д. Но меня это не пугало. Все можно отремонтировать и ничего нет вечного. Мы тоже не вечны. У меня был мерс 140 s 600. Ездил я на нем и горя не знал. Продал другану и тот мотор уложил в течении года. За маслом не следил или вообще не менял. Вот и здох моторчих 6 литровый. На 56 перед каждой поездкой проверка масла. Меняю его часто. Хорошо что его там не много 6 литров 200 грамм. И я не из тех людей кто берет такой авто на последнии деньги и живет на съемной квартире. Если вовремя следить за уровнем масло, вырезать каты и не ждать пока загорится чек, то я не знаю что ему будет, тому мотору. Мой знакомый по работе эксплуатировал armada более 5 лет. Проблем не было. Любите свои авто. Обслуживайте и все будет хорошо. А с дуру можно и ... сломать. Всем успеха. Будьте счастливы.