Спрашивают на чем ещё ездил

Infiniti QX56 2013

наши ВАЗ 2199, 2115 (две б/у и новая), Хёндэ акцент, Кашкай, Мурано. Служебные Фокус 2, 3, Камри 2012 и 2017 г.

Все перечисленнные, на мой взгляд, нормальные машины, каждая по своему (на первой 99 только два раза вставал). На новой 15-ке проехал 85 тыс. - расходники и раз в 12-15 тыс. датчик положения дроссельной заслонки, цена вопроса тех лет: 150 рублей, отвёртка, два винта и четыре минуты времени.

На остальных авто не вставал ни разу, по лесам и по грязи мне ездить не требуется. На всех которые были, денег не экономил, некоторые продавал знакомым, которые претензий после моей эксплуатации не имели.

А если вдруг задел кого своим текстом, ну извиняйте, не хотел, просто настроение было такое.

Да и Стиллавин мне нужен - как зайцу стоп сигнал.

А так все японцы молодцы, у каждого есть свои нюансы.

Кстати если бы Ку Икса не подобрал, то задумался тогда об Эскаладе.

Продажа Infiniti QX56 2013 в России

А у меня сейчас MB Ml350 CDI не считая остального-семья большая .Живем вместе.Так то что ближе к выезду стоит-то и твое)))MB основное авто-нравится мне очень. Это авто с 1979 года по-счету у нас-42 -е.(Я.Жена.Сын).Почему много-бизнес был авто-вот и много.)))Уж чего только не было-и 2106, и М412, и Нива, и Буханка, и Honda 4WS,и пластмассовый Эспас,и пейс-кар с автогонок, и А6 580 л.с.,и Форд Таурус SHO с V8 Yamaha ....и прочая хрень)))))Поэтому и пишу только то что сам знаю.Поездил на многом-но не считаю себя гуру -если по авто нечего сказать -молчу. Про Saab например)))Хотя ездил.)))
????????????

Не понимаю чего здесь спорят какая машина лучшая: б/у, иномарка или отечественная. Этот спор ещё в начале прошлого века решил Генри Форд, сказав что лучшая машина это новая машина. На мой непросвещённый взгляд инженера это новая, простая и экономичная в эксплуатации (простота это надёжность любого механизма) и достаточный уровень комфорта т.е. без излишеств. А так на вкус и цвет товарища нет.