Засёк расход в городском режиме

Infiniti QX56 2013

Решил вычислить расход в городе. За двое прошедших выходных пришлось поездить в режиме город нормально.

Залил на определённой отметке 32 литра 95-го и обнулил суточный пробег. В первые выходные была поездка Люблино-Одинцово и обратно.

Маршрут по трёшке, думаю москвичи знают, что в субботу там такая же ж... как и в будни, затем Кутузовский, Можайка и т.д.

Больше всего народ любит толпиться на съезде с МКАД (не понимаю причин - НИ ОДНОГО СВЕТОФОРА) и практически до Одинцово.

В самом городе тоже не айс.

В следующие выходные была честь навестить аэропорт Шереметьево. Туда через город воскресный, трёшка, Дмитровка, платный участок (прочитал что по платной в объезд Химок 100 рублей по воскресеньям - х... на нос - 300 рублей слупили за несколько километров). Аэропорт тоже по 200 р. в час оценивает свой паркинг многоэтажный - ещё 600 отдал.

На обратной дороге думаю х... им а не три сотни, время уже вечернее, десятый час, наверняка проедем нормально.

Встрял по самые не хочу, не доезжая до Химок и стоямба до МКАДа, короче сэкономил б....

Дальше хотя бы по кольцу потом 80-90 можно было. Значит итог двух выходных следующий.

На 32 литрах - 213 километров в городском режиме. Верить или нет, это дело каждого, у меня такой расход получился.

Продажа Infiniti QX56 2013 в России

У меня тоже большие расходы бенза в Москве,пробки дохрена сжигают бенз.В центр только на метро,т.к.даже на платной парковке хрен припаркуешься.
Автору виднее.

Меньше 16 л/100км для такой машины это большой?!
может попозже ещё засеку расход, зима на пороге. а так не знаю, может пацанячий задор уже выветрился, со светофора не топлю, за турбо-шкодами не гоняюсь. но на мигающих взад реакция (типа с...ся с с пути короля дорог) одна - тормоз в пол. но по большому счёту, авто на мой взгляд, конечно не для каждодневной езды на работу (двухлитрового двигателя достаточно, чтобы и с кондеем не тупил авто и если что на мигающий сигнал ускориться). полагаю что бегемот для дальняка, вальяжно, высоко, тихо и плюс "два метра жизни впереди".

Автору виднее.
а в центр да, на метро быстрее, а парковки это вообще от лукавого.

а в центр да, на метро быстрее, а парковки это вообще от лукавого.
На метро всегда быстрее.

На метро всегда быстрее.
но в первый поезд можно не попасть

но в первый поезд можно не попасть
На станции Выхино.

z
Уссурийск
Меньше 15 л.... удивлён) ну нормально...у меня в среднем 17 л. на 100 км. с моей манерой движения....

z
в ближайшее время, планирую написать о пробеге в смешанном цикле на 90 литрах.

Фантастические цифры...... как на теане 2.5.... П....ством попахивает -))))) Финик этот по трассе 14.9 на круизе и скорости 110... город с пробками 25+, зима 30+.... Вы о чем вообще? Смысл самому себе врать то.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

>>но на мигающих взад реакция (типа с...ся с с пути короля дорог) одна - тормоз в пол
Стесняюсь спросить - это вы в левом ряду тошните и если вас просят уступить тому кто быстрее вас едет в левом ряду вы жмете тормоз в пол?

DioDo
Рейнджик 4,2 -расход зимой по городу с прогревами 30-35