Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Infiniti QX56 2005

Infiniti QX56 2005 — отзыв владельца

, Владивосток
2551
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
18
голосов
4.3
5 — 13 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 5600 куб.см, 315 л.с.
Расход топлива по трассе: 20.0 л/100км
Расход топлива по городу: 30.0 л/100км
Год приобретения: 2014
Пробег: 92 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 1
Салон: 1
Двигатель: 10
Ходовые качества: 1
Доброго времени суток, вот решил оставить свой отзыв о QX56 JA60 2005, срок владения 2.7 года, купил я его после т .тундра 2008 г, проехав 230 км, от места покупки до дома, я понял что это не машина вообще, а какой-то ужас. Авто очень тяжелый для этой подвески, она короткоходая пробивает на всех швах ,кузов весь крутит, трещит шумоизоляция отсутствует вообще, по дороге рыскает, в повороты валится, руль очень тяжелый, хотя подвеска была для финика в достойном состоянии, пневма работала,  на утро лужа масла трансмисия это выпала граната с редуктора стопор не держит сделал и началось.

Бесконечный ремонт панели приборов, пока не купил новую в штатах 58 тыс руб,дисплей туда же 10 тр, замена пневмы с компресором, стоек, тяг, наконечников, рычагов колодок суппортов, радиаторов,и тд и тп можно перечислять без конца и края,это при том что я сразу выставил его на продажу т.к. посте тойоты он мня просто раздражал, и ко всему прочему дикий расход20л и выше и не важно как ехать. В общем вот такой у меня негативный отзыв, так что ребята, он дешевый только в покупке и не подъемный в обслуживании, и эксплуатации. Хорош только если сидеть в нем и слушать музыку она единственный плюс.
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

славян
Тюмень
Тыщ 200 смотано, вот и результат
3
 
Ответить
007
автор
Спасск-Дальний
ни смотанно ни мили т.к заказ спидометра был через официала пробег указывается и прописывается тот же.а вообще на финиках их не смотаешь да и смысла нет они все время в ремонтах.и практически не ездиют.
2
4
Ответить
Автор
007
ни смотанно ни мили т.к заказ спидометра был через официала пробег указывается и прописывается тот же.а вообще на финиках их не смотаешь да и смысла нет они все время в ремонтах.и практически не ездиют.
Бред. Мой М35х за 10 лет и 108 000 км потребовал только дважды поменять аккумулятор. Все. Ни одной детали больше не меняли. Даже лампочки все родные. И это при езде в свое удовольствие. Никто его не жалел.
4
 
Ответить
007
автор
Спасск-Дальний
ни смотанно ни мили т.к заказ спидометра был через официала пробег указывается и прописывается тот же.а вообще на финиках их не смотаешь да и смысла нет они все время в ремонтах.и практически не ездиют. Вы бы прежде чем писать про аккумуляторы разделили бы свои 108 тыс на 10 лет езды в свое удовольствие,по 33км в день даже дом работа тут не скажешь,А Я написал свое мнение о конкретной марке авто о конкретной ежедневной ее эксплуатации по 200 -300 км в день, она не вывозит, да и если от новой ее ценник за два года падает в половину и более и при этом она непродаваемая вообще, то делай вывод что это за авто, а самое главное кто тут бред пишет.
1
4
Ответить
Автор
А куда делся мой комментарий, в котором я предположил что автор купил битую машину?
"Граната с редуктора" не выпадет даже на самом убогом китайце, а вот если геометрию кузова нарушить - тогда легко.
6
1
Ответить
007
автор
Спасск-Дальний
Читайте больше объективных отзывов у них это частая болезнь а авто не битый вообще
1
3
Ответить
Сергей
Оротукан
Владею таким же автомобилем , доволен. Сильно много сделали для пробега 92000 км. Автомобиль изнасилован и уничтожен, походу до Вас у него не было хозяина а одни владельцы. По поводу тойоты, это всеобщая истерия особенно на востоке страны. Вам конечно желаю удачи и терпения.
3
 
Ответить
Сергей
Сочи
Неужели ещё есть такие люди,которые верят в сказки про бабушку,которая ездила на базар за морковкой!!! Машине было 10 лет и 95т.км. пробега. Насмешил мужик, думаю всех. При этом пробеге, это НОВАЯ машина. Цена на этот автомобиль низкая,именно на такой экземпляр.Хорошую ухоженную иди найди,и уж точно не дёшево. Запчасти на порядок ниже по стоимости чем на Тойоту.Недостатки этой модели писаны-переписаны на сто рядов.Читай ,делай диагностику перед покупкой и будет тебе счастье! Если за ней смотрели ,она не преподносит особых хлопот. Поднимать с кален любой авто не просто и тут резонный вопрос цены при покупке. Хапнул ХОЛЯВУ 100% а теперь всё г-но. Кстати! Граната из редуктора выпасть не может,так как крепится к валу редуктора по средствам болтов. Прежде чем писать такой бред открой мануал и ,хотя бы для своего общего кругозора , изучи устройство оного!!!
7
 
Ответить
007
автор
Спасск-Дальний
Сергей
Неужели ещё есть такие люди,которые верят в сказки про бабушку,которая ездила на базар за морковкой!!! Машине было 10 лет и 95т.км. пробега. Насмешил мужик, думаю всех. При этом пробеге, это НОВАЯ машина....
ни смотанно ни мили т.к заказ спидометра был через официала пробег указывается и прописывается тот же.а вообще на финиках их не смотаешь да и смысла нет они все время в ремонтах.и практически не ездиют. Вы бы прежде чем писать про аккумуляторы разделили бы свои 108 тыс на 10 лет езды в свое удовольствие,по 33км в день даже дом работа тут не скажешь,А Я написал свое мнение о конкретной марке авто о конкретной ежедневной ее эксплуатации по 200 -300 км в день, она не вывозит, да и если от новой ее ценник за два года падает в половину и более и при этом она непродаваемая вообще, то делай вывод что это за авто, а самое главное кто тут бред пишет.бред пишите вы. т.к видимо привод видели только стоя у колеса раз про болты говорите, а граната в редуктор на стопорное кольцо крепится вот оно то и не держит. сам изучи мануал для своего кругозора. а запчасти на qx у нас дороже чем на тойоту в разы.И еще у каждого требования к авто свои один ездиет до талого в силу своей некомпитентности, и поет что за 10 лет только акум сел и проблем никаких тачка клас , а может и сравнить то несчем приличным, а другой каждый скрип пытается устранить.
 
1
Ответить
007
автор
Спасск-Дальний
Сергей
Владею таким же автомобилем , доволен. Сильно много сделали для пробега 92000 км. Автомобиль изнасилован и уничтожен, походу до Вас у него не было хозяина а одни владельцы. По поводу тойоты, это всеобщая истерия особенно на востоке страны. Вам конечно желаю удачи и терпения.
спасибо за понимание но я избавился от этой ошибки автопрома купил опять лекса и наслаждаюсь комфортом и практичностью.
 
2
Ответить
Максим Скалимовски
Владивосток
Автор балабол и пустозвон! Где факты? Понаписал ерунды, а ведь люди желающие купить этот авто, читают эту чушь!!! Купил отжатый хлам и говоришь ерунду. Купи себе свой прадик 2.7, или че ты там любишь, и езди!
5
 
Ответить
Андрей
Новокузнецк
Купил убитый финик и отзыв такой получился, по сравнению с соткой расход на много менше не говоря про тундру!
1
 
Ответить
Андрей
Новокузнецк
На трассе финик красавчик ведёт себя почти как немец!
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Infiniti QX56 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром