Отзыв автовладельца Infiniti QX56 2007

Infiniti QX56 2007 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2014
Я всегда мечтал о крузаке, до этого были пузотерки, и когда деньги были накоплены и я стал реально выбирать, сравнивать, тестдрайвить, то мой выбор однозначно выпал на инфинити куикс 56 декабрь 2007 года, рейстайлинг, в 2014 году я его купил за 1400 тыс руб, машина была в прекрасном состоянии, просто стал кататься и наслаждаться. Каждые 10 тыс км менял масло в двигателе, в коробке автомате поменял масло через 30 тыс км на всякий случай, потом решил вырезать катализаторы и поставил пламягасители, хотя катализаторы были еще в хорошем состоянии. После этого машина стала еще более приемистая, хотя итак была как ракета.
Я на этой машине езжу уже 6-ой год и не собираюсь продавать. Мне очень нравится эта феноминальная надежность и комфорт от езды, по трассе воообще не устаешь, даже если проезжаешь 500км и больше. Одни плюсы, их много чтобы все перечислить...

Продолжаю делиться моими впечатлениями от 5-ти летнего владения этим прекрасным кораблем инфинити qx56 2007 года рестайлинг.

Как она себя ведет зимой, стоит 7летний аккумулятор, запускает авто в любой мороз, самый сильный мороз был -34 градуса, завелась сразу.

Летом путешествовал в Грузию и Узбекистан, проезжал по пустыне при +52 , машина ни разу не закипела, работала четко как часы, кондиционер спасал нас от жары. Для сравнения я в пустыню Каракумы езжу не первый раз, до этого я там был с другом на крузаке 100, крузак постоянно перегревался и кипел....

Андрей, Барнаул

гоша
Давыдовка
носки-огонь

Якутск
Если у вас на Крузаке закипал радиатор, то значит он был в очень плачевном состоянии ибо там ооочень могучий радиатор.
Как предположение - соты забиты были. И их невозможно качественно промыть без снятия радиатора.
Aisen
Ну конечно, это же крузак, а он вообще не может ни ломаться, ни тем более закипать... и расход у него меньше!

О чем это?

Aisen
О чем это?
Да о том, что тут как не почитаешь, если крузак (прадик) сломался или в чём-то он хуже другой машины - то это или отжатые предидущим владельцем, пробег «стопудово» смотан, или сами владельцы руко..опые!!

Гы гы гы! :)
Ну, так оно и есть же! :)))

Продажа Infiniti QX56 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!